Павлово-Посадский Гофрокомбинат

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Компании-работодатели

Последний ответ  ·  Ответить


Feniks

23 января 2013, 21:37

В павлике есть гофрокомбинат, по улице дальше от кириешек, мишутинское шоссе 66, есть опыт работы там, поделитесь информацией.

Ответить

+20

1 2 3 4


Uksuss

23 января 2013, 22:55

#

категорически не советую.

Ответить

3


Feniks (автор)

23 января 2013, 23:17

#

Uksuss
категорически не советую.
Совсем там плохо? не платят? меньше чем обещают

Ответить

1


Инна67

22 февраля 2013, 22:25

#

Такая тема уже была 3 страницы

Ответить

1


Confidance

27 июня 2013, 13:07

#

Жизнь-как-чудо;работа -как тюрьма: за окнами-колючая проволока, в столовке-суп-из кубиков Ролтон и макароны с подливкой из муки, везде камеры понатыканы;
вход -по биопропуску; не знаю как сейчас, но год назад зарплату выплачивали на месяц позже.
И ещё жёсткий контроль со стороны руководства (в том числе и слежка по камерам видеонаблюдения)

Ответить

2


God

27 июня 2013, 13:11

#

А про работу кладовщиком что можете сказать?

Ответить

0


Confidance

27 июня 2013, 13:15

#

Ничего.Я работала в офисе. Про склад ничего не знаю

Но то что я написала- это правда и ещё у компании, в которой текучесть кадров такая- думаю не очень благоприятная финансово-экономическая ситуация

Ответить

0


God

27 июня 2013, 14:09

#

Confidance, А вы менеджером работали? А то я постоянно вижу вакансии уже пару лет точно

Ответить

0


Confidance

27 июня 2013, 15:51

#

там не только вакансия "менеджера" , но и другие регулярно висят- обратите внимания

кому-то может и ППГК покажется нормальным местом работы; всё познаётся в сравнении, может есть места - где условия работы ещё жёстче.Если Вас так заинтересовали они, то лучше подойти и пообщаться я на месте. Говорят на безрыбье и рак рыба- лучше любая подходящая работа, чем её отсутствие

Ответить

0


God

27 июня 2013, 16:05

#

Это не мне, там человек семейный нужны деньги и нехотелось бы чтобы зп задерживали особенно на месяц

Ответить

0


Confidance

1 июля 2013, 12:58

#

такая ситуация была го назад, как сейчас я не в курсе и уточню: речь идёт не о задержке з/п, а о выплате её в конце месяца

Ответить

0


zorro2

1 июля 2013, 17:54

#

Короче почему так текучка я так и не понял

Ответить

1


anton_L85

22 октября 2013, 17:30

#

Никакой текучки здесь нет, мне нравятся и условия работы и с з/п полный порядок. Везде есть свои недовольные, но предприятие существует, значит все ок))

Ответить

1


God

22 октября 2013, 17:52

#

Ну хорошо допустим что текучки там нет! Значит отдел кадров от нечего делать постоянно размещает полно вакансий на всех сайтах и от нечего делать во всем павлике на всех остановках автобусов куча приглашений на работу.

Ответить

0


lesyonok

22 октября 2013, 17:54

#

God
Ну хорошо допустим что текучки там нет! Значит отдел кадров от нечего делать постоянно размещает полно вакансий на всех сайтах и от нечего делать во всем павлике на всех остановках автобусов куча приглашений на работу.[/quote] привет

Ответить

0


God

22 октября 2013, 19:10

#

Ответить

1


Всадник

22 октября 2013, 19:34

#

про работу водителем там-никто не слышал?

Ответить

0


anton_L85

23 октября 2013, 17:25

#

Конкретно в мой цех взяли 2х новичков, так что к нам пока больше никто не требуется. Да и потом, вы же сами знаете какого уровня могут попадаться работники, если они не выполняют то, что нужно, то соответственно подбираются новые кадры.

Ответить

1


Ytagg

24 октября 2013, 15:28

#

Если взяли 2х новых значит ушли 2 старых а это текучка.

Ответить

0


СашаШмель

24 октября 2013, 16:14

#

Там же одни гастеры работают. Вахтовики.

