ОСЭ (Оптово-сбытовой энтерпрайс)

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Компании-работодатели

Последний ответ  ·  Ответить


Елена

12 августа 2009, 19:49

СЕКТА!!! Народ, кому не жалко своих сил и времени, вам как раз туда. А история была такая. Наткнулась на объявление. Требуется менеджер. Позвонила. На другом конце провода меня спросили банальные вопросы (типа: возраст, место проживания) и пригласили на собеседование. Руководитель офиса - приятный молодой человек, который провел собеседование адекватно и грамотно. Дальше он сказал, чтобы быть менеджером (а менеджер - это в первую очередь управленец), надо постараться. Он знает работу курьера, торгового представителя, консультанта. И подытожил - если я предложу немного поменьше, чем менеджер, то готовы приступить к работе? естесственно я ответила да, так как безумно были нужны деньги и работа. мы распрощались и договорились встретиться на следующий день в 9.30.

В 9.30 следующего дня я пришла в офис. застала там такую картину: орет музыка, в соседней комнате творится балаган, все кричат, смеются. в общем дали мне наставника. и сказали, что поедем мы сегодня в сергиев - посад. по пути я более конкретно узнала в чем заключается работа. А она заключалась в следующем - распространение парфюмерии и косметики по офисам и магазинам. Норма за день - сбыт продукции на 2500.

График работы вместо 5/2, 6/1; з/п обещали 18000 оклад+ 25% от продаж, а оказывается всего лишь 20%. За транспорт платишь из собственного кармана, работа свыше 12 часов. а в единственный выходной сотрудники "фирмы" настаивают встретиться и сходить куда- либо (кафе, кино) в общем работа становится твоим домом и напоминает секту, где ты забываешь про семью, друзей и личную жизнь. У меня так продолжалось 4 дня.

БЕЖАТЬ ОТТУДА НАДО БЫСТРО И БЕЗ ОГЛЯДКИ!

Ответить

+6

1 2


Viktor

13 августа 2009, 16:43

#

писец..я когда-то давно ,когда небыло опыта попал на такую контору в москве..и парфюмерию они в основном делают в подвалах(это я потом прочитал в какойто газетке)..нельзя такое людям продавать..и в основном там работают хохлы..я и дня там не проработал ...,было мне лет 17

Ответить

0


Лайза

19 апреля 2010, 17:26

#

Ой, как Вы не правы, господа)

Ответить

0


ББ

19 апреля 2010, 18:03

#

Елена
А она заключалась в следующем - распространение парфюмерии и косметики по офисам и магазинам. Норма за день - сбыт продукции на 2500.

На сколько получалось в среднем сбыть?

Ответить

0


Алексей ( г. Уссурийск )

22 августа 2010, 13:11

#

Всем Джус ! Ребят я больше чем уверен - что если бы вы, во всё это вникли вы бы так не говорили, Прямые продажи это прикольно !!!
Viktor
..и парфюмерию они в основном делают в подвалах
Viktor а тебе не похер ли где её делают? Блин вас учат как делать деньги , а вы ещё и не довольны !!! И я также больше чем уверен, что те кто пишут всякую чушь о компании, это люди которые сами ничего не добились... Верьте в себя !!!
Закон вероятности ни кто НЕ ОТМЕНЯЛ =)) А в Уссурийске норма 3.800 на кассу ( на парфюме) и 20 % ... грязными ококо 4с малым.

Ответить

0


Константин К.

23 августа 2010, 11:45

#

Этой аббревиатуре "осэ" до фига лет. Конечно сама предлагаемая "работа" полная фигня, если не верите то попробуйте написать себе резюме с опытом работы в таких"компаниях", или своим друзьям хотя бы бесплатно подарить то что они предлагают, в лучшем случаи вы с ними поржёте.
Школа прохиндеев.

