Фирмы, предоставляющие подработку

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Работа и трудоустройство

Последний ответ  ·  Ответить


Willen (заблокирован)

28 мая 2016, 02:31

Добрый день. Интересуют фирмы, предоставляющие подработку типа курьер, комплектовщик, грузчик, где платят каждый день и где работают славяне. В "СТО" и "Первая молодёжная" платят раз в неделю. Если кто работал в этих фирмах, интересно было бы почитать отзывы. Также хотел поинтересоваться как подрабатываете в отсутствие основной работы. Спасибо.

Ответить

0


Бухгалтер Я

29 мая 2016, 08:19

#

Вот да, интересно, молодежь у нас будет работать этим летом или депрессия-депрессия?

Ответить

0


Матрос

29 мая 2016, 09:56

#

Видел я тех кто работает в "сто" студентами они были лет 30 назад

Ответить

2


Willen (заблокирован) (автор)

29 мая 2016, 18:50

#

Сообщение скрыто → показать

Ответить

0


babaj

29 мая 2016, 19:04

#

Willen
Матрос Есть вообще аутсорсинговые фирмы с ежедневными выплатами? Просто ищу где подработать, но... еще
Иногда ищут на инвентаризацию магазинов

Ответить

0


54321 (заблокирован)

29 мая 2016, 20:10

#

Сообщение скрыто → показать

Ответить

0


Понаехал из Москвы

30 мая 2016, 03:03

#

Хорошая идея - но с подработкой просто беда. Если есть основная работа, то она просто не оставляет времени на подработку. А если основная работа такая, что "не бей лежачего" - пока такой не встречал. В общем, с подработкой пока никак...

Ответить

1


Бухгалтер Я

30 мая 2016, 08:52

#

54321
Бухгалтер Я, Ну, вот у подъзда ребята велик настраивают. Сегодня воскресение. Не хамят...
Это они подрабатывают или свой настраивают? Ребята, лет 17 уже с девочками гуляют, мороженкой угостить их хотят, им денежки нужны. В стране жуткий кризис, родители денежек не дают столько сколько пол года назад, скандалы депрессия...Велики им уже не интересны...

Ответить

0


God

30 мая 2016, 09:47

#

Понаехал из Москвы, охранник 1-3 не бей лежачего, подрабатывай сколько влезет

Ответить

0


Normalno

31 мая 2016, 15:46

#

сейчас будет набор клубнику собирать? я бы подработал

Ответить

0


Fantom_13

9 декабря 2016, 00:39

#

Народ Всем привет!!! Подскажите пожалуйста, где найти подработку до 25-28 декабря, для бригады из четырёх человек граждан Р.Б. Со своим автомобилем. За ранее благодарю!!!

Ответить

0


ilta99

9 декабря 2016, 09:12

#

Fantom_13
Народ Всем привет!!! Подскажите пожалуйста, где найти подработку до 25-28 декабря, для бригады из... еще
Fantom_13, продажа пиротехники, продажа елок, на ярмарках новогодних - обьявления ищите в сети.
Если вы строители - тогда не знаю.

Ответить

1


Ilyaz

9 декабря 2016, 09:38

#

ilta99
Fantom_13, продажа пиротехники, продажа елок, на ярмарках новогодних - обьявления ищите в сети. Если вы строители - тогда не знаю.
С пиротехникой - осторожней, особенно с "торговлей на развалах" - это "лицензируемая" на уровне МО деятельность, можно и легко под НГ фееьерично посидеть в КПЗ или, как минимум, остаться без товара и с долгами перед государством...

Ответить

1


ilta99

9 декабря 2016, 10:21

#

Ilyaz
С пиротехникой - осторожней, особенно с "торговлей на развалах" - это... еще
Ilyaz, может они приключений ищут ?! четверо на тачке из РБ - прямо Бумер -3 или Бригада-2

Ответить

1


Скромный

12 мая 2017, 16:15

#

Да с оплатой каждый день Super.
Какие есть предложения по охране?

Ответить

2


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.