Ответить

2


Отдел кадров ППГК

27 ноября 2013, 11:15

#

God
Ну хорошо допустим что текучки там нет! Значит отдел кадров от нечего делать постоянно размещает... еще
Добрый день) Отвечаю, отдел кадров размещает вакансий на сайтах, на остановках (и много еще где) не от нечего делать, а по тому что производство наше растет и расширяется, соответственно штат растет.

Ответить

0


God

27 ноября 2013, 12:42

#

Да ладно уж гнать то расширяется производство у вас!

Ответить

5


Отдел кадров ППГК

27 ноября 2013, 16:20

#

God
Да ладно уж гнать то расширяется производство у вас!
Еще как расширяется и будет расширяться дальше.

Ответить

6


работунша

27 ноября 2013, 16:43

#

Отдел кадров ППГК
Еще как расширяется и будет расширяться дальше.
Красную площадь из окна уже видно

Ответить

2


Отдел кадров ППГК

27 ноября 2013, 18:53

#

работунша
Красную площадь из окна уже видно
До Красной площади далековато еще)

Ответить

2


TRUCK

27 ноября 2013, 19:43

#

Отдел кадров ППГК
До Красной площади далековато еще)
а до Одинцово?.......машинка 30 кубов скучает по загрузке

Ответить

2


В поисках

27 ноября 2013, 21:11

#

Отдел кадров ППГК,
Ой, отдел кадров!) С таким же рвением Вы бы на письма с резюме отвечали, с каким на форумах сидите)Видно работа кипит) Мне так и не ответили... Ну-ну, удачной работы. И так о вас не слишком лестные отзывы, Вы еще себе "оценку повышаете")

Ответить

3


ApToIIIka

28 ноября 2013, 05:55

#

Отдел кадров ППГК
Добрый день) Отвечаю, отдел кадров размещает вакансий на сайтах, на остановках (и много еще где) не... еще
А мне показалось там никто не задерживается долго, сам был там на собеседовании весной на водителя погрузчика, и при мне один увольнялся, и ещё ребята какие-то.
Бегут, рабочие там второй сорт, зарплата под 20 у водителя погрузчика и весь в мыле, чего ещё хотите? Дурачка очередного или гастробайтера с гражданством?
Человек всегда сравнивает работу на которую он может пойти, и идёт туда где лучше, если не платят значит другие должны быть привилегии чтобы он работал.
А вы не создали то чтобы у вас за что нибудь можно было зацепится.
Зарплата на 30% выше чем у газетного продавца в киоске который в носу ковыряет.

Ответить

3


Lawyer (заблокирован)

28 ноября 2013, 06:09

#

Сообщение скрыто → показать

Ответить

1


Ytagg

28 ноября 2013, 17:19

#

Во всех конторах с немеренной текучкой фраза на все времена это расширение штата. Они ищут рабов которые будут за 20 рублей им пахать с чурбанами на пару и питаться ролтонами в столовой

Ответить

2


Отдел кадров ППГК

29 ноября 2013, 06:24

#

В поисках
Отдел кадров ППГК, Ой, отдел кадров!) С таким же рвением Вы бы на письма с резюме отвечали, с... еще
Спасибо за критику, мне очень интересно услышать все отзывы о нашем предприятии лестные они или не слишком. Именно для этого я и зашла на этот форум и начала общение, а не для того чтоб «повысить оценку».
А на письмо Вам не ответили скорее всего по тому что резюме нас не заинтересовало. Может Вам стоит с таким же рвением пересмотреть свое резюме , с каким вы на форумах сидите. Судя по псевдониму работу вы так и не нашли, удачи Вам в поисках)

ApToIIIka
А мне показалось там никто не задерживается долго, сам был там на собеседовании весной на водителя... еще
Абсолютно согласна с тем, что человек сравнивает и ищет где лучше, выгодней и удобней. У нас, как и везде, на предприятии есть сотрудники которые работают давно и так же есть и текучка, я не вижу в этом ничего страшного, это нормальный рабочий процесс. Я не знаю ни одного производственного предприятия с численностью более 300 человек в штате на котором нет текучки.
Мне просто не понятно почему если тут пишут что то положительное о предприятии это воспринимается как лож, попытка оправдаться и приукрасить, а негативный отзыв это нормально и по любому правда! Я не против критики, но когда воспринимают в штыки любого кто написал хоть что то хорошее, это не правильно, цель форума поделится опытом работы в компании, а не обосрать ее.

Ответить

6

1 2 3 4

наверх


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.