Источник Старо-Мытищинский

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Компании-работодатели

Последний ответ  ·  Ответить


Валерия

22 июля 2009, 20:37

Кто слышал об этой компании?

Ответить

0

1 2 3 4 5


Pe4enka

11 апреля 2010, 11:07

#

Ну неужели никто не слышал???

Ответить

0


Малиновка

11 апреля 2010, 11:15

#

У меня там раньше подруга работала менеджером, долго работала, потом в декрет ушла. И еще две знакомые работают года 4 там.
Ничего плохого не слышала о этой компании.
Водители там вроде неплохо зарабатывают тоже.
От станции Мытищи до Пирогово корп.транспорт.

Ответить

1


Pe4enka

11 апреля 2010, 13:17

#

Спасибо большое!

Ответить

0


Анна

6 июля 2010, 14:54

#

хорошая контора, не лохотрон 30000 т.р. получают.

Ответить

0


Вячеслав

6 июля 2010, 15:11

#

Анна, Вы там работали? Расскажите подробнее прошу вас.Я просто живу в Пирогово вот думаю пойти туда ли

Ответить

0


Настасья Филиповна

6 июля 2010, 15:51

#

Я могу сказать только с позиции клиента. Нам привезли воду из Пирогово. Договора привезли без наших реквизитов, ответ менеджера был : вбейте сами. Попробовала бы я так сказать своим клиентам.......... Видно текучка большая, берут всех. На оформление всех документов в ними уходит куча времени и нервов. Хотя со временем наверное все научатся, ........ если выдержат. Оценка "4 - ".

Ответить

0


Сергей

6 июля 2010, 16:16

#

Малиновка
У меня там раньше подруга работала менеджером, долго работала, потом в декрет ушла. И еще две... еще

А где про водителей в начале сообщения упоминалось?

Анна, Вы там работали? - Нет она там и сейчас работает

Ответить

0


Рома

6 июля 2010, 16:24

#

ну есть кто работает в этой фирме или работал? Расскажите как там ))

Ответить

0


Вячеслав

6 июля 2010, 17:15

#

ку ку ответит кто нибудь?)))

Ответить

0


Аннна

6 июля 2010, 17:31

#

Моя подруга там работа менеджером по продажам. Оклад 6 000 руб. остальное проценты с продаж, т.е. с поиска новых клиентов. Ей там нравилось. Первый опыт менеджером по продажам, и хорошая школа для старта! Ушла, когда поняла что способна на большее. А вообще там работа хороша для тех, кто шустр от природы, мямликам там не место.

Ответить

1


Дмитрий

6 июля 2010, 18:01

#

а ВЫ НЕ СКАЖИТЕ СКОЛЬКО В СРЕДНЕМ ПО ЗАРПЛАТЕ ВЫХОДИЛО? Плизз )))

Ответить

0


Z

6 июля 2010, 20:56

#

ну тысяч 35 выходило. она всегда выполняла план. это не сложно. одним словом им там нравилось.

Ответить

0


Рома

6 июля 2010, 21:02

#

Z, Прям ощущение что с отдела кадров отвечают ))

Ответить

0


Z

6 июля 2010, 21:16

#

а что похоже? да я много знаю об этой компании

Ответить

0


Рома

6 июля 2010, 22:03

#

Z, Спасибо за ответ)) Тогда будьте добры! Оч прошу вас расскажите подробнее о работе там )))

Ответить

0


Аннна

7 июля 2010, 12:12

#

Отвечаю за Z/
Что именно вы хотите узнать, не понятно. Вся картина уже ясна, там платят не плохо. Все в принципе не плохо. Что именно хотите узнать?

Ответить

0


Рома

7 июля 2010, 12:35

#

ну вот...снова с отдела кадров отвечают...

Ответить

0


Tutsi

20 октября 2010, 18:02

#

Привет,Всем
Если будешь выполнять план+продашь кулеры или отправишь в аренду+продашь дополнительную продукцию = получишь хорошо 34000!!!на большее не расчитывай
Ничего у тебя не купили и не заказвли + план не делаешь = получи 15000!!!

