"Евросвет", г. Щербинка

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Компании-работодатели

Последний ответ  ·  Тема закрыта


Lacosta

30 июля 2009, 15:35

Уважаемые соискатели!
Есть ли информация об этой компании? У них вот уже полгода одни и те же вакансии на этом сайте регулярно обновляются.
Что за компания такая? Либо ОК никудышный, либо народ бежит от них.....

Ответить

0


Hеlеn

30 июля 2009, 16:44

#

Я помнится посылала туда раза 2 резюме-ни ответа,ни привета,сама не звонила. Их объявки о работе давно висят-бывает же так,никто не треб,а вакансию выставляют на авось,вдруг какого супер-пупер спеца найдут!

Ответить

0


Lacosta (автор)

30 июля 2009, 16:56

#

А, ну понятно...либо для вида размещают, чтобы создавать видимость работы отдела кадров....

Ответить

0


Надежда

30 июля 2009, 17:08

#

Не советую идти работать в "Евросвет". Была там на собеседовании, слышала разговор двух сотрудниц. Там народ приходит, с них там 2 шкуры снимают, атмосфера кошмар, народ уходит оттуда сам, отработав 2 недели. Текучка, невозможно работать.

Ответить

0


Balandina Ekaterina

31 июля 2009, 09:06

#

Hеlеn, разве так сложно после отправки резюме набрать номер компании и узнать ответ. Бывают случаи когда резюме просто не доходят.

Ответить

0


Pi

31 июля 2009, 09:41

#

Была там на собеседовании год назад. Сказали - мы эту вакансию только недели через 2-3 будем закрывать, тогда и перезвоним. А пока у нас конкурс кандидатов на эту должность... Какой нормальный человек будет 2-3 недели ждать их решения??? Когда нужна работа срочно, деньги нужны, а тут жди, пока тебе МОЖЕТ БЫТЬ перезвонят через 3 недели. Даже не знаю, звонили они мне потом или нет, я уже в другом месте работала и трубки не брала с чужих номеров. Много потеряли, у меня своя база была по России - ТЦ,ГУМы,ЦУМы,Гиперы,ИП, магазины,ТД. И это всё мои горячие контакты!!! Подруга моя туда ходила-не взяли. У неё высшее экономическое образование, опыт личных продаж, общительная, симпатичная. Что им ещё надо???

Ответить

0


Hеlеn

31 июля 2009, 10:32

#

Balandina Ekaterina, нет,я работу тогда не искала,и отослала резюме на авось,не позвонили-и не надо,а потом,спустя долгое время я начала искать работу,мне оказалось территориально неудобное местонахождение компании.

Ответить

0


mitpas

31 июля 2009, 10:55

#

На этой неделе чуть не начал работать у них системным администратором =) Подвернулось новое предложение - поэтому отказался. Был 2 раза у них на собеседованиях - вроде бы все нормально. Про резюме тоже подметил и тоже подумал про "для вида размещают, чтобы создавать видимость работы отдела кадров". А так, повторюсь, нормальная компания - не лучше и не хуже подобных.

Ответить

0


Надежда

31 июля 2009, 12:48

#

Может быть,сисадмином и было бы все нормально, а вот в продажах там беда. Если бы компания была приличная, не было б такой жуткой текучки кадров, а у них постоянно открыты вакансии.

Ответить

0


Vorobushek

12 августа 2009, 09:48

#

Ездила туда на собеседование месяца четыре назад на вакансию Личный помощник руководителя. Тоже непонятно было, сказали, что вроде бы нам не ахти как быстро нужен сотрудник на эту должность, но подыскиваем. Заполнила анкету, побеседовала. Через неделю перезвонила, сказали, раз мы вам не ответили - значит, отказ. Попросила сказать, что не устроило, - отбрыкались, сказали, что это надо архив поднимать и т.п. Попросили перезвонить ещё через неделю для этого. ))) Больше не звонила. Вакансия так до сих пор и висит.

Ответить

0


Venera

12 августа 2009, 19:49

#

Всем привет!Ищу работу, уволилась недавно и вакансии этой кампании сочла достойными рассмотрения, послала резюме, ответили быстро, прям на следующий день дали ответ-не подходите на должность, особо не расстроилась, а вот недавно наткнулась на ваш форум-оч-оч стоящий в плане советов и рекомендаций, поняла, что может этой кампании не нужны сотрудники?

Ответить

0


К А Р А М Е Л Ь К А

16 сентября 2009, 16:52

#

зарплаты там хорошие и платят регулярно.постоянные корпоративы и все такое.ну а работа- есть работа.за такие деньги и повкалывать можно

Ответить

0


Алексей

16 сентября 2009, 19:21

#

Pi
Была там на собеседовании год назад. Сказали - мы эту вакансию только недели через 2-3 будем... еще
Мое мнение: там на этой должности работает человек не вполне устраивающий руководство. Вот они и ищут "точное соответствие" за не самые большие деньги.
Т.е. "время терпит", люди ходят, настоящего спеца будем "вылавливать". Срок - не особо важен.
Сам так искал. Успешно.

Ответить

0


МамаДимки

19 января 2010, 21:49

#

Сегодня первый этап собеседования прошла, завтра еду на второй этап. Через 20 минут после первого собеседования позвонили и назначили второе собеседование.
Поэтому думаю, что если не перезванивают, то сразу понятно что по кким-то критериям не подходишь.

Ответить

0


Анна

29 января 2010, 18:36

#

МамаДимки, а на какую должность У Вас второй этап собеседования?

Ответить

0


Platosha

3 февраля 2010, 12:39

#

МамаДимки
Сегодня первый этап собеседования прошла, завтра еду на второй этап. Через 20 минут после первого... еще
Я собеседовалась у них на должность помощника менеджера по продажам.
Первое собеседование прошла и в этот же деньперезвонили и сказали приехать на повторное. Так вот собеседовали одновременно три человека. И скажу я вам было мне достаточно некомфортно. Типичное стрессовое собеседование. До сих пор жжутко...

Ответить

0


Тема закрыта! Новые ответы не принимаются.