Vision people group

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Работа и трудоустройство

Последний ответ  ·  Ответить


Светлана

11 января 2009, 10:24

Компания Vision people group предлагает вступитьв очередную пирамиду , бегите быстрее не то потеряете кучу времени. В Мскве в районе Проспекта Мира есть фирма по производству пластиковых карт просят при устройстве на работу заплатить 2 тысячи рублей за якобы накопительную зарплатную карту, но деньги мы вам будем платить наличными в бугалтерии. Компания еще есть по телефону называют себя Оптовик, приезжаешь, а там об этой фирме никто и не знает, но зато мы набираем сотрудников, заполняешь анкету на имя Ивана Петровича Иванова, либо Петрова Мария Васильевна к кому пришли надо знать обязательно потом конечно же вы прошли собеседование и приглашаетесь на работу и начинается 1-ый день раскажут о товарах, 2-ой день о МЛМ, а третий скажут сколько надо заплатить!! Пожалуйсто поделитесь опытом кто куда попадал, что бы избежать траты времени и сил.

Ответить

0

Гость



Юрий

11 января 2009, 19:17

#

Никогда нормальный работодатель не будет просить денег!!! так что если вам предлагают что то куда то внести Я бы посоветовал обозвать всех матными словами, отговорить людей которые тоже туда направляются, и снова искать!!

Ответить

0


alerus

1 сентября 2009, 08:59

#

Меня туда очень настойчиво приглашали,в офис приехать или в кафе встретиться,всё это для лохов,я сразу это просекла (ну какой работодатель назначит встречу в кафе?)

Ответить

0


ЭрЛи

5 ноября 2009, 09:48

#

В кафе встречу назначать могут. У меня было несколько таких ситуаций

1) Очень хороший работодатель, у которого я проработала потом несколько лет, вместо КА нянл чела, который раньше работал в КА, все умел, но временно сидел дома. Этот чел нашел мое резюме, но перед тем, как показать меня работодателю, должен был увидеть меня - мало ли, резюме хорошее, а самая какая-нибудь........ В общем, назначил в кафе - я продинамила (не поверила), потом названивал еще. В итоге уговорил пересечься где-то в метро, действительно в течение 5 мин поговорили, на следующий день были переговоры с директором.

2)Еще один агент и КА приехал ко мне на работу, говорили в моей машине - и снова хорошая работа.
Всякое бывает

Другое дело, МЛМ я всегда обхожу стороной.

Ответить

0


Роман

11 ноября 2009, 02:55

#

Странные вы какие то! работа это работа! а бизнес в МЛМ это бизнес! и как правило встречи проводят в кофе!смотрю тут одни слухи перевирают и никакой конкретики!

Ответить

0


ан1

30 ноября 2009, 10:46

#

Я работала в этой компании, правда не долго так как совмещать с основной работой тяжело. 2 тысячи я не платила. Карту зарплатную дали бесплатно (Альфа). До сих пор ей пользуюсь. Денег заработала не много (1 мес. - 3тыс.) Всю продукцию что прокупала - съела сама , что -то продала, что-то раздала родственником.
А в общем: кому-то дано работать в прямых продажах, а кому-то дано бумажки перебирать. Мне подходит больше второе. Для МЛМ надо созреть.Я пока не готова.

Ответить

0


Рыбка

7 декабря 2009, 01:38

#

Расшифруйте, пожалуйста, что за МЛМ такое? Чую, что хрень вроде МММ какая-то, но хотелось бы знать, чем очередным нас америкосы пичкают.

Вопрос к опытным товарищам: бывает ли сетевое кидалово на почве туризма? Что-то стало много объявлений на эту тему попадаться с посулами небывалых зарплат и компенсаций! И как писала
Светлана
к кому пришли надо знать обязательно
В чем тут засада???

Ответить

0


ФериФФЕРИИИИ!!))))вижн групп

17 апреля 2010, 10:16

#

я вот недавно начала сотрудничать с вижн групп народом-пвроде все как надо граммотная компания продвигает свои товары и продукцию в целом.меня смущает вот эти два незначительных но важных на мой взгляд вещей-это то что перед тем как обработать недосуженный пипл среди мамочек и даже о боже прости за стеб мужсчиН! дают какой то чай который имеетседативное воздействие и подавляет критическую мыслительную аппаратуру и вообще спишь и дышишь и варишь и ешь то что тебе рассказывают.я сильнее при всем при оом что мой мозг так устроен чтобы фиксировать даже в дреме все что происходит вокруг и размышлялку никогда не останавливаю-так приручила свои мозги))но это об одном.второй момент-тебе говорят типа ты так нам подходишь и передают инфу о фирме в темпе атком что ты даже по идее не успеешь правильно отреагировать и произвести коммуникацию с четкой оценкой и самооценкой воспринятой информации.так что ребята и стар и млад попадаются на эти два и еще наверняка пару дестятков латентных фишек при воздействии и завлекаловки новых дистрибъюторов.как например в кошмареном просто адски ненормальном ЦВЕТАХ ЖИЗНИ корпорацтивном имидже ЛИДЛЕРСТВА.также родители держите своих чад которые страстно желают стать бизнесменами в 18 лет а то и раньше-созреть надо морально и физически дабы противостоять суметь нападкам агрессивного характера со стороны МЛМ и других форм маркетинг-бизнеса .СПЕКУЛИРУЮБТ ЩАС НЕ ТОЛЬКО УМАМИ НО И ЭМОЦИЯМИ-принципыпами глубинных подсистем человеческо

Ответить

0


Виктория

17 апреля 2010, 19:15

#

Светлана, я работаю в компани Вижин уже два года, а вот продукцией пользуюсь семь лет. И вы знаете, все очень хорошо - деньги никто не требует, а платишь их покупая продукцию для здоровья своей семьи и мы сами её съедаем, карту зарплатную сама компаия заказала и я получаю через неё свой чек (зарплата в народе), карта альфа-банка. Просто здесь как и везде надо работать, а народ привык сидеть сиднем и получать оклад за высиженные часы, так что каждому свое! Кто хочет иметь хорошие деньги, а не мизерный оклад, но в назначенный день, то это бизнес для него - здесь все зависит от желания и действия человека - здесь четко видно чего стоит каждый человек. Зарплата никогда вам не даст финансовую независимость, а вот сетевой маркетинг - да, только вначале надо построить, чтобы потом поучать всегда. Это как авторский гонорар - за единожды проделанную работу платят всегда.

Ответить

0


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.