ГЦН-групп (Городской Центр Недвижимости)

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Компании-работодатели

Последний ответ  ·  Ответить


SvEtLaNa81

30 января 2013, 20:46

Работала около месяца в этой компании. Когда в очередной раз пришла на работу, там не было ни мебели, ни сотрудников (хотя постоянных там только 2 человека, которые и являются руководителями). Естественно, никому ничего не заплатили. Никакие трудовые отношения, договора, приказы они не оформляют. Такое, как выяснилось позже, произошло уже не в первый раз. За 2 года они 3 раза меняли название и переезжали. Причем все затраты: транспортные, телефонные и т.д. ложатся полностью на вас. Держитесь подальше от этого места, мой вам совет.

Ответить

0


Filimon

30 января 2013, 23:27

#

Работал в агентстве недвижимости Дом Эстейт два месяца (см мой отзыв). Что-то подобное, только мои не переезжают, а динамично развиваются
Агентов набирают постоянно, офисы новые открывают.
Только не платят ничего.
Столько этих АГЕНТСТВ развелось!

Ответить

0


Нинел

31 января 2013, 09:13

#

Filimon,
отстой!
И пока будут желающие там работать, разводясь на всю это требуху под названием "потенциально выскоие доходы+свободный график", этот отстой будет продолжаться..
ага...бизнес по-русски

Ответить

0


Liza777

10 апреля 2023, 14:33

#

Не ведитесь на эту фирму. Они ничему не обучают касательно самой работы, одни общие слова, по сути они хотят, чтобы Вы вербовали им собственников , которые будут платить им комиссию. Очень по-хамски стали говорить, когда дело дошло до размещения рекламы объектов от их компании. Им стало жалко платить за объявление)))

Ответить

0


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.