Посоветуйте работу девушке 16 лет

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Работа и трудоустройство

Последний ответ  ·  Ответить


Berkana

27 августа 2017, 14:32

Добрый день !
Буду признательна, если посоветуете работу девушке 16 лет. Москвичка, образование 11 классов. Гуманитарий ...
В таком возрасте ещё не хотелось бы разочаровываться ни в людях, ни в возможной работе.
Продукты, курьеры, бармены - эти вакансии не рассматриваем.

Ответить

+38

1 2 3 4


Алечка

27 августа 2017, 14:40

#

Незнаю подойдёт ли вам совет, племянница работала в магазине сотовой связи, параллельно поступила в иняз, оплачивала учёбу, сейчас уже дома переводами занимается, но работа не из лёгких, целый день на ногах да и клиенты разные, правда она очень общительная да и негатив пропускала мимо ушей.

Ответить

0


ТетяОля

27 августа 2017, 14:52

#

Berkana, Моя дочь работала в цветочном магазине,работа нормальная,даже интересная,только оплачивается очень скудно.Во всяком случае в нашем дальнем подмосковье.

Ответить

1


Berkana (автор)

27 августа 2017, 14:52

#

Алечка, Спасибо за совет

Ответить

0


Alis75

27 августа 2017, 14:53

#

Berkana
Добрый день ! Буду признательна, если посоветуете работу девушке 16 лет. Москвичка, образование 11... еще
Попробуйте обратиться в центр занятости молодежи,там они все организации проверяют,куда направляют иплатят ещё сами

Ответить

0


Berkana (автор)

27 августа 2017, 14:55

#

ТетяОля, Спасибо за совет, рассматривали такие вакансии, действительно, работа приятная, но зарплата ((...

Alis75, Спасибо!!

Alis75, Спасибо !

Ответить

0


IN CITY

27 августа 2017, 19:04

#

Berkana, попробуйте это, если не подойдет, то там есть выбор ссылка

Ответить

1


Рыба

27 августа 2017, 19:14

#

Сообщение скрыто → показать

Ответить

15


Berkana (автор)

27 августа 2017, 19:59

#

Рыба, удивительное СКУДОУМИЕ !!

Ответить

5


Alis75

27 августа 2017, 20:03

#

Berkana
Рыба, удивительное СКУДОУМИЕ !!
Ужасно так говорить про детей,тем более чужих,я в шоке. Девочке желаю найти хорошую работу. Кстати,девочка дальше учиться куда-то идёт?

Ответить

4


IN CITY

27 августа 2017, 20:08

#

Berkana, все же посмотрите вакансии сайта, данного мной по ссылке выше.

Ответить

2


Berkana (автор)

27 августа 2017, 22:11

#

IN CITY, спасибо )

Ответить

1


386

28 августа 2017, 06:47

#

Может на завод?

Ответить

1


Ataxy

28 августа 2017, 09:05

#

Алечка
Незнаю подойдёт ли вам совет, племянница работала в магазине сотовой связи, параллельно поступила в... еще
Это если повезёт с коллективом и руководством. Иначе задолбают её не только клиенты. С флористом идея больше нравится

Сейчас придёт Матрос и посоветует такси

Ответить

1


работунша

28 августа 2017, 09:12

#

Ataxy
Это если повезёт с коллективом и руководством. Иначе задолбают её не только клиенты. С флористом... еще
В нормальном вузе учиться надо. А в салонах связи работа по 12+ часов. В выходные по тренингам мотаются за свой счет. Аццки мудрый совет. Тошниловки вроде мака в помощь.

Ответить

0


Ataxy

28 августа 2017, 09:30

#

работунша, я и говорю, пусть флористом лучше идёт

Ответить

1


работунша

28 августа 2017, 09:35

#

Ataxy
работунша, я и говорю, пусть флористом лучше идёт
Есть одно но...цветочные салоны всяким ара обычно принадлежат....и девушке в 16 лет там будет некомфортно

Ответить

2


Ataxy

28 августа 2017, 09:43

#

работунша, а в маках ары будут с ней по соседству стоять.