Ответить

0


Натуральный блондин

24 августа 2010, 23:18

#

НА МОЙ ВЗГЛЯД НЕПЛОХАЯ ШКОЛА ДЛЯ ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ СОБИРАЮТСЯ РАЗВИВАТЬСЯ В ПРОДАЖАХ- ЛЮБЫХ ПРОДАЖАХ. САМА ПРОДЕРЖАЛАСЬ ТАМ ПАРУ ДНЕЙ ЕЩЕ В 1999 Г. ХОТЕЛА РАБОТУ СОВМЕЩАТЬ С УЧЕБОЙ В ИНСТИТУТЕ ДА ПРОСТО ТАК НА КОСМЕТИКУ СЕБЕ ЗАРАБОТАТЬ. А БЫЛО ВЕСЕЛО. МАЛЬЧИШКИ И ДЕВЧОНКИ С "ПЕРЕФИРИИ" У КОТОРЫХ ОТ КОЛИЧЕСТВА ПРОДАННОГО ЗАВИСЕЛО ЧТО ОНИ БУДУТ ВЕЧЕРОМ КУШАТЬ И БУДУТ ЛИ КУШАТЬ ВООБЩЕ, ТЕ ДЕРЖАЛИСЬ И ДАЖЕ ПРЕУСПЕВАЛИ .. А Я МАМИНА-ПАПИНА ИЗ ОЧЕНЬ БЛИЗКОГО ПОДМОСКОВЬЯ ПРОСТО СБЕЖАЛА- ВЕДЬ МНЕ ТО ДЕНЬГИ БЫЛИ НЕ ЖИЗНЕННО НЕОБХОДИМЫ. СЕЙЧАС РЕБЯТА С СУМКАМИ И ЧЕМОДАНЧИКАМИ УЖЕ ВСЕМ ГЛАЗА НАМОЗОЛИЛИ И КАЖЕТСЯ СЛОЖНЕЕ ИМ СТАЛО БЕДОЛАГАМ- ВСЕГДА РАССМАТРИВАЮ ЧТО ПРЕДЛОГАЮТ И СТАРАЮСЬ ЧТО-ТО КУПИТЬ.

Ответить

0


Верчик

24 августа 2010, 23:26

#

Алексей ( г. Уссурийск )
Всем Джус ! Ребят я больше чем уверен - что если бы вы, во всё это вникли вы бы так не говорили,... еще

Да ну Вы даете ! Все равно где делают это как? Вы что вообще?Мне когда руководитель сказал покупай в Китае душевые кабины за 100$ я долго документы собирала и счетчиком Гейгера по китайским заводам бегала и доказала ему что брать их нельзя потому точ людям вредно и фонят они радиацией .
А вы похер?? Я даже не знаю как Вас назвать слова то приличного нет

Это мошеничество называется.
Вы еще обманывая людей вероятно стебетесь и ржете над людьми которым впарили свою хрень.
И как Вам еще лицо то не разбили

Ответить

0


александр

13 октября 2010, 21:51

#

полностью познать мир прямых продаж удается не каждому. осэ мне кажется нормальная фирма.я у нее книги брал. ну и наверно как у нормальной фирмы есть и бракованная продукция, но естественно не вся. просто не кому следить за качеством.))) как известно такие фирмы экономят на сотрудниках. наверно экономят и на отк)))

Ответить

0


Пёсик

19 октября 2010, 17:15

#

Вакансия помощник менеджера. Позвонила. Сказали приезжайте на собеседование. Компания ОСЭ, зп 25.
Это что ходить с сумками и продавать всякому встречному или в магазинах предлагать????????????????
На таких продажах столько не заработаешь.

Ответить

0


Роман

17 ноября 2010, 23:29

#

Всем Джус!!!

Компания ОСЭ лично меня очень многому научила!! я работал там 5 месяцев когда мне было 17 лет, и я тогда добился в ней того- к чему стремятся все работающие там десребьютеры и инструкторы! Вот только мне тогда не удалось удержаться так как возраст сыграл в этом свою роль! Сейчас мне 19 , и я собираюсь вернуться в компанию и Сделать вторую попытку! Я уверен что у меня всё получится! Компания ОСЭ - это бесплатная школа бизнеса, и зря вы её тут обсираете! Попробуйте задержаться в ней хотя бы на месяц и вы лично в этом убедитесь! ЗАКОН ВЕРОЯТНОСТИ есть во всем , даже в жизни , и самоего главное что он работает и всегда будет работать, нужно только в него верить и верить в себя!!!!

