Интересный момент

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Работа и трудоустройство

Последний ответ  ·  Ответить


Вероника

27 марта 2009, 21:35

Долго наблюдаю за форумами по трудоустройству. И вот что интересно: пока ни разу не видела здесь ни одного местного работодателя. Все подмосковье в полном составе, а их нет. Хотя это сайт нашего города...

Ответить

0


Вероника (автор)

27 марта 2009, 23:35

#

Я понимаю, что "военная" тема (трудоустройство) сейчас практически закрыта, и все-таки... Очень хотелось бы найти работу именно в этой сфере, опыт есть и приличный, да и желание огромное. Не все же части сейчас расформировывают. Останутся "жить" погранцы, ФСБ, ВВ МВД, МЧС... Если кто-нибудь располагает хоть какой-то информацией о такой работе, напишите, пожалуйста!!! (Оболенск, Кубинка и др...)

Ответить

0


And

28 марта 2009, 10:28

#

ПВ ФСБ набирает по контракту на 3 года в шереметьево, возраст до 39 лет

Ответить

0


Вероника (автор)

28 марта 2009, 11:47

#

And, спасибо за информацию. У меня нет воинского звания. Я имела ввиду гражданских служащих (я работала в военкомате), ближнее подмосковье, воинские части или предприятия (могу вести военно-учетную работу).

Ответить

0


Алексей

29 марта 2009, 18:36

#

Вероника [ 27.03.2009 в 21:35 ]:
Долго наблюдаю за форумами по трудоустройству. И вот что интересно: пока ни разу не видела здесь ни одного местного работодателя. Все подмосковье в полном составе, а их нет. Хотя это сайт нашего города...
Уточните пожалуйста: сайт какого-такого "вашего города"?

Ответить

0


Вероника (автор)

29 марта 2009, 19:06

#

Алексей, только заметила. Перед "нашего города" забыла написать "и". Извиняюсь за невнимательность. Чехов. И вакансии чеховские вроде есть. А работодателей нет вообще. И соискателей за все время только двоих видела. Как будто мы существуем только на карте.

Ответить

0


Михаил

29 марта 2009, 21:45

#

Вероника, работодатель у нас здесь один за всех отдувается, бедненький )))) и как только у него на все времени хватает? И грузовик за 60 тысяч евро водить, и на форуме во всех ветках руку на пульсе держать, и да еще и работодателем являться )))) Не иначе, Гай Юлий Цезарь в 25 колене ))))

Ответить

0


Вероника (автор)

29 марта 2009, 21:54

#

Михаил [ 29.03.2009 в 21:45 ]:
Вероника, работодатель у нас здесь один за всех отдувается, бедненький )))) и как только у него на все времени хватает? И грузовик за 60 тысяч евро водить, и на форуме во всех ветках руку на пульсе держать, и да еще и работодателем являться )))) Не иначе, Гай Юлий Цезарь в 25 колене ))))
Ну повеселили!!! Давно со мной такого не было!!! Честное слово, смеялась до слез!!! Цезарь так и обидеться может... )

Ответить

0


Михаил

29 марта 2009, 22:02

#

Вероника, главное - позитифф ))))
А Цезарю обижаться не пристало.. на работяг голубая кровь ведь не обижается.. )))

Ответить

0


Алексей

30 марта 2009, 21:38

#

Вероника [ 29.03.2009 в 21:54 ]:
Ну повеселили!!! Давно со мной такого не было!!! Честное слово, смеялась до слез!!! Цезарь так и обидеться может... )
Не обижаюсь.
Но дискутировать буду с одним из т.н. соискателей при предъявлении им диплома хотя бы Бауманки.

Ответить

0


Алексей

30 марта 2009, 21:39

#

Михаил [ 29.03.2009 в 22:02 ]:
Вероника, главное - позитифф ))))
А Цезарю обижаться не пристало.. на работяг голубая кровь ведь не обижается.. )))
Голубые... Это вы про себя?

Ответить

0


Михаил

30 марта 2009, 22:18

#

Алексей [ 30.03.2009 в 21:38 ]:
Не обижаюсь.
Но дискутировать буду с одним из т.н. соискателей при предъявлении им диплома хотя бы Бауманки.
не падайте так низко, Алексей.
Гарвард, ну минимум Оксфорд )))

Ответить

0


Вероника (автор)

30 марта 2009, 22:34

#

Михаил, Ну рассудите как специалист. Я уже вторую неделю делаю что-либо в Excel совсем не так, как мой преподаватель. Хотя "познакомилась" с программой месяц назад. И постоянно слышу: "Логично. Так тоже можно. Удобно. А как вы это сделали?" Что постоянно вводит меня в краску. Это не похвальба. Факт. Для того, чтобы сделать быстрее чем она, мне совершенно не понадобились "заморские университеты" (от расстройства даже в запятых запуталась).
И второе: ну не обижайтесь на нашего "работодателя"! Это Жириновский и Берия в одном флаконе. Жаль, что сам он это не видит.

Ответить

0


Михаил

30 марта 2009, 23:09

#

Алексей [ 30.03.2009 в 21:39 ]:
Голубые... Это вы про себя?
кто о чем - а вшивый о бане )))

Ответить

0


Михаил

30 марта 2009, 23:10

#

Вероника, улыбаюсь ))

Ответить

0


Николай

30 марта 2009, 23:29

#

Побывал сегодня на предыдущей моей работе, так сказать... Встретил там парнишку, который уволился, еще когда я там был, так вот - вернулся. И что самое удивительное - взяли его обратно! Походил, погулял на вольных хлебах, да и вернулся. Народ меня увидел - возрадовался - мол тоже обратно, к нам? Пришлось расстроить - не возвращаюсь обратно, не для того уходил. Хотя и коллектив хороший, и деньги большие, но - не моё это, не хочу я никем руководить...

Ответить

0


Михаил

30 марта 2009, 23:38

#

Николай, бывает и такое.. нда..

Ответить

0


Николай

30 марта 2009, 23:42

#

Михаил, не знаю... Вы бы стали возвращаться туда, откуда уволились?

Ответить

0


Михаил

30 марта 2009, 23:45

#

я - нет.. на грабли дважды не наступаю.. (стараюсь, по крайней мере). С другой стороны, зачем зарекаться.. Может поменяться руководство, компания может взять другой курс - и многое изменится. Но это я так, теоризирую..
А в общем, с Вами соглашусь. Двигаться нужно всегда вперед.

Ответить

0


Вероника (автор)

31 марта 2009, 08:18

#

Михаил, я тоже не вернулась бы. Дважды в одну реку... У нас было такое. Руководство поменялось. Только в обратную сторону. ПРИЕХАЛО ИЗ КАКОЙ-ТО ДЕРЕВУШКИ ПОД ВЛАДИМИРОМ!!! К сожалению, в отличии от прежнего, очень любило женщин, сауны и водку. Многие тогда ушли. А хорошее предприятие было...

Ответить

0


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.