ООО "Логитерра" - логистический оператор

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Компании-работодатели

Последний ответ  ·  Ответить


Дмитрий

20 августа 2009, 12:13

Кто-нибудь работал в данной компании? Что она из себя представляет?

Ответить

0

1 2 3 4 5 ... 12


miledi2506

20 августа 2009, 13:50

#

тоже очень интересно узнать про данную фирму

Ответить

0


Елена

21 августа 2009, 11:32

#

могу сказать то, что контактный телефон тот же, что и у фирмы элита. проходила там собеседование, не взяли. ))

Ответить

0


Дмитрий

21 августа 2009, 11:38

#

Если не секрет, почему не взяли? И чем конкретно занимается фирма?

Ответить

0


Аноним

21 августа 2009, 11:54

#

Про Логитерру ничего не могу сказать . Работал в Элита-Мск до августа . Компания белая, бесплатные обеды, корпоративный транспорт . з/п выплачивают во время . Компания занимались поставкой инженерным оборудованием. В августе произошло переименование компании и смена руководства .

Ответить

0


Дмитрий

21 августа 2009, 12:41

#

А почему уволились?

Ответить

0


Радуга

21 августа 2009, 13:30

#

В компании профессионалов почти не осталось, творится какая то неразбериха.

Ответить

0


miledi2506

21 августа 2009, 13:32

#

никто не знает, а транспорта со Фрязино у них нет? только с Москвы?

Ответить

0


Аноним

21 августа 2009, 14:35

#

Уволился , потому что живу в Одинцово . Компания переехала в Щелково.Не очень удобно стало ездить (((( Корпоративный транспорт ходил от метро Щелковская. А вообще раньше в компании была обстановка лучше. Сейчас полный бардак

Ответить

0


профиссионал

25 августа 2009, 16:25

#

Логитерра тоже что и Элита на данный момент на складе в Щелково полный бардак почти все кто отработал больше года в этой фирме уволились а это люди с опытом и знанием позиций.Сегодня там предлагают мизереый оклад и работу без выходных ВООБЩЕ,и постоянно кормят обещаниями

Ответить

0


doka

2 сентября 2009, 23:03

#

Работаю в этой фирме давно,полный бардак,особенно в последнее время!Кормят одними обещаниями и то никто не верит!З/п в 30 тыс получает лишь руководство,обычная замануха,работы до фига,платить не хотят,большинство уволилось,на складе жуткий бардак,все разваливается,к зиме скорей всего сократят опять людей(по собств .желанию!!!)))))

Ответить

0


doka

2 сентября 2009, 23:06

#

P/S-компания к тому же перешла опять на черную з/п,белая лишь часть,остальное в конверте,и то под вопросом!

Ответить

0


профиссионал

6 сентября 2009, 14:47

#

doka а ты еще продолжаешь работать

Ответить

0


Аноним

7 сентября 2009, 12:17

#

Да уж вот дела в компании . Совсем уже людей довели до ручки . Интересно , а кого сокращать зимой то будут ? Если только руководство. Складской персонал мне кажется сам разбежится.

Ответить

0


Дмитрий

7 сентября 2009, 23:45

#

выходил на пробный день к ним... когда пришел, увидел, что еще один чел на это место вышел. Я подумал сперва, что сотрудник, который работает тут увольняться собрался, но потом вечером к нач отделу пришел и спросил насчет этого... ответ меня ошарашил... вы втроем поработаете, а потом одного из вас мы уволим... кризис... типа имеют право выбирать и поступать с людьми по свински... жесть короче...

Ответить

0


Дюк

10 сентября 2009, 16:17

#

знаем плавали, при увольнении всё закрыли и отпуска и ЗП...
сокращений как таковых не было... склад переехал, кто готов работать в новом месте, те остались...
кто нет , выбор каждого...
сейчас там перспективы лучше ... ну это если вы не холявщик...
правда системка сложновата, и у них отдельно WMS и ERP...
так что чёрт ногу сломит...

Ответить

0


Nik

11 сентября 2009, 16:06

#

ну, Дмитрий может тебе не повезло... странно как то ...я вот устроился в начале лета, ничего работаю..уж лучше чем на предыдущем месте... 3 месяца з/п не платили...а здесь вообще никаких задержек... а бардак , это дело поправимое... Они же как месяц только полностью переехали из Одинцово...естественно бардак будет... а ты сам то что не разу не переезжал??? Даже поговорка есть на эту тему: переезд хуже потопа!!

Ответить

0


Радуга

14 сентября 2009, 11:15

#

мда, начались положительные отзывы работников склада, типо для привлечения народа....., а то и так никто не идет.

Ответить

0


Бывший сотрудник

14 сентября 2009, 11:24

#

Раньше это была фирма Элита-Мск. Фирму переименовали-склад,смена руководства на складе.зп вовремя без задержек, но была раньше белая и серая, убрали серую оставили только белую и никому ничего не докажешь. народ отправляли в отпуска длительные, типа кризис. Бегите лучше оттуда и ищите нормальную контору с белой зп.