Пёсик,

Поверь мне , заработаешь!!!=)
Я максимум за день 6490рублей зарабатывал, а в среднем 1200-2000 р в день!=)

Ответить

0


Алексей

18 ноября 2010, 00:04

#

Алексей ( г. Уссурийск )
Всем Джус ! Ребят я больше чем уверен - что если бы вы, во всё это вникли вы бы так не говорили,... еще
Просто менты у вас там тупые. Легко срок можно дать за некачественный товар или 159 припаять. А они - лохи.
Здесь с этим косметическим дерьмом посложнее будет. Идиотов меньше.
Не стоит учить одних людей обманывать других.
Кстати, спасибо за идею. Нужно будет закинуть инфу насчет запрета разносной торговли и срок за нее установить года 3.
Есть официальный магазин - есть торговля, нет магазина - нет торговли. Будет хоть кого спросить за подвальное дерьмо.

Ответить

1


aka Odin

18 ноября 2010, 00:41

#

Алексей
Просто менты у вас там тупые. Легко срок можно дать за некачественный товар или 159 припаять. А они... еще
Молодца, респект! Поддерживаю!
А то продают хрен знает что и не понятного кач-ва и других этому пытаются научить, хорошо если окажется просто "пустышка", а если не окажется? Такое бывало. Ведь не качественной косметикой своё драгоценное можно угробить.
А за подвальное дерьмо надо сажать и не на 3 года, а лет 10.

Ответить

1


Инкогнито

3 декабря 2010, 20:30

#

Всем джуса =-). Для тех кто не знает обясняю некоторые секреты ОСЭ музыка играет громко для того чтобы люди тринировались, громко говорить , а не мемлить себе под нос, как ето обычно и бывает, далее, кричат они для того чтобы натянуть голосовые связки до максимума тем самым проснуться так как на работу выходиш рано утром и для того чтобы в следующий раз когда ты разговариваеш с клиентом у тебя из зо рта не летели брызги. Со стороны ето выглядит как секта конечно не спорю но когда ты узнаеш что ето организация узнаеш все ее секреты, то тогда ты поймеш что все что там происходит необходимо для существования данного бизнеса, и что то выкинуть от туда, типо приведенной выше музыки или криков, просто невозможно так как нарушиться вся система.
Вообще в ОСЭ есть множество секретов и фишек но я не буду их вам расказывать так как, у етой организации много конкурентов подобного типа. ЕДИНСТВЕННОЕ что я хочу выделить для вас уважаемые "коровы" так ето то что у организации ОСЭ в отличии от других подобных фирм самым главным евляеться работать на ПОЗИТИВЕ и даже если клиент вас посылает вы должны ему улыбаться, а не грубить в ответ как делают сотрудники других подобных фирм. Я вам щас назову 2 лучшие сетевые компании где у вас будет большой шанс выбиться в люди и зарабатывать деньги.
1 ето и есть ОСЭ она хорошо помима жосткого плана развития тем что товар даеться на реализацию а не покупаеться за собственные деньги как в других сетевых фирмах и 2 ето TIens но у етой организации есть огромный минус в том что товар для продажи ты покупаеш за свои собственные деньги. кстати если говорить о компашии тяньши (TIENS) то у нее идут очень качественные товары, которыми с удовольствием пользуються ее сотрудники. ладно писать я могу очень долго поетому на етой короткой ноте и прирвусь.

Ответить

0


Роман

31 декабря 2010, 13:00

#

Добрый день всем!
ОСЭ дало мне многое: я избавился от многих своих комплексов, научился продавать, работать над собой и справляться с трудностями и проблемами.
После этого я работал во многих местах, по разным профилям. Но везде, где бы я не находился, закалка прошлых лет давала о себе знать.

Ответить

0


Артём

6 марта 2011, 22:38

#

Да Народ, обсираете, то, чего не умеете. Работаю в ОСЭ, зарабатываю очень хорошо, коллектив отличный. Отношения со всеми равные, зарплата каждую субботу после командника. Правильно Роман, это- школа жизни. Остальные унылые дикари, которые готовы работая грузчиком зарабатывать 10 тысяч и говорить, что есть перспектива. Люди, которые говорят, так как вы, просто не знают что такое стремиться к целит, вам два дня трудно было, всё пипец, работа - дерьмо, мне здесь трудно. Вчера давали деньги, за неделю, получил 5600.

