Водитель с личным а/м (минивэн) - возможность трудоустройства

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Работа и трудоустройство

Последний ответ  ·  Ответить


Михаил

4 марта 2009, 15:34

Интересно, насколько востребован водитель с личным минивэном (7 мест).. Имеет ли смысл искать работу с таким авто? На какую з/п можно претендовать?

Ответить

0

1 2


Кристинка

4 марта 2009, 17:56

#

Михаил, Оклад от 40т.р., плюс ГСМ.

Ответить

0


Михаил (автор)

4 марта 2009, 18:41

#

to Кристинка
это вы предлагаете? или предполагаете?

Ответить

0


Кристинка

4 марта 2009, 19:42

#

Михаил [ 04.03.2009 в 18:41 ]:
to Кристинка
это вы предлагаете? или предполагаете?
К, сожалению , пока предложить ничего не могу. Просто это тот минимум, на который Вы можете расчитывать. В Москве, соответственно зарплата будет выше. Но если что-то появится, обязательно вам напишу

Ответить

0


Алексей

4 марта 2009, 20:46

#

Кристинка [ 04.03.2009 в 17:56 ]:
Михаил, Оклад от 40т.р., плюс ГСМ.
В хорошей (богатой) фирме, или в Москве.

Ответить

0


Михаил (автор)

4 марта 2009, 21:30

#

Алексей [ 04.03.2009 в 20:46 ]:
В хорошей (богатой) фирме, или в Москве.
а не богатая фирма позволяет себе подобные авто?

Мнения разделились.. у кого еще есть мысли (или предложения)?

Ответить

0


Алексей

4 марта 2009, 22:18

#

Михаил [ 04.03.2009 в 21:30 ]:
а не богатая фирма позволяет себе подобные авто?

Мнения разделились.. у кого еще есть мысли (или предложения)?
Я имел ввиду минивэн на 7мест - грузопассажирскую Газель или Соболь.
Очень многим фирмам требуется людей доставлять на работу. Обычно от метро. Но мест желательно побольше.

Ответить

0


Михаил (автор)

4 марта 2009, 23:06

#

Алексей,
минивэн - это никак не соболь и точно не газель... то другой класс автомобилей (если их можно назвать классом).
Речь идет о минивэне Тойота. Комфортабельный лайнер с двумя люками, климатом, раздельными сиденьями.

Ответить

0


Алексей

4 марта 2009, 23:09

#

Михаил [ 04.03.2009 в 23:06 ]:
Алексей,
минивэн - это никак не соболь и точно не газель... то другой класс автомобилей (если их можно назвать классом).
Речь идет о минивэне Тойота. Комфортабельный лайнер с двумя люками, климатом, раздельными сиденьями.
Извиняйте.
Тогда затрудняюсь с ответом. Где такие машинки используются знаю, но там они все свои, предприятий.

Ответить

0


Алексей

4 марта 2009, 23:13

#

Поясню: обычно такой транспорт используют риэлторы, частные нотариусы, бухгалтера и кассиры для перевозки денег, турфирмы.

Ответить

0


Михаил (автор)

4 марта 2009, 23:24

#

Алексей,
спасибо..
Теперь вот интересно понять уровень дохода при трудоустройстве с таким авто..

Ответить

0


маша

7 марта 2009, 21:25

#

Михаил, можно попробовать и 50 найти могу подсказать

Ответить

0


Михаил (автор)

7 марта 2009, 22:31

#

маша, подскажите.

Ответить

0


маша

8 марта 2009, 11:26

#

пишите телефон сообщу

Ответить

0


Михаил (автор)

8 марта 2009, 17:51

#

тел 6431323

Ответить

0


Михаил (автор)

10 марта 2009, 21:08

#

маша, вы звонили?

Ответить

0


ТСерега

12 марта 2009, 00:08

#

Здравствуйте все! Примите новенького?
Михаил
Я тоже сталкиваюсь с такой проблемой, только сегодня разместил резюме на сайте. Были ли Вам еще какие предложения, помимо тех, что отписали в форуме? Если да, то поделитесь пожалуйста информацией? Заранее спасибо.

