Куда и кого набирают на работу в Красногорском районе?

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Работа и трудоустройство

Последний ответ  ·  Ответить


zubr

28 февраля 2009, 21:34

Сегодня на рынке Красногорска у станции Павшино стал свидетелем разговора торговки из Украины и двух барышень зрелого возраста с Кавказа или Закавказья...На вопрос торговки : "Тысяч 20- то выходит?" Барышни смущенно ответили , что да..., и поболе..., даже сейчас, когда заказов почти нет... Так кто же работает в районе? И где есть такие рабочие места? Пусть даже занятые.......

Ответить

0


Айрин

28 февраля 2009, 22:42

#

что же Вы у них не поинтересовались?

Ответить

0


Эдуард

1 марта 2009, 09:23

#

Зачем Вы задаёте вопрос, если знаете на него ответ.

Ответить

0


Вероника

1 марта 2009, 23:35

#

Детский сад. )))

Ответить

0


Pillar

2 марта 2009, 10:32

#

zubr [ 28.02.2009 в 21:34 ]:
Сегодня на рынке Красногорска у станции Павшино стал свидетелем разговора торговки из Украины и двух барышень зрелого возраста с Кавказа или Закавказья...На вопрос торговки : "Тысяч 20- то выходит?" Барышни смущенно ответили , что да..., и поболе..., даже сейчас, когда заказов почти нет... Так кто же работает в районе? И где есть такие рабочие места? Пусть даже занятые.......
Я почему то просто уверенна, что если бы Вы даже знали где они работают, то Вас такая работа просто бы не заинтересовала! Подумайте где могут работать и зарабатывать жители Украины,Кавказа и Закавказья? И Вы сами на него дадите несколько ответов и об данной работе и об условиях этой работы! Просто так не где не платят,тем более им,на них как правило экономят!

Ответить

0


Юлия Викторовна

6 марта 2009, 14:00

#

Павшино-это отстой,там одни гости столицы

Ответить

0


машуля

6 марта 2009, 15:33

#

Юлия Викторовна [ 06.03.2009 в 14:00 ]:
Павшино-это отстой,там одни гости столицы
Можно подумать, что коренные Красногорцы,в этом виноваты.

Ответить

0


zubr (автор)

13 марта 2009, 02:05

#

Юлия Викторовна [ 06.03.2009 в 14:00 ]:
Павшино-это отстой,там одни гости столицы
Вау... , ПАВШИНО - это название станции города Красногорска, прекрасного города, в черте которого в этом году откроется первая немосковская станция метро!!! Гостей здесь достаточно, но они работают !!!

Ответить

0


Юкка

13 марта 2009, 15:44

#

Есть в Красногорске и рабочие места и вакансии, только оплата труда снизилась. Чаще предпочитают ничего не делать, чем получать низкую заработную плату.

Ответить

0


Юлия Викторовна

2 апреля 2009, 21:14

#

Юкка [ 13.03.2009 в 15:44 ]:
Есть в Красногорске и рабочие места и вакансии, только оплата труда снизилась. Чаще предпочитают ничего не делать, чем получать низкую заработную плату.
Приведите пример,а что-то не вериться

Ответить

0


леонид

6 мая 2009, 15:14

#

Юкка
Есть в Красногорске и рабочие места и вакансии, только оплата труда снизилась. Чаще предпочитают... еще
Юлия Викторовна
Приведите пример,а что-то не вериться
Да-да и вакансий подкиньте хочу в красногорске работать только вакансий на сайте совсем мало одни менеджеры-агенты у меня опыт работы только интернет-монтажником впринципе непротив продолжить работу в iT сфере или водилой только всем на своих авто нужны или стажем в 5 лет

Ответить

0


birubir

6 мая 2009, 17:27

#

Юлия Викторовна
Приведите пример,а что-то не вериться
А во что Вы не верите? В низкие зарплаты? Ну дык это не только в Красногорске, а практически везде по области. И действительно, что проще порой сидеть дома и получать пособие, чем работать за копейки...

Ответить

0


Юлия Викторовна

6 мая 2009, 23:36

#

Я писала не про Красногорск,а только про Павшино.

Ответить

0


zubr (автор)

10 января 2011, 12:00

#

Насчет вакансий подкинуть.???
Могу предложить обратиться в РТР-Авто у госпиталя Вишневского на Новорижском шоссе, они недавно открылись ( летом прошлого года) и там проходит первая волна ротации штатов . Зарплата чуть выше средней по области))

Ответить

0


YOJIC

11 января 2011, 20:07

#

знаю набирают в Алеф (меховые салоны) как раз там недавно открылся магазин.

Ответить

0


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.