Ответить

0


Верчик

6 марта 2011, 22:47

#

Артём
Да Народ, обсираете, то, чего не умеете. Работаю в ОСЭ, зарабатываю очень хорошо, коллектив... еще
ну если сравнивать с работой грузчика то наверное это действительно ДЖУС........
И еще сразу понятно кто туда работать идет ,от поста веет "позитивом", видать совсем никуда не берут с таким то лексиконом , либо у них работать либо в тюрьме отсиживаться....

Ответить

0


RokCanka

15 марта 2011, 13:11

#

Всем привет
Бесполезно спорить с людьми которые по сей день работают в этой так называемой "компании"
Они замотивированы и всецело верят в идеальность своей работы.,и они будут из последних сил доказывать как хорошо им живётся пока сами не столкнутся со всеми гадостями этой компании.
Когда мне было 18 лет я попала в эту компанию,проработала я там не 2 и не3 дня,а пол года,стала старшим инструктором,дома почти не появлялась,со многими друзьями поссорилась из-за того что не могла выделить времени на встречу с ними,а где же его взять это свободное время?Мало того что график 6/1,так ещё и в воскресение выходила что бы помочь своим подопечным добить до нормы.
Я бы наверное и не ушла,если бы не мама,она меня буквально за шиворот вытащила из этого дур.дома(за что в последствии я ей была очень благодарна Я работала на направлении "книги",за пол года я похудела на 10кг,хотя я и до этого не особо много весила,а там стала вообще как скелет,но это пол беды,решающим фактором после которого мама поставила мне ультиматум стал момент когда я начала просыпаться по ночам от жутких судорог в ногах,что в принципе не удивительно,когда девочка весом 39 кг целый день носится по городу с огромной сумкой где лежат штук 30-35 книг,это больше половины собственного веса.
В общем мама меня заставила уволиться,когда я пошла забирать документы,мой "горячо любимый" начальник просто отказался мне их отдавать,я копила свою зар.плату и не забирала её в течении месяца,так вот и зар.плату мне тоже выплачивать отказались!!!
я вышла оттуда в слезах,но слава богу за меня есть кому заступиться вечером того же дня в офис приехал мой брат со своими друзьями и забрали мои документы и частично деньги.
Вот такая весёлая история о том как я работала в ОСЭ
Так что мой совет всем,если вы пришли устраиваться в офис,а это оказалась как раз компания ОСЭ-бегите оттуда,не задумываясь и не оглядываясь

Ответить

0


Эльмира Рахимова

15 марта 2011, 13:52

#

Задание где надо тренировать голосовые связки под громкую музыку - бежать оттуда без оглядки.