Ответить

0


Михаил (автор)

12 марта 2009, 15:46

#

ТСерега, приветствую!
Предложений особо и не было.. так, слова.
Думаю, что те, кому реально нужен такой автомобиль, здесь не бывают. Либо просто не представляют себе, что такие автомобили вообще есть (парадокс)
Ipsum какого года, кстати? Про mikrob знаете?

Ответить

0


ТСерега

12 марта 2009, 19:26

#

Здравствуйте Михаил. Про "микроб" знаю, даже зарегистрирован там, под тем же ником, как и здесь. В основном на "дроме" сижу (ник тот же), там тоже очень много интересного. Ипсум - 2000 года, хороший пепелац! И в Ялту на нем, и по России - проблем никаких.
Ну а что касается работы, так за сутки ниодного просмотра резюме небыло. Вот так вот. А у Вас какой авто?

Ответить

0


Михаил (автор)

12 марта 2009, 20:13

#

по поводу просмотров - это да.. но сейчас и не сезон. Ближе к маю начнется период свадеб, экскурсии, трансферы - тогда такие машинку будут нарасхват. А сейчас пока курим и приглядываемся
У меня старшая сестра Ипсума - Эстима ))

Ответить

0


Алексей

12 марта 2009, 22:10

#

Михаил [ 12.03.2009 в 20:13 ]:
по поводу просмотров - это да.. но сейчас и не сезон. Ближе к маю начнется период свадеб, экскурсии, трансферы - тогда такие машинку будут нарасхват. А сейчас пока курим и приглядываемся
У меня старшая сестра Ипсума - Эстима ))
Когда увидел модель а/м все стало ясно. Беру все свои слова назад. Насчет такой машинки - не знаю точно, но с цитатой не согласен. Для свадьбы или экскурсий - маловата. Для мелкого трансфера - да, но есть куча конкурентов на S-максах и шаранах.
Обычно для вышеперечисленного используют Мультиваны или Каравеллы, реже - Вито.

Ответить

0


Михаил (автор)

12 марта 2009, 22:38

#

Алексей, бывает, что и автобуса на 60 мест маловато а шараны да S-максы - это легковушки 5-ти местные.
Мультиван и Каравелла - это никак не минивэны, а полноценные микроавтобусы.
Впрочем, полемика мне не нужна. Я здесь не за этим.

Ответить

0


Кристинка

13 марта 2009, 08:18

#

Михаил, Спрос на такую машину есть, но сейчас он значительно меньше, чем был раньше. Могу Вам предложить поставить Вас на нашу рекламку( подробнее объясню по телену 8 926 091 87 52) . Есть ещё вариант возить детей.

Ответить

0


ТСерега

13 марта 2009, 10:29

#

Алексей [ 12.03.2009 в 22:10 ]:
Когда увидел модель а/м все стало ясно. Беру все свои слова назад. Насчет такой машинки - не знаю точно, но с цитатой не согласен. Для свадьбы или экскурсий - маловата. Для мелкого трансфера - да, но есть куча конкурентов на S-максах и шаранах.
Обычно для вышеперечисленного используют Мультиваны или Каравеллы, реже - Вито.
Насчет экскурсий. Прошлым летом в Ялту ездил на неделю, брал на "борт" 5 человек.Так для них дорога чуть дороже чем на поезде получилась, зато ходу 19 часов вместе с таможнями и прочими радостями.
Михаил
Эстимка - тоже хороший авто. У моего приятеля такая.

Ответить

0


Александра

13 марта 2009, 18:51

#

Хм,хотела бы посоветоваться,вижу,здесь мне могли бы помочь.Дело в том,что у моего мужа Гранд додж караван,а работу найти не может,ибо всего 7 мест.Подскажите,куда можно податься с таким авто,проблема с этим просто нереальная,а просиживать в бездействии,знаете ли,не очень хочется

Ответить

0


Михаил (автор)

13 марта 2009, 19:33

#

Александра, а он ищет работу-то? И смотря где проживаете.

