Иплана, г. Королев

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Компании-работодатели

Последний ответ  ·  Ответить


Rochel

8 июля 2009, 21:55

Расскажите о ней, кто работал в этой компании. Больно уж подозрительно большой список вакансий выкладывают.

Ответить

+2

1 2


Вишенка

14 июля 2009, 20:34

#

Я тоже заметила,что в Королеве одни и теже компании уже почти полгода выкладывают свои вакансии (тоже практически одни и те же)...Трейси,Инфолайн и еще и еще.....Вот про Иплану еще ничего не слышала...

Ответить

0


слава10

1 октября 2009, 19:23

#

тоже интересно ,что за контора.

Ответить

0


слава10

16 октября 2009, 21:36

#

неужели никто ничего не знает

Ответить

0


MISS

23 октября 2009, 21:55

#

я знаю, эта компания занимается производством карнизов, работа очень вредная, от того такая текущесть кадров,люди,как узнают насколько это вредно убегают, там очень вредные пары хоть и работают в распираторах всё равно организм эта дрянь губит

Ответить

0


Сергей

24 октября 2009, 23:40

#

Вакансии размещают почти одни и те же на протяжении с апреля месяца.

Ответить

0


Соискатель

26 октября 2009, 10:36

#

ООО "Элмонт" г. Королёв тоже в эту же копилку. Регулярно дублируют объявления, а после проведения собеседования - мы вам позвоним.

Ответить

0


иплантант

30 октября 2009, 19:11

#

шарашка с небольшим производством, не пойму что хотят, с работой справляются даже с этими вакансиями

Ответить

0


прохожий

6 ноября 2009, 12:53

#

Производство не небольшое, а вполне приличное. Зарплата практически черная, кидают на деньги, доказать и отбить свои кровные практически нельзя. Штрафы и поборы с рабочих страшные, спорить и доказывать что-либо бесполезно. Все начальники сидят на откатах с рабочих.

Ответить

0


Бывший сотрудник 2

13 ноября 2009, 16:17

#

Несколько лет назад пыталась там работать.Проработала две недели,ушла,не получив оплату ни копейки.Зарплата была действительно "черная" вся,выдавалась в Конвертике руководителем отдела по принципу "сколько хочу,столько и заплачу".За разглашение зарплаты-немедленное увольнение.Работа в отделе начиналась для начальницы с 17-00,никто не мог уйти,пока не отпустит.После того,как понаблюдала как начальница отдела отсчитывала зарплату в конвертики под столом,оставляя остальное себе в карман,пришла в шок и решила больше не выходить.Директор очень образованный,заботливый и вежливый человек.Есть отделы которые курирует лично,там получают больше.Производство было компактное, хорошо продумано и организовано,не вреднее других,которые связаны с химической обработкой.Команда была крепкая,специалисты работали знающие свое дело.Занимались и карнизами,и алюминиевым профилем,и конструкциями.Если-бы не "распределение" зарплаты,осталась-бы.Как сейчас-не знаю.

Ответить

0


Леди

13 ноября 2009, 17:31

#

Бывший сотрудник 2
Несколько лет назад пыталась там работать.Проработала две недели,ушла,не получив оплату ни... еще
так Вы бы подошли к своему вежливому и заботливому директору с разговором о распределении денег.....

Ответить

0


прохожий

13 ноября 2009, 19:48

#

А он потому и вежливый, что распределение идет только в одну сторону - в сторону уменьшения. Именно этим он и о-заботливый.

Ответить

0


Бывший сотрудник 2

13 ноября 2009, 22:13

#

Для леди,а может не леди, могу сообщить,что проще сделала и нашла на следующий день другую более подходящую работу(рядом с домом и по деньгам больше).А директор доверяет у них своим руководящим работникам и думаю был в курсе,ведь он распределял фонд з/п на отдел.А если не в курсе был,то понятна текучка.Разгребать иногда только время терять.
Ехидничать проще,чем думать о человеке лучше.Облить "грязью" тоже проще,а если человек этого не заслужил.Если директор не задумывается о причинах текучки,то наверное его это устраивает.