Ещё курьер. Если хорошо себя покажет, возможно переведут на другую должность

А вообще, может не стоит торопиться, прыгая куда возьмут? В 16 лет у неё есть время оглядеться по сторонам. Повыбирать. Пойти на курсы поучиться. Пусть позже, но работу поприличней найти чем продаван

Ответить

0


работунша

28 августа 2017, 10:24

#

Ataxy
работунша, а в маках ары будут с ней по соседству стоять. Ещё курьер. Если хорошо себя покажет,... еще
Армяне в маке-не думаю....там запросы имеются, курьером не пойдут....это ж масквачка....

Ответить

3


Berkana (автор)

28 августа 2017, 11:36

#

работунша, "тошниловки")) не рассматриваем...в институт будет поступать в след.году, сейчас ходит на курсы, готовится. Да, время есть, только 16, закончила школу экстерном, на два года раньше. Работа нужна для самостоятельности, для оплаты курсов...

работунша, да, есть грех))), москвичи...

Ответить

0


Кошка-норушка

28 августа 2017, 11:43

#

Berkana, контролером на разных концертах или в театре, возможно, возьмут.
в 16 лет особо нет выбора в работе, т.к. далеко не все датели хотят связываться с несовершеннолетними

Ответить

5


Работа делает свободным

28 августа 2017, 11:46

#

Berkana, автор, вот это ключевая вещь, которую Вы должны понять
Кошка-норушка
в 16 лет особо нет выбора в работе, т.к. далеко не все датели хотят связываться с несовершеннолетними
Поэтому некие свои ожидания придется пересмотреть.

Ответить

4


Взгляд

29 августа 2017, 08:26

#

пусть учится!

Ответить

1


бурумбум

29 августа 2017, 09:32

#

Berkana
Добрый день ! Буду признательна, если посоветуете работу девушке 16 лет. Москвичка, образование 11... еще
почему? в 16 лет вполне можно их рассматривать. А курьером, если побегаете по организациям, еще и об вакансиях сможете услышать из первых уст.
Вот на счет барменов еще могу понять, на счет другого нет.
А кем хотите дальше работать?

Ответить

0


386

29 августа 2017, 09:42

#

В больницу, санитаркой...

16 лет, ни образования ни опыта, сами то на что рассчитываете?
Ну вот так, реально только.

Ответить

0


Снег-95

29 августа 2017, 09:53

#

Berkana, Мне кажется, что на различные презентации этот возраст хорошо подходит. Девушка хороша и свежа, как весенний цветок и простая улыбка- уже залог подписания договора.

Заодно поймёт смысл договорной работы, получит деловой опыт.

Ответить

1


386

29 августа 2017, 10:01

#

Снег-95
Девушка хороша и свежа, как весенний цветок и простая улыбка- уже залог подписания договора.
Какие то идиалистические фантазии, относительно девушки в 16 лет...
Может она весит 100 кг при росте 150см. При этом дикция и голос далеки от идеала.
И как внешний вид микрощелки, описанной вами, может повлиять на подписание договора?
Если только партнер педофил, тогда возможно...

Ответить

3


работунша

29 августа 2017, 10:04

#

386
Какие то идиалистические фантазии, относительно девушки в 16 лет... Может она весит 100 кг при... еще
В 16 лет глупого подростка мало кто возьмет...и санитаркой в больницу тем более-там работа тяжелая. Много требований к работе при отсутствии умений и знаний.

Ответить

2


386

29 августа 2017, 10:09

#

работунша
В 16 лет глупого подростка мало кто возьмет...и санитаркой в больницу тем более-там работа тяжелая.... еще
Ну почему не возьмут, судно вытащить. Пыль протереть, доктора позвать, полы помыть и т.д. Вопрос лишь в том, что сама не пойдет, ибо это не как в фильме "интерны", где всё чисто и красиво... В реалии это вонь, грязь, срач, не уважение и всё это за гроши...

Ответить

0


работунша

29 августа 2017, 10:11

#

386
Ну почему не возьмут, судно вытащить. Пыль протереть, доктора позвать, полы помыть и т.д. Вопрос... еще
А больного перевернуть при смене белья весом этак в 90 кг? Белье застирать, проср...е, окровавленное (да-да, это обязанность санитарки перед сдачей в прачечную). К тому же ограничения по времени занятости подростка,полный график кто ему даст работать?

Ответить

2


Снег-95

29 августа 2017, 10:17

#

386, Внешний вид сотрудника- это лицо компании.

Ответить

0

1 2 3 4

наверх


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.