Ответить

0


Дюк

15 сентября 2009, 18:14

#

Вчера общался с народом ... вроде всех набрали, так что "Радуга" желающих уже не нать... у них там вот транспортников с машинами пока ещё ищут...
А руководство всё тоже, к сожалению ... только в отпусках все
Про длительные отпуска это гонят, кто из Одинцово остался все работали в трёх сменке, пока четвёртую смену не набрали... сейчас вроде поспокойней...

Ответить

0


работяга

16 сентября 2009, 12:52

#

мы работаем без выходных,зарплату урезали на 50% переработки не оплачивают а нас еще и погоняют что мы плохо работаем.Стыд и срам руководству и адм. склада которое ходит в пьяном виде и унижает и орет

Ответить

0


Дюк

17 сентября 2009, 09:42

#

Работяга, а чего ты тогда там работаешь???
, может там ЗП такая что урезав её на 50% лучше нету?
Тогда понятно чего орёт... бабло платят, а толку нет....

Ответить

0


Дмитрий

17 сентября 2009, 23:45

#

как там щас дела с инетом? ) когда я приходил в деревню, там висело все по страшному!!! ))) говорят вечером, когда народ приходит с работы, канал перегружен и работать вообще невозможно... не знаю, не видел, но рассказывали про эти особенности

Ответить

0


работяга

22 сентября 2009, 19:05

#

а я щас собираюсь увольняться т.к. за те знания и умения то что сейчас у меня есть некоторые склады готовы платить на 30-60% больше и в свои выходные я уже ездил на пару собеседований и успешно,дело осталось за малым НАПИСАТЬ ЗАЯВУ И ВАЛИТЬ

Ответить

0


Serg

25 сентября 2009, 12:30

#

недавно нашел это форум, прочитал. работаю 4 месяца. ЗП платят вовремя, по сравнению с др конторами больше чем везде на 10-15% точно. перетряхнуло только при переименовании на Логитерру и переезд. все белое. работать просто надо лучше и не будет ни с кем проблем. даже премии платят. после переезда человек 15-20 получили. коллектив хороший. в моей смене все довольны работой. есть некоторые которые косячат, но это тем кто хорошо работает надо выживать из смен. и все будет отлично. сейчас склад выглядит оч круто. мне нравится. нас директор собирал и говорил что Логитерра это логистический оператор транспорт и склад. в целом мне все нравится, рекомендую. увольняют только бездельников или сами увольняются те кто думал что можно захалявить.

Ответить

0


сотрудник

28 сентября 2009, 09:25

#

Ничего хорошего сказать про эту контору нельзя, беспредел и бардак полный.Руководство ничем не занимается, кормит одними обещаниями.Логитерра - это тоже самое что и Элита-Мск, ппросто после того как их главный офис в питере тряханул ОМОН, они тутже давай концы в воду.Года 2 назад было всё очень прилично, зп никогда не задерживали, а потом началось...и до сих пор. На собеседовании говорят одно, а на самом деле совершенно другое. В кадрах грубят, никогда ничего толком не объясняют, ощущение что сами ничего не знают. Раньше было на много лучше, если хотите работать - поищите лучшую компанию, тут делать нечего, одно враньё, не ценят тут своих сотрудников.

Ответить

0


студент

29 сентября 2009, 17:36

#

вижу пишут хорошее и плохое,думаю попробовать ...

Ответить

0


работяга

29 сентября 2009, 21:24

#

Serg, не звезди 4 месяца назад никто не получал премию на складе а если и получали то максимум 5-8 комплектовщиков НЕ ДУРИ ЛЮДЯМ ГОЛОВУ

Ответить

0


кэт

29 сентября 2009, 21:55

#

не гоните пургу ,компания хорошая раньше была,платили во время а сейчас не знаем

Ответить

0


сотрудник

30 сентября 2009, 11:58

#

текучка ужасная, уже пол страны прошло через эту конторку, премиальные говорите, и сколько это? Помнится этим летом премиальные составили 120рублей, 50 рублей - на вопрос ЧТО ЭТО, руководство сказало ТО НА ЧТО ВЫ НАРАБОТАЛИ!!!!!!!!!!!!!! Обеды бесплатные говорите, да их никто и не ест, помои, после смены всё выкидывали. А политика компании такова, не нравится - не работай, никого не держим, в кризис не проблема найти сотрудников, даже за 15т.

Ответить

0


работяга

30 сентября 2009, 18:21

#

Логитерра просто прелесть и чудо компания,кормят ,одевают а еще и зарплапту вовремя всегда платят.Грамотные бригадиры всегда помогут и подскажут,старшие смены отзывчивые и просто хорошие парни,Отдел по персоналу просто сказка,руководство всегда выслушает ваши проблемы и решит их.ВСЕ в Логитерру!!!

Ответить

0

1 2 3 4 5 ... 12

наверх


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.