ЗАО "Новые окна АТТИК"

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Компании-работодатели

Последний ответ  ·  Ответить


vitalij72

2 июня 2013, 20:58

Кто работал там.

Ответить

+5


Бедолага

4 июня 2013, 12:03

#

не работал, но знаю что это раскрученная фирма по изготовлению пластиковых окон
работа с окнами как и с кондиционерами более сезонная, на лето берут, зимой ищут другую, если конечно не попасть в струю и не делать гос-заказы и заказы в промышленных объемах (жилые дома в процессе строительства)

Ответить

0


Окна ПВХ

16 июля 2013, 14:15

#

В струю попадать не обязательно...необходимо попасть в центральный офис...там работа круглогодичная - только успевай.

Ответить

0


Машунчик

28 июля 2016, 20:14

#

Никогда не думайте ехать на собеседование в эту компанию, если не хотите потерять время и деньги. Вакансия обновляется каждый день по 2-3 раза, собеседования проводят в пустую, ездила я и много знакомых, говорят когда позвонить им и узнать, в итоге один ответ: Мы взяли другого кандидата. Какого? Неужели кто-то еще ездит туда и кого-то берут? 5 недель обучения в Москве, можете готовиться сразу, если уж кому повезет.

Ответить

0


Сeргей Виктoрoвич

23 января 2019, 14:38

#

Машунчик, ну я вот хотел бы монтажником окон к ним устроится. А что за обучение, оно платное?

Ответить

0


Матрос

23 января 2019, 15:04

#

Сeргей Виктoрoвич, 2016 год, автор может уж спился давно

Ответить

0


Егор 2022

24 апреля 2022, 18:24

#

Какие бы окна не были, Аттик он и есть, Аттик. Окна Аттик это тоже самое. Производство в Раменском.
Абсолютно неадекватная компания. Целый месяц морочили голову обучением, теория пройдена, программы пройдены, потом сказали что вы не подходите, потому что... у Вас НЕ техническое образование. Из 7 человек в группе оставили только одного.
Не тратьте время на желание сюда трудоустроиться.
Из процесса обучения выясняется что цель компании в продажах - навязывание услуг Заказчикам. Навязывание, навязывание.
Румия Карева из отдела обучения, самодовольная малообъясняющая женщина которая не любит повторять дважды.
Покажет вам схему, один раз объяснит и если вы не записали или запнулись будет вас гнобить пока вы не покинете обучение.
Есть много достойных оконных компаний. Рекомендую обращаться туда, но не в Аттик.

Ответить

2


Алекс 1988

13 мая 2022, 11:46

#

Я как раз из тех, кто закончил обучение и работаю. Коллектив отличный, работа нравится. Да, на обучении было не просто: много информации, раньше в оконной фирме не работал, все пришлось заново изучать в технической части, а в продажах опыт был достаточно большой. Надо было и лекции слушать и задания выполнять, и тесты проходить. А как без этого. Раньше, как и многие, считал, что окно это просто и все они одинаковые, а оказалось миллион нюансов.
Что касается "навязывания". Никогда без договоренности с клиентов (исключение только, если есть доп. скидка, новое техническое решение или грядет повышение) не звоним. Это правило.
Зарплата во время, ожидания полностью оправдались. Рад, что работаю именно здесь.

Ответить

0


alexxey (заблокирован)

13 мая 2022, 11:50

#

Сообщение скрыто → показать

Ответить

0


Юрий11

11 июля 2022, 20:23

#

Затраченное время на обучение полностью окупается сейчас. Когда ездил на учебу, тоже казалось, что лекции совсем не нужны. Приступив же к работе, стал понятен смысл такого построения обучения, ведь на практике получилось, что и в лекциях был смысл. Сама же работа монтажником в Аттик, сейчас приносит достойный доход.

Ответить

0


tybylaty

12 июля 2022, 00:52

#

Юрий11
а вы кем приходитесь Алексу 1988? вопрос то ему был задан, а отвечаете вы...
представитель по доверенности или что?

Ответить

2


tybylaty

12 июля 2022, 00:57

#

Алекс 1988
Надо было и лекции слушать и задания выполнять, и тесты проходить. А как без этого.
Так к этому у наших безработных претензий нет - их и задания и тесты устраивают. Их не устраивает что там у вас долбо**бы работают.
Вот как лично вы относитесь что работаете вместе с долбо**бами, типа г-жи Каровой? И что руководство вашей компании делает чтобы избавиться от долбо**бов? Вот про это нам расскажите.

Ответить

1


Дмитрий1984

21 февраля 2023, 22:34

#

Работаю два года, увольняться не планирую. По зарплате все ок, платят день в день, условия тоже отличные. Кто хочет зарабатывать, а не обижаться как маленький, что ему не разжевывают по сто раз и в рот не кладут тот пусть работает в другом месте. Я ездил на обучение и четко понимал что все это нужно МНЕ. Если сравнивать где я работал здесь мне нравится больше всего

Ответить

0


Arbeit Macht Frei

22 февраля 2023, 13:23

#

Дмитрий1984
что ему не разжевывают по сто раз и в рот не кладут тот пусть работает в другом месте.
Страшно представить место, где в рот все таки кладут...

Ответить

0


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.