Ответить

0


Александра

13 марта 2009, 21:49

#

Михаил, конечно,ищет.Просто там,где микроавтобусы,там ограничение не меньше 8 мест,проживаем - район Юго-западный,как понимаете,Москва.
Вот,что-то в этом духе

Ответить

0


Михаил (автор)

13 марта 2009, 22:01

#

дело в том, Александра, что караван - это не микроавтобус. Это минивен. И у него не может быть больше 8 мест. Часто люди не понимают разницы и не представляют, о каком именно автомобиле идет речь.
Такие автомобили, как наши (минивены 6-8 мест), замечательно подходят для перевозки небольших групп людей, например, трансферы в аэропорт, на вокзал, экскурсионные туры.
В ближайшее время я закончу сайт, где можно будет разместить фото автомобиля и занести данные в базу, чтобы можно было при необходимости связаться.
Думаю, прорвемся. Группа 6-7-8 человек, это наши клиенты. В легковушку не поместятся, две - накладно. Микроавтобус 12-15 местный нерентабельно. А мы как раз тут. Ну и комфорт ни с какими легковушками и газелями не сравнится. Что летом, что зимой. Лично у меня в автомобиле двойной климат-контроль, для водителя и в салоне пассажиров. Зимой не холодно, летом прохладно. Плюс люки, у пассажиров в салоне панорамный сдвижной. Для свадеб, экскурсий - самое оно. Можно пофотографировать и просто поглядеть высунувшись через люк. Универсальность, динамичность, комфорт и безопасность - вот девиз минивэнов.

Ответить

0


ТСерега

14 марта 2009, 17:05

#

Михаил, Совершенно с Вами согласен! В моей семье Ипсум маленьким кораблем называют! Это от первого впечатления жены пошло. Ни рывков тебе, идет мягко, летом - как Вы сказали - прохладно, зимой тепло. Если сайт откроете - обязательно свистните.

Ответить

0


Михаил (автор)

14 марта 2009, 19:58

#

ТСерега, обязательно!

Ответить

0


Алексей

14 марта 2009, 22:24

#

Михаил [ 13.03.2009 в 22:01 ]:
дело в том, Александра, что караван - это не микроавтобус. Это минивен. И у него не может быть больше 8 мест. Часто люди не понимают разницы и не представляют, о каком именно автомобиле идет речь.
Такие автомобили, как наши (минивены 6-8 мест), замечательно подходят для перевозки небольших групп людей, например, трансферы в аэропорт, на вокзал, экскурсионные туры.
В ближайшее время я закончу сайт, где можно будет разместить фото автомобиля и занести данные в базу, чтобы можно было при необходимости связаться.
Думаю, прорвемся. Группа 6-7-8 человек, это наши клиенты. В легковушку не поместятся, две - накладно. Микроавтобус 12-15 местный нерентабельно. А мы как раз тут. Ну и комфорт ни с какими легковушками и газелями не сравнится. Что летом, что зимой. Лично у меня в автомобиле двойной климат-контроль, для водителя и в салоне пассажиров. Зимой не холодно, летом прохладно. Плюс люки, у пассажиров в салоне панорамный сдвижной. Для свадеб, экскурсий - самое оно. Можно пофотографировать и просто поглядеть высунувшись через люк. Универсальность, динамичность, комфорт и безопасность - вот девиз минивэнов.
А в нашей компании ребят у всех - Мультики Т-5, от 5 до 8мест. И для экскурсий и отдыха, как мне кажется, они даже лучше.
Правда никто из нас работу не ищет. Просто компашка по марке авто. Мы на них ездим с семьями отдыхать. Часть - отдыхать за границу, часть - на охоту и рыбалку.
Извините если не по теме.

Ответить

0

1 2

наверх


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.