Ответить

0


Ах Мерзавец

11 февраля 2010, 14:23

#

На самом деле Иплана очень крупная компания. есть Торговый Дом Иплана, есть Иплана производство. Они официальные дилеры Агрисовгаз (Алюминиевый профиль) Строят из Алюминия.. Окна всякие и т.д. Уж не знаю как там с зарплатами и условиями работы.. Но гарантирую, что компания не мелкая) и уж точно не шарага)) Нам как поставщикам платят регулярно. Суммы большие. Значит компания не бедная.. А вот жадная ли - не знаю))

Ответить

0


слава10

18 февраля 2010, 11:29

#

Обьявы висят еже минимум год,обновляются каждый день,а теперь ещё требуется и уборщица,все сбежали.Кто работал там напишите,что за жуткое место ИПЛАНА.

Ответить

0


Крам

5 марта 2010, 13:50

#

Работал там, года 2 назад, 1-производство находится на территории ЦНИИ МАШа,кстати от проходной далековато,если нет машины, то минут 20 пешком,а второе в подлипках около бани,там, где цвет. мет. принимают.(по крайней мере пока там работал было так,может щас в другом месте),занимаются изготовлением алюминевых окон,карнизов и порожков на пол.кстати действительно,как кто то писал производство вредное,одна химия сплошная.Зарплату часто урезают "типа как за косяки" на 2-3тыщ.в лучшем случае и вся идёт по "Чёрному" 5-7 на руки остальное в конверте,кстати при розглашении кому-либо своей З/П могут сразу уволить без объяснения))) Если ты не менеджер,а рабочий,то З/П начисляют,как посчитают нужным. У них всегда действует принцип,кто в должности по младше,тот будет виноват!!Постоянно перекидыват ответственность!Вот так! так, что, кому это всё нравиться, можете идти!)))

Ответить

0


arina

5 марта 2010, 14:17

#

хожу мимо иногда этой конторы. Тоже арендуем территорию у "Композита".Добираться действительно далеко. Говорят, что от моста ( остановка "рынок на яузе") ходят рабочие автобусы по утрам и вечерам. вижу грузовики с карнизами и длинномерными "палками". Текучка у них персонала это точно. Постоянно попадается ихняя кадровичка с выписанными временными пропусками. Типа для собеседования люди приходят. Длятех кто решит опоздать или уйти (прийти) с обеда -нереально. НЕ доберетесь!!!!

Ответить

0


бывший работник

29 июня 2010, 14:01

#

контора это достаточно большая, я бы даже сказал очень большая. у Учредителя большие связи и имеет он не мало. а простые смертные там пашут как лошади, получая за это копейки. зарплата в конвертике. обещают золотые горы, при нормальных условиях. А на деле приходишь в 8:30 и сидишь там как минимум до 20:00 (при том что рабочий день с 8:30 до 18:00), а бывали и случаи что и до 23:00. А за это тебе ни спасибо, ни компенсации никакой. был на больничном, справку отказались оплачивать. ни разу не заплатили сколько обещали. за полгода работы там ни разу не ушел от туда вовремя. объемы работ очень огромные, а сроки их выполнения минимальные.

Ответить

0


Смотритель

29 июня 2010, 14:27

#

бывший работник, устраивались по Трудовому договору или поверили тем обещаниям, которые вас устраивали? Что ж теперь пенять на кого-то? Ловимся на сыр? Как правило, когда говоришь, что мы принимаем только по Договору, даже не читая, уходят. Потому что там описаны не только права, но и обязанности. И за них придётся, так же как и работодателю, отвечать.

Ответить

1


гость

1 июля 2010, 16:33

#

Контора ужасная! проработала там пол года. отношени ужасное. з.п. выплачивается как бог на душу положет. учредитель абсолютно не адекватный. штрафы выписываются регулярнои не понятно за какие заслуги. постоянно сталкивают отделы лбами, что бы все друг с другом ругались ( для чего остается только догадываться). отношение к сотрудникам скотское. переработки дикие. если используете по работе свое ТС ни бензин, ни какие либо другие расходы не оплачивают. текучка во всех отделах ужасная. меняют как простых менеджеров, так и начальников.
вообщем, сбежала от туда пол года назад и просто счастлива! не советую туда никому идти!

