ООО ЧОО "ЕДИНОРОСС" или ООО ЧОП "Икос"

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Компании-работодатели

Последний ответ  ·  Ответить


ShadowFeD

20 марта 2013, 12:11

ООО ЧОО "ЕДИНОРОСС" или ООО ЧОП "Икос". Честно я даже не знаю под каким они названием,но на бейджиках именно эти название. Сия "фирма" находится в городе Наро-Фоминск,а работал я в п.Селятино.
Проработал я там 9 месяцев, такого бардака не видел еще. Мало того что после такого срока меня уволили не сказав причины,так начальник еще и сам не удосужился сообщить об этом. Но, это не главное. 3 месяца я отработал по договору оказания услуг,остальные 6 канули в небытие. Не оформленной трудовой, ничего,за этот срок я только и дело что получил свидельство или как в народе кличут "диплом" охранника со сданными экзаменами(на которые я так и не съездил) и мне вернули мою мед.справку.
Зарплата на объекте где работал я. 750р 12 часов. з.п. не меняется даже если ты выходишь в ночь. С графиком в 2/2 мне порой приходилось выходить за часто "болевшего" напарника. А то и вовсе если заменяешь "заболевшего" напарника выходя в 17.00,сидишь на объекте до 11.00 следующего дня. Премий я и вовсе не видел в глаза. В целом, что я хочу сказать, без работы,без трудовой,без настроения. Спасибо за внимание. Мазлтов.

Ответить

+5


Нинел

20 марта 2013, 12:15

#

ShadowFeD,
спасибо, что рассказали: кому-то - непременно - пригодится эта инфа

Ответить

1


Джефферсон

20 марта 2013, 12:21

#

ShadowFeD
"ЕДИНОРОСС"
И тут они...

Ответить

2


ShadowFeD (автор)

20 марта 2013, 12:25

#

Джефферсон, Да,тоже шипел на это название.

Ответить

0


bist

20 марта 2013, 16:28

#

Таких контор и в Москве и в МО хватает. ЧОПы не любят своих сотрудников.

Ответить

0


cоискатель

29 июня 2013, 22:43

#

Была я там на собеседовании на вакансию начальник отдела кадров. В обязанности НОК входит оформление лицензий, так называемое УЛЧО. А всей кадровой документацией ведает главный бухгалтер. Девушка, на место которой я должна была прийти работать, обрисовала мне мои обязанности. Не начальник отдела кадров получается, а какой-то офис-менеджер непонятный. Я, конечно, отказалась. Кадровик должен заниматься кадровой работой, а не работой секретаря, в том числе работой с людьми. Вот поэтому не у Вас ни трудовой, ни настроения. Интересно, как они так 10 лет работают? Странно все это.

Чопы бывают разные. Я работала в Москве в ЧОПе, так мы всех сотрудников оформляли с первого дня работы официально, даже если человек проработал всего один день. А здесь просто какой-то бардак, иначе не назовешь

Из-за этогот ЧОО я отказалась от хорошей работы, повелась на то, что рядом с домом, В Наре. Лучше ездить в нормальное место, чем рядом работать в бардаке

Ответить

2


gcreator

24 июля 2014, 16:12

#

ShadowFeD, ты походу очерной безответственный алкаш, который невышел на работу и теперь поливает грязьяю честных людей))я у них работал и всегда мне помогали и давали премии!! Люди там работают отличные, а бардак у тебя в голове походу!!

Оформление по трудовой все как положено, делают лицензии в кратчайшие сроки! тех кто не поводит их не подводят и они, а вся инфа что тут льется это происки их недоброжелателей, которых они выгоняли за безответственную службу и крысятничество, типо Алехина и Ширяйкина!!

cоискатель, а Вы по всей видимости та женщина, что пришла и непонимала что от нее хотят, по всей видимости потомучто находилась в неадыкватном состоянии, вполне возможно употребив спиртное или наркотическое вещество

Ответить

0


фыва олджэ (заблокирован)

24 июля 2014, 16:53

#

Сообщение скрыто → показать

Ответить

0


mama

24 июля 2014, 19:07

#

...

Ответить

0


фыва олджэ (заблокирован)

24 июля 2014, 21:31

#

Сообщение скрыто → показать

Ответить

0


OVERKILL

25 июля 2014, 02:17

#

название как бы намекает.

Ответить

0


Celebrate Сергей

12 января 2023, 18:37

#

Люди не идите туда работать, сам Генеральный директор лгун пообещает вам одно а на самом деле будет другое, как произошло со мной, ЧоП Единоросс в лице генирального директора Владимира Кузьмича который вам будет байки рассказывать про белого бычка, не верьте ему, общался с ребятами которые там работают зарплата 1500не более

Ответить

0


Celebrate Сергей

12 января 2023, 18:48

#

Простого я в шоке я поражен обещал одно а на деле оказался, обычным теплом, не верьте ему я потратил на проезда обе стороны до Москвы+до офиса в наро-фоминск 700км.10300 наличкой деньги проезда метро+на подключение телефона мобильного, остался без копейки денег на жизнь, потратил нервы, время убил две ночи и сутки, генеральный директор охранного предприятия трипло, не видеть, посчитайте сколько вы заработаете со всеми раасстратами Чоп Единоросс, в лице мошенника, брехуна Владимира Кузьмича, которые байки рассказывает про объекты которых нет и зарплта 1500 не более, делайте выводы стоит ли вам туда идти

Ответить

0


Sr-19

14 июня 2023, 10:52

#

cоискатель
Была я там на собеседовании на вакансию начальник отдела кадров. В обязанности НОК входит... еще
Вы в данный момент нашли работу в чоп ?

Ответить

0


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.