Ответить

0


IrInO4Ka

13 августа 2011, 19:10

#

Всем ДЖУС!!!! Работаю в ОСЭ не очень долго, недели 3. Проработав неделю, стала инструктором. До того как пришла в компанию, тоже как и многие плохо отзывалась о таком бизнесе, а когда сама попробовала, то поменяла своё мнение. ОСЭ в отличие от многих фирм такого типа достаточно серьёзная компания. Сейчас, кстати, по доходам и кол-ву филиалов и сотрудников её приравнивают к Лукойлу. Работаю на банковском направлении, оно достаточно новое. Получила высшее финансовое образование и у меня была возможность работать таким же образом в Райффайзене, но выбрала ОСЭ, т.к. зарабатываю в данный момент больше, чем предлагали в банке. Сейчас в среднем зарабатываю около 1000 р. в день, не знаю как у вас в городах, но в Волгограде, это достаточно хорошая з/п. У меня папа зарабатывает столько же, только впахивает как "нигер"! Не скажу что это лёгкий заработок, поначалу было тяжело, но человек ко всему привыкает и тем более всё равно не сравнить с профессией какого-нибудь шахтёра. Далее, на счёт "секты", как тут написали, ОСЭ это не секта! Просто в игровой форме всем повышают настроение и одновременно тренируют и обучают. Я считаю это большой +. Да многие пугаются когда впервые видят эти занятия, но когда вникаешь в суть этих важных вещей, всё становится понятно. Люди, которые плохо отзываются о нашей компании, просто не вникали в суть, да и невозможно вникнуть в суть вещей за 4 дня работы! Коллектив у нас просто БОМБА! Обожаю наших людей всех без исключений! А те кого не взяли или не удержались долго - не наши! К нам берут только хороших и чистоплотных в отношениях. Если вы считаете, что над вами смеются когда вы покупаете товар или что вас про себя ругают, если не возьмёте - то вы глубоко заблуждаетесь, мы с большим уважением относимся к каждому клиенту, по крайней мере я ещё ни разу никого про себя не обругала, и очень благодарна тем, кто со мной работает!Всегда оставляю клиентам свой номер телефона, зачастую продолжаю общение с людьми и вроде пока все были довольны. На счёт закона о торговле, хочу вас огорчить, что такого не будет никогда! Во - первых, у нас всё законно и те кто переступает закон, отвечают за это по полной. Во - вторых, если вы думаете, что покупая товар на рынке или в магазине, то вы получаете качественный товар, то вы откровенно говоря, очень глупы. Посмотрите только передачи, которые показывают по телевизору! Хотела сказать самое главное, если вы хоть что-то представляете из себя в этой жизни, то ОСЭ - это ваш шанс вылезти из помойного дерьма в люди, и если вы к этому стремитесь - то вы в любом случае этого добьётесь и достаточно быстро. Такого шанса у вас не будет нигде. В ОСЭ работают только сильные морально люди, т.е. лидеры, а те кто хочет нагнать негатив на нашу компанию - флаг вам в руки и вперёд, всё равно нас не сломаете, тряпки и неудачники! На такой вот ноте и хочу закончить свой комментарий. ДЖУС, ребята, знайте, что вас ценят!

Ответить

0


molli

13 августа 2011, 20:01

#

всё равно нас не сломаете, тряпки и неудачники! На такой вот ноте и хочу закончить свой комментарий. ДЖУС, ребята, знайте, что вас ценят!
"Осэсовцы" атакуют... IrInO4Ka, нам "нормулям" как-то глубоко наср....ь на вас "стальных" и "удачливых", вы сами свою судьбу пишите, только не закончите ее в психушке с такими промытыми мозгами, прецендентов куча...
А ваше это ""всем джус!" так напоминает "хайль Гитлер", так и хочется ответить "зиг хайль" , только там, конечно все серьезно было, в отличии от вас игривых...

Ответить

0


Горгона

13 августа 2011, 20:17

#

IrInO4Ka, ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,По крайней мере я никого никогда про себя не обругала!!!!!!!!!!!!!!!!! Всё равно нас не сломаете, тряпки и неудачники!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Да я так же как и Молли, какаю на вас удачных и стильных. И вот таких как ты IrInO4Ka, ценить никогда не буду. Вот тока интересненько, скока тугриков то те отстегнули, чтоб ты написала такую маляву здесь?

Ответить

0


molli

13 августа 2011, 20:37

#

Горгона
IrInO4Ka, ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,По крайней мере я никого никогда про себя не обругала!!!!!!!!!!!!!!!!!... еще
Это пИсано бесплатно-заучено наизусть и вложено в мозг насмерть...Джус, одним словом...

Ответить

3


Горгона

13 августа 2011, 20:50

#

molli
Это пИсано бесплатно-заучено наизусть и вложено в мозг насмерть...Джус, одним словом...
А ...........ну тогда ладно, прощаю юродивую!!!!!!!!!

Ответить

0


Верчик

13 августа 2011, 20:51

#

согласна с molli, эта дурочка на бесплатном драйвовом джусе...........
IrInO4Ka, девочка тебе лечится надо, плохие люди тебе мозги промыли и личность сломали.... (((((((((

Ответить

1


molli

13 августа 2011, 21:08

#

Верчик
IrInO4Ka, девочка тебе лечится надо, плохие люди тебе мозги промыли и личность сломали.... (((((((((
Вот интересно, куда родители смотрят? Что детям навнушали? Папа работает "как нигер", "не сравнить с работой какого-то шахтера", те еще категории мышления, "тряпки, неудачники"- и это про папу, нехорошо так IrInO4Ka, про родных и близких...
IrInO4Ka
К нам берут только хороших и чистоплотных в отношениях. будет никогда! Во - первых, у нас всё... еще
А вот очень повеселило...Джус тебе IrInO4Ka ...Жаль детей, спасаться вам надо...