Ответить

0


V@lli

3 июля 2010, 19:26

#

работала там 2 года ,физически тяжело,зарплата сдельная,поэтому все зависит от сезона.С зарплатой не обманывали,сколько заработали столько и получили.Зимой в цехе очень холодно,а летом все вешаются от жары.Про штрафы - правда. За мусор на участке в разгар работы штрафуют весь участок на 10 тыс.,даже за брошеный мимо урны окурок штрафуют всех курящих(получается,что изза одного идиота страдают все).Про офис могу сказать что туда соваться вообще не стоит(работала и там),"змеиное гнездо" где каждый гребет под себя,ходят по головам друг другу,про стабильный график можете забыть.Как в любой работе есть свои плюсы и минусы,от проходной до ИПЛАНЫ реально далековато пешком(зимой задолбаетесь,осенью и весной сплошные непролазные лужи,т.к дорога для пешеходов просто убитая).Эта фирма не плохо подойдет для начинающих работать,или для пенсионеров.не дольше чем на 2-3 года,если не хотите оставить там свое здоровье.Что касается начальства,то могу сказать что там только 1 адэкватный человек,с которым можно работать Белянин А.Н.все остальные как звери,за людей не держатся,обязанностей своих толом не исполняют,много слов и обещаний а действий ноль.

Ответить

0


ИП

30 июля 2010, 16:08

#

Аха,всем спасибо!Хорошо что не пошла,как всегда обещают всем горы золотые))))

Ответить

0


Элли Г.

30 августа 2010, 00:17

#

На 1 собеседовании говорят, что расширение отдела, на 2-м- текучка и ненорм раб. день

Ответить

1


сема

19 сентября 2010, 00:35

#

я сейчас там работаю,работа физическая, но сколько заработаешь, столько и получишь, расценки говорят сразу, с зарплатой не обманывают. Это для простых работяг, что в высших кругах не знаю

Ответить

0


слава10

19 сентября 2010, 01:22

#

сёма каким ветром сюда занесло,тоже работу подыскиваешь.

Ответить

0


BoBaH

19 августа 2013, 10:31

#

Работал там три года,если не лентяй и не пьяница работа приличная, з/п платят вовремя каждый месяц ,плюс аванс дают, да есть там вредное производство но за него доплачивают, коллектив там здоровский, если есть образование руководители содействуют в твоём росте карьерном. Фирма крупная, хорошая , интересная.Если действительно хочешь работать и зарабатывать хорошие деньги , Иплана лучший вариант в Королёве.

Ответить

0


ReyAn

23 августа 2013, 18:01

#

Rochel
Расскажите о ней, кто работал в этой компании. Больно уж подозрительно большой список вакансий выкладывают.
ИПЛАНА - или отдельное ЕЁ отделение - СТАЛКО. Находится в Королеве. Набор сотрудников висит годами пачками по 20-30 вакансий. Смотря куда устраиваетесь. Приятель работал в поектном отделе - уволился. Работы по выходным без компенсаций. Невыплата зарплаты (полной). Совмещение должностей. Подставы. Стравливание цеховых и проекных. Как сейчас - не знаю. А чего может измениться при одном и том же хозяине?

Ответить

0


Цветик

9 октября 2013, 09:10

#

Спасибо за отзывы. Начиталась, не пойду-не пойду)))

Ответить

0


Константин Эрнст

3 июня 2015, 19:16

#

Убогая КОНТОРА,проходим мимо!

Ответить

0


Цитадель тщеславия

16 октября 2015, 09:21

#

Контора ужас! А ужас идет от Директора-женщины, которая абсолютно не умеет управлять персоналом! О себе она мнения высокого! З/п частично белая, черную часть платят от балды. Вся компания держится на нескольких людях, отвечающих за производство и все! Текучка кадров!

Ответить

0


kasak77

16 октября 2015, 10:25

#

Цитадель тщеславия, а что значит не умеет управлять персоналом...?...

Ответить

0

1 2

наверх


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.