Кто работал секретарем на reception?

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Работа и трудоустройство

Последний ответ  ·  Ответить


Улыбака

21 декабря 2011, 21:23

Кто нибудь есть кто работал секретарем на reception? расскажите с чем это едят)))?

Ответить

+2


Marisa

21 декабря 2011, 21:29

#

Это работа типа приемной. Прием звонков, поручения руководства,координация посетителей. Устраиваетесь секретарем и не знаете???

Работа за большим столом-стойкой)))

Ответить

3


Мусорщик (заблокирован)

21 декабря 2011, 21:36

#

Сообщение скрыто → показать

Ответить

3


Улыбака (автор)

21 декабря 2011, 23:36

#

Marisa, читать об этой профессии одно..а слышать мнения от людей кто этим занимался или занимается это другое

Ответить

0


голодная кошка

22 декабря 2011, 00:12

#

Автор,а Вам на собеседовании разве не озвучили ваши должностные обязанности? Или вы их прослушали,а сопоставить с делом никак не можете?

Ответить

2


Улыбака (автор)

22 декабря 2011, 01:14

#

голодная кошка, я не была на собеседовании, собираюсь, вот почву подготавливаю

Ответить

0


Лилу

22 декабря 2011, 01:42

#

мне кажется нужно сходить и все узнать. Особо сложного нет и никаких навыков специфических не требуется. По крайней мере так было, когда я там работала, лет 5 назад. Гамотная речь, приятная внешность, расторопность.. И кофе не опрокинуть кому нить за шиворот

Ответить

0


Тиана

22 декабря 2011, 10:34

#

Улыбака, хорошая работа)) требующая терпения, нервы, впрочем как и многие должности) всегда на телефоне, юбочка, каблучки)) улыбка) всегда все слышать, вовремя понимать, быстро делать в сию минуту, что скажет руководитель, чай, кофе. Вообщем ничего сложного, но спать там нельзя)))

Ответить

0


Лита

22 декабря 2011, 10:42

#

Мусорщик,
У вас и факты есть? Или опять ОБС.

Ответить

0


Мусорщик (заблокирован)

22 декабря 2011, 13:33

#

Сообщение скрыто → показать

Ответить

1


Лита

22 декабря 2011, 13:44

#

Мусорщик,
Нехорошо поглядывать, обзавидовались наверное.
А что- поддерживаю - служебный роман это правильно.
Надо выполнять указания партии и правительства.
Жаль, мне ничего такого не светить, придется работать, работать.

Ответить

1


Молодая мама

24 декабря 2011, 20:11

#

Мусорщик
Marisa, Подработка на большой кровате - лежанке.
Такая подработка при желании может быть на любой должности.

Ответить

0


January

24 декабря 2011, 22:28

#

Знаю кучу девочек, которые работают на ресепшн. Большой стол, похожий на барную стойку, обязанности секретаря в основном, прием и распределение звонков, электронной почты, писем, посылок, документов, заказ канцелярии и бытовой химии, встретить, направить и угостить чаем-кофе гостей, которых бывает очень много, заказ билетов на поезд, самолет для руководителя, отсканировать документы иногда просят или скопировать, это в зависимости от объёма организации и того, сколько там сканеров и копиров. Конечно нужно всегда выглядеть с иголочки, ибо лицо фирмы. и опять-таки в зависимости от компании либо придется бегать целый день и нервов не напасешься а может и весь день придется плевать в потолок, болтать в аське, ну и пр. как повезет.

кстати лично для меня оскорбительно делать кофе всем подряд, поэтому я не выдержала на такой работе долго))

Ответить

0


Улыбака (автор)

25 декабря 2011, 22:53

#

January, Спасибо за подробное описание, я кстати тоже думаю , что мне тоже будет не очень то ...делать кофе всем подряд... а сколько вы выдержали? и была ли достойная оплата?

Ответить

0


Marisa

27 декабря 2011, 01:19

#

Улыбака, Ну я работала! Когда начнете работать, тогда уже поймете!

Улыбака, Обычно когда идут на определенную должность, уже знают что за профессия! А у вас неясно! Кот в мешке какой-то прям! Тогда зачем идете если не знаете "с чем едят"

Ответить

0


January

27 декабря 2011, 15:30

#

Улыбака, это была моя первая работа, зарплата не очень, но дорога более менее удобная была продержалась полгода, ушла когда уже совсем начальство невыносимое стало. Мне в общем-то больше всего начальница не нравилась, всё остальное более менее устраивало

Ответить

0


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.