Ответить

1


Павел

24 октября 2011, 19:44

#

Артём, мало че то я инструктор зарабатываю7-10тыш в неделю и не жалуюсь просто тот кто обсирает осэ никогда не зарабатывал больше 1тыши в неделю

Ответить

0


Косян

15 июля 2012, 21:24

#

Мне шестнадцать лет. Работаю уже неделю. Работа тяжёлая, но выполнимая.
Для парня моего возраста это единственный способ заработать нормальные деньги, которые мне, к счастью, дают и не кидают, как большинство фирм.
Постепенно набираюсь опыта, а насчет секты: да, оно похоже, но ради 1000-2000 рублей в день я готов пожертвовать сном, покричать в офисе и даже приступить свои принципы. Мне это самому не очень нравится, но если есть цель, то можно и этим заняться.

Ответить

0


крутил осышников я

28 августа 2012, 20:01

#

наконец то я добрался...скажу честно, никогда не регистрируюсь на сайтах такого плана..да и вообще не на каких, но тут такое дело. что мне пришлось забить на все свои принципы, и я не мог оставить это дело так просто. начнём с самого начала, ну я как обычный здравомыслящий человек, который хочет зарабатывать,пусть не миллионы, но кое какие деньгя, в общем купил газету позвонил на должность грузчика..1200 руб. смена. ну и договорились о встрече. приехал я на следующий день по указанному адресу. зашёл в этот офис, и мне сразу сказали..типа такой молодой симпатичный парень. а работать грузчиком..давай мы тебе предложим более перспективную работу. ну я конечно же согласился, после чего я попросил разъяснить поподробнее о моей деятельности на предложенной должности...вследствии чего я не получил ни одного адекватного, толкового и доходчивого ответа, кроме набора тупых и заумных слов, но не содержащих в себе никакой связной речи. далее интереснее....этот менеджер или кто он там..для меня он просто вася, мне сказал что щас приедет сотрудник который занимается экономическими интересами их компании и мы с ним поедем ознакамливаться с моей будущей работой. и что вы думаете было дальше???? приезжает какой то чухан отбитый наглухо и ничего не понимающий по русски..я честно был в шоке . что у них такие люди занимаются экономическими вопросами. пока мы ехали как он сказал В ПОЛЕ...он меня уже доставать начал своей бредятиной о каких то миллионах, квартирах, которые он купит, правда непонятно когда. а скорее никогда. в общем мне не заставило проблем заткнуть его, и он прекратил свой бред после того как я ему сказал "СЫНОК, А ТЫ В АРМИИ СЛУЖИЛ? ОН СКАЗАЛ ЧТО НЕТ. Я В ОТВЕТ - ЧТО НЕ НАДО МЕНЯ УЧИТЬ, ИЗ ТАКИХ БАЛБЕСОВ КАК ОН Я В АРМИИ ДЕЛАЛ ЛЮДЕЙ. Я ОФИЦЕР ЗАПАСА" как рукой сняло весь бред..правда потом снова начинал а я осаживал и так длился весь день...это я перетерпел. но когда на следующее утро я приехал в этот их офис, я увидел таакооее..честно говоря мне не по себе стало. какая то еомната. там народ какой то, все кричат, орут чушь какую то, пригают, дурачатся....через слово слышалось ДЖУУСС ОООУУУУ...я поражён был. в общем первый день меня в эту компанию закинули, я кое как до вечера протянул, и то вечером этому менеджеру чуть рога не поукоротил...какой то сопляк будет меня жизни учить. а занимались мы реально лохотроном, это обман людей, в основном пенсионеры, молодые сразу посылают подальше...и правильно делают. таких гнать надо, эти осэшники только и могут выманивать деньги у пожилых людей. им все плюют в спину, а они только и говорят что пусть идут все на стройку, хотя я им сто раз объяснял, на стройке как раз место таким как они, таким на ком можно зарабатывать, а это таджики и осэшники, у которых мозгов с рождения не было...или были, но в этой секте они совсем перестали функционировать. в общем говаря я на 3-й день ушёл оттуда, в шоке был просто, за день не только ноги. но и спина, руки, живот..все скручивает от этих бестолковых сумок со сковородками и всякой китайской дрянью. которая в москве продаётся за копейки. самое главное что эти сектанты друг от друга не отходят. что меня и бесило когда я отлучался по своим проблемам, то эти идиоты толпой ходили за мной, и утверждали что мы команда...меня это стало напрягать я им и сказал хотите едьте со мной, но я за вас не отвечаю если что то с вами случится)) тут они и включили заднюю. подойду к конце моей речи-осэ, осэшники и джусы-это всё тупорогие носороги, которым запудрили голову, которые ради сковородки готовы отдаться друг другу в заднее место....бегиитее оттуда, бегите, и чем быстрее тем лучше. послушайте людей что они говарят. на таких людях как они-грамотные зарабатывают миллионы. если кто то это прочитал, и пытается в мой адрес сказать что либо негативное, или с чем то не согласен, всегда пожалуйста, я вам оставлю номер звоните, только думайте о последствиях 89641566669. я готов выслушать каждого кто не согласен.

