ООО "Биовет", Старое Косино

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Компании-работодатели

Последний ответ  ·  Ответить


Денис Барышников

21 июня 2012, 17:16

Докладываю и заношу в базу как обычно. Конторка тухловатая, находитсяв отстойном офисном центре из переделанной фабрики. Присущ совковый колорит, как то вздувшийся и протертый линолеум в корридорах и пыльные стены.
Генеральный или кто он там у них не удосужился даже представиться как положено и сразу перешел к бесплатным консультациям по очень дорогим и важным вопросам а именно бизнес развитию ввиду отсутствия бюджетирования.......к слову сказать данный человек с "хговором" ,дешево одет и использует для связи до дыр протертую и засаленную "нокию" из прошлого века. из чего делаем вывод что или патологически жаден или фирма банкрот или и то и другое сразу. Я как обычно в таких ситуациях предчувствуя рояль в кустах в виде скрытого микрофона вылил дезинформации на 45 минут. распрощался и ушел. Самое интересное вакансия мгновенно была снята с размещения не успел я даже перешагнуть порог этой шараги.........
делаем вывод-эти лохи ищут способы нажиться за наш свами счет. Не ходите в фирму биовет в косино на ул. большая косинская !

Ответить

+14


Абвгдейка

21 июня 2012, 17:21

#

ссылка ваш единомышленник

ссылка

Ответить

2


Денис Барышников (автор)

21 июня 2012, 17:30

#

Абвгдейка, Спасибо !

Ответить

1


Сливыч

21 июня 2012, 18:26

#

Спасибо принято.Денис Барышников,

Ответить

1


Жить Хорошо

21 июня 2012, 18:43

#

Денис Барышников, большущее спасибо за такую ценную инфу, хотела отослать им своё резюме .

Ответить

1


Денис Барышников (автор)

21 июня 2012, 21:33

#

спасибо, приятно, что вам помогаю экономить нервы и солярку. И еще раз даю памятку: если фирма далеко от вас то ни в коем случае не ведитесь сразу на приглашения, помните - у кадровика/чки кадровый план заманить по больше лохов иму/ей за это башли идут !
старайтесь все все обговорить по трубе и если что не так их смело в топку и не в коем случае не жалеть мол вот не съездил а может и взяли бы...... не жалейте 100% не взяли бы, такой теперь рынок труда и будет все хуже и хуже ,так и будем днем с фарами и без тонировки под тропическим солнцем рассекать

Ответить

3


OLLA

21 июня 2012, 21:44

#

а на какую вакансию Вас туда заманили?

Фирма тухлая
По зарплате - вранье
День ненормированный
Тетки в офисе - сплетницы
Обходите десятой дорогой
"Директор" - скряга и врун. Много народу проклинают его и его "шарагу"

Ответить

1


Анна80

22 июня 2012, 08:50

#

Денис Барышников
Докладываю и заношу в базу как обычно. Конторка тухловатая, находитсяв отстойном офисном центре из... еще
Вообще-то вы ничего не сказали. Зашарпаный офис? Он его снимает, почему он должен заниматься ремонтом? Старый телефон? Это ничего не значит. Почему он в обязательном порядке должен иметь новый дорогой iphone или верту? Может, он серьезный человек и телефон ему нужен, чтобы звонить, а не в пушистиков играть. Пока у вас только сквозит недовольство тем, что у кого-то есть деньги, чтобы нанимать работников, а у вас нет денег и вам приходится работать, при этом вы весь такой важный.

Как в кино сапоги "очень вызывающе, я бы такие не взяла" = "офис обшарпаный, [будь я директором] я бы такой не снял".

Ответить

1


Денис Барышников (автор)

22 июня 2012, 08:59

#

Анна80, а че нахваливаешь то так живешь с ним или тебе одной в ихнем офисе з/п оплачивают а ???

и денег у него нету ни хера потому что он лошара и контора не его -он там попка дурак и контора та банкрот а банкрот это значит деньги в минус !
ха ха ха вот таких идиотов с приходом вто и смоет за борт разом, за все надо платить в этой жизни !

Ответить

3


Анна80

22 июня 2012, 09:29

#

Денис Барышников, я там не работаю и никого не знаю. Откуда ты знаешь, лох он или нет, банкрот или нет? Из твоего рассказа вообще ничего не ясно, кроме того, что ты просто завидуешь "лошаре" из обшарпаного офиса, что у него есть деньги, а у тебя такого чудесного нет.

Ответить

0


limbu beauty

22 июня 2012, 10:50

#

Анна80
Денис Барышников, я там не работаю и никого не знаю. Откуда ты знаешь, лох он или нет, банкрот или... еще
Согласна с Вами, от неудачников и зависников сквозит ненавистью к состоявшимся людям. Как правило они одинаково все заточены, их на собеседовании очень легко вычислить.Бегает уже давно, а работу все никак не устроится. Научитесь себя продавать соискатели!!!
Директор для вас "лох", а может вы не такие. Вы к нему бежите устраиваться, а не он к вам.

"Благими намерениями устлана дорога в ад" Это про ваше сообщение.
Денис Барышников
Докладываю и заношу в базу как обычно. Конторка тухловатая, находитсяв отстойном офисном центре из... еще

Ответить

2


OLLA

22 июня 2012, 11:23

#

Ребят! Я лично проработала в этой шарашке! Еле ноги унесла!
Такого зверского и неуважительного отншения к собственным работникам не встречала нигде
Обман по зарплате, неуважение, стремление выжать все соки у сотрудника -и физические и моральные.
Полный ацтой
Обходите стороной, однако
Сейчас его проверяет одна солидная контора....но вряд-ли это горю поможет....

Ответить

2


OLLA

25 июня 2012, 12:12

#

Абвгдейка, спасибо

Ответить

1


fomka

31 мая 2013, 00:13

#

А я 2 года назад пыталась устроиться в эту фирму, и девушка по телефону задавала мне провокационные вопросы, с кем живу, где работают родители и где работает муж, кем, и сколько получает. Хотя на должность, на которую я хотела устроиться, была небольшая зарплата. И больше всего меня забесило " есть ли у вас дети? когда планируете? скажите точно! А то нам нужен работник, чтобы пришел и работал, а не в декрет ушел", тут уж я не выдержала и высказала ей все, что по этому поводу думаю, что такие личные вопросы она не имеет права задавать, и что я могу придти на работу, будучи беременной, и не обязана об этом говорить... очень хамоватая дама....

Ответить

2


Begys

20 сентября 2022, 14:16

#

Какой год они всё ищут и ищут идеального сотрудника....
Сколько помню, как зайду на джоб а вакансии висят и свеженькие)

Ответить

0


СЛ-К

10 июня 2023, 11:40

#

Говнокомпания с говнодиректором!
Сборище сплетников и доносчиков.
Только пара человек с которыми можно откровенно контактировать.

Ответить

0


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.