Ответить

0


Гость

14 ноября 2010, 21:51

#

Tutsi
Привет,Всем Если будешь выполнять план+продашь кулеры или отправишь в аренду+продашь дополнительную... еще
Это к какой вакансии относится?

Ответить

0


Alex68

14 ноября 2010, 22:49

#

Гость, к уборшице наверно....
А вообще это такая шляпа кулеры предлагать, мы тока на тест брали, бесплатно, на две недели, а потом нах , ишите дураков называется.

Ответить

1


Tutsi

15 ноября 2010, 14:36

#

менеджер сервисного отдела

Ответить

0


Belochka

15 ноября 2010, 15:44

#

Привет!
Я работала в этой компании 2 года.
Не очень(((
Не знаю как сейчас, но когда трудилась я, это было пару лет назад, текучка была страшная. По з/п хорошо, но душат всякими штрафами и в итоге - получаешь от случая к случаю((
Еще постоянные планы продаж, а их выполнение в данной рыночной обстановке сложновато, оч. много конкурентов. Короче говоря, если готовы к постоянной работе так скажем "в тонусе", быть на телефоне 24 часа в сутки, т.к. клиенты звонят и вечером и ночью. В общем нормальная работа менеджера.

Ответить

0


Кирилл

24 января 2011, 21:14

#

А кто работал оператором ПК??????????????

Ответить

0


Lavando4ka

25 января 2011, 09:28

#

Оператором пк подруга там работала. Отзывы совсем не лестные. Регулярная задержка зп, на собеседовании говорят что 18, а по работе получаешь от силы 12. График работы отвратительный, частые задержки на 3-5 часов у них в норме. Да и коллектив поганый. В любом случае все недостатки выяснятся в первые два дня.

Ответить

0


Belochka

29 января 2011, 17:13

#

Я согласна. Оператором я туда бы вообще не пошла, просто "дурдом"...

Ответить

0


кетка

10 марта 2011, 20:46

#

Не ужели все так плохо????Меня тоже на собеседование пригласили,меня тоже заподозрило,что вакансии всегда висят не закрываются,значит текучка большая........

Ответить

0


viselega

14 апреля 2011, 00:01

#

меня пригласили на собеседование, в общем я туда не попал, у них охрана ОТДЕЛ КАДРОВ сразу на посту решают кому идти на собеседование , а кому нечего там и делать. Тоже и сомной так же получилось, пришёл, выставили за двери. Я не конфликтный человек, но когда из-за окошка говорят для Вас собеседование закончилось, и посылают на 3 весёлых буквы, ну Вы меня простите.

Ответить

2


Belochka

14 апреля 2011, 17:24

#

Кошмар.... уже до такого дело дошло( печально

Ответить

0


кадровик

10 мая 2011, 15:47

#

Lavando4ka
Оператором пк подруга там работала. Отзывы совсем не лестные. Регулярная задержка зп, на... еще
отвечаю как сотрудник отдела кадров: когда это была задержка зп?? когда это задержки на работе были??? в 6 вечера в корпоративный автобус и в мытищи., никто дольше положенного не остается. покажите мне эту подругу, в глазки ее поглядеть хочется.
viselega
меня пригласили на собеседование, в общем я туда не попал, у них охрана ОТДЕЛ КАДРОВ сразу на посту... еще
значит вы так шикарно выглядите, что охрана вас даже на порог не пустила)))
нам такие не нужны)))

Ответить

1


solnechnaya

13 июля 2011, 20:43

#

Доброго времени суток! Я работаю в этой компании чуть более 2х лет. Ни разу за это время не было случаев задержки заработной платы (к слову сказать, вполне достойной), коллектив очень приятный, и это не только мое мнение. Если вы умеете и любите работать активно, то вас здесь оценят по достоинству. Если вы по жизни человек пассивный, значит будете получать пассивную оплату труда и надолго не задержитесь. Всем хорошего настроения!

Ответить

0

1 2 3 4 5

наверх


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.