IrInO4Ka, вы идиоты...с каких это пор вы стали считать всех кто не в вашей скте тряпками?? ты кто такая чтоб за все говорить??? советую прикрыть свой рот, пока тебя не прикрыли где нибудь..

Ответить

0


я одна такая

19 декабря 2014, 15:15

#

Реально зря обсираете эту компанию,там даже очень весело работать.Сама проработала там пол года и рада что попала туда.Во -первых коллектив очень хороший,все ребята дружные.Если у тебя есть какие то проблемы как и семейные так и финансовые всегда придут на помощь никогда не оставят в беде,на себе проверено.Во-вторых зарплата,да она конечно зависит только от самого себя.Хочешь хорошо покушать,одеться ты и будешь стремится к хорошим заработкам ну и в третьих карьерный рост,там очень легко стать менеджером если конечно захотеть.У меня самой была возможность открыть свой офис но по семейным обстоятельствам мне пришлось уйти и вообще переехать в другой город о чем я сейчас очень жилею......

Ответить

0


БывшийОСЭвец

28 октября 2016, 20:54

#

Буду краток (благо в этой шараге долго не задержался).

Искал работу курьером - как правило везде отказывали (ссылались на возраст, нехватку опыта и т. д.). Тут БАЦ! эти ребятки соглашаются, зовут на собеседование. По чести говоря то была моя вторая самолично найденная работа. До этого дважды работал по знакомству, один раз искал сам и слава богу первый блин не вышел комом. Удачно проработал 2 мес. комплектовщиком, недоплатили в итоге, но я особо не расстроился - работа была вполне сносная и бригадир действительно отличный. А вот второй блинчик...

Ну приехал, смотрю склады (Московский пр. склад 52 их адрес, второй адрес по улице Курляндской рядом с "Пятеркой" тоже на складах) раздолбанные в г... ну думаю черт с вами - мало ли экономят или еще чего...

Заполнил бессмысленную анкету. Далее назначили мне "учителя", который конечно отказался рассказать что и как делать, уверив что все постепенно "покажет". Я был слишком наивен - даже мысли не появилось о том что мне тут что-то другое предложат, думаю ну щас покажет как наверное какой-нибудь акт сдачи посылки или документы заполнять...

Далее поперлись к черту на кулички. За время поездки "учитель" показал себя узколобым и примитивно мыслящим человеком, свято веря в то что если кто-то получает хотя бы 50к+ то он либо а)мошенник поганый как они; б)"подсасывает" своему начальству; с)"маменькин сынок" и устроился благодаря родителям. В ответ на мои замечания по поводу необходимости получать высшее образование насмешливо заявил что с ним никуда не возьмут (крайне тупое заявление кстати, по опыту своих родных и знакомых говорю)...

Процесс так сказать пошел... Он начал пудрить людям мозги, типо обучать меня продажам и т. д. В детали вдаваться смысла не вижу - кому надо прочтете или посмотрите видео как они пудрят мозги...

А вот дальше... ребят вот тут будьте действительно осторожны! Смешно, но я почти поверил в эту чушь, настолько настырно и агрессивно они промывают мозги. Я уже абсолютно точно решил остаться там и продавать эту дрянь наивным людям, забыл все важные вещи, которым учили меня учителя и родители, забыл что я по сути обычным мошенником хочу стать... То есть не продавать, мы ж не продавцы как говорил мой "гуру "(а кто мы тогда хотел бы я знать...).

К счастью, меня спас случай. На второй день случилось аж несколько событий, что позволили мне наконец включить мозги и заставить взглянуть правде в глаза. Во-первых, другой новичок оставшись со мной наедине сказал "ну и фигня а не работа" и свалил, во-вторых, случайный человек (которому я пытался ранним утром продать набор), осматривавший эти типо "керамические ножи" насмешливо сказал "какая нафиг керамика, тут полная ерунда китайская". Спросив у своего инструктора "че это за ножи? мне спец сказал тут не керамика" в ответ я начал слышать мычание и отмазки вроде "тут даже лучше чем керамика, мрамор"...
Забавно, да? Почему-то такие простые вещи не пришли мне в голову под конец 1-го дня... Возможно, дело в том что мне затмили мозг картины золотых гор настолько, что я не смог даже трезво оценить факт обмана при приглашении на вакансию и спросить себя "КАКОГО ЧЕРТА Я РЕШИЛ ЧТО ОНИ ВО ВСЕМ ОСТАЛЬНОМ МЕНЯ НЕ ОБМАНЫВАЮТ?!"

В итоге остальной день я решил провести с пользой хотя бы для себя. Вел себя как реальный маркетолог, расписывал людям все плюсы товара, смотрел как они меня слушают и таки ничегошеньки уже не продавал... Ну а вечером я радостно свалил с этого дегенеративного вечернего "тренинга" и счастливо растворился в закате...

К чему я пишу данный отзыв. Люди, будьте ОСТОРОЖНЫ! Ребята с ОСЭ крайне проблемны в первую очередь потому, что они обманывают СЕБЯ всей этой чушью вроде "Мы не продавцы", "У нас качественный товар" и т. д! Если вы избавитесь от здорового скептицизма, вся эта брехня может засесть прямо у вас в башке, да так крепко что потом вы не то что пойдете продавать этот товарчик, а прямо-таки понесетесь его всучивать наивным людям!
Помните - кто обманул вас уже несколько раз (график, суть вакансии, ежедневная зп (а на самом деле жаждут держать вас в рабстве путем "сохранения" части зп у них")) БУДЕТ ОБМАНЫВАТЬ ВАС ДАЛЬШЕ!!! ВЕРИТЬ В ЭТУ ЧУШЬ ПРО КАЧЕСТВЕННЫЙ ТОВАР И ЗОЛОТЫЕ ГОРЫ - СЕБЯ НЕ УВАЖАТЬ!!! помните - кто не уважает ваших друзей/родителей/знакомых которые работают допустим обычными грузчиками или кассирами - НЕ БУДЕТ УВАЖАТЬ И ВАС!!! А ПОВОД ОН ВСЕГДА НАЙДЕТ!!! кто не отдает себе отчет в том что благодаря людям которые реально РАБОТАЮТ!!! на заводах, складах, в магазинах, служат в армии, моют полы он может вообще жрать (а ведь это именно благодаря их деньгам он еще не ходит просить милостыню) тот разве может называться адекватно оценивающим мир человеком? зачем вам больной на всю голову шизофреник в коллегах?!

ВЫ ЛИШИТЕСЬ НА ЭТОЙ РАБОТЕ САМОГО ГЛАВНОГО - САМОУВАЖЕНИЯ, СПОСОБНОСТИ ТРЕЗВО ОЦЕНИВАТЬ СЕБЯ И ОКРУЖЕНИЕ, ГОРДОСТИ ЗА СЕБЯ И СВОИХ СОГРАЖДАН!!

Ответить

0

1 2

наверх


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.