Оператор службы секс по телефону

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Работа и трудоустройство

Последний ответ  ·  Ответить


клуклу

14 марта 2011, 17:00

кто-нибудь работал в службе секс по телефону? сегодня записалась на собеседование может получиться деньги вроде не плохие предлагают?

Ответить

+164

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10


Janel

14 марта 2011, 17:05

#

хм прикольно!а ск предлагают и каков график работы?где вы вообще такое объявление нашли?

Ответить

2


клуклу (автор)

14 марта 2011, 17:08

#

Janel,
нашла объявление в газетке вакансии,график выбираешь удобный для себя,зп от 28000 при минимальной загрузке

Ответить

2


Леди

14 марта 2011, 17:08

#

клуклу
кто-нибудь работал в службе секс по телефону? сегодня записалась на собеседование может получиться деньги вроде не плохие предлагают?
расскажите потом,что там "несут" по тел

Ответить

1


клуклу (автор)

14 марта 2011, 17:09

#

Леди,
обязательно

Ответить

0


Janel

14 марта 2011, 17:09

#

думаю таким сексом можно заниматься-лишь бы не надоело!

всмысле такой работой

Ответить

0


molli

14 марта 2011, 17:10

#

клуклу, сдайте контактный телефон, тоже хочу в эту службу...

Ответить

0


клуклу (автор)

14 марта 2011, 17:11

#

Janel,
кстати там работает народ с психологическим образованием и естественно наличие приятного голоса

molli,
схожу на собеседование в среду и обязательно расскажу,вдруг Вы мне конкуренткой будете

Ответить

2


Леди

14 марта 2011, 17:12

#

molli
клуклу, сдайте контактный телефон, тоже хочу в эту службу...
блин....подработку что-ли взять

Ответить

1


molli

14 марта 2011, 17:14

#

Леди
блин....подработку что-ли взять
так а я о чем! Класс!! Попутно можно и крестиком вышивать и носки вязать)))

клуклу
molli, схожу на собеседование в среду и обязательно расскажу,вдруг Вы мне конкуренткой будете
Обязательно расскажите, честно, очень бы хотела такую подработку ...

Ответить

1


Леди

14 марта 2011, 17:17

#

molli
так а я о чем! Класс!! Попутно можно и крестиком вышивать и носки вязать))) Обязательно расскажите, честно, очень бы хотела такую подработку ...
ты -скорпион,чую...

Ответить

0


Смотритель

14 марта 2011, 17:17

#

molli
так а я о чем! Класс!! Попутно можно и крестиком вышивать и носки вязать)))
Ну да, ну да! Навяжешь тут, "накрестишься"!. За занияти е посторонними делами хозяин вмиг уволит! "Чем вам сказано заниматься? А ты, тра-та-та, носок тра-та-та-та!". И всё, Прощай 28 000р.

Ответить

0


molli

14 марта 2011, 17:18

#

Леди
ты -скорпион,чую...
неа....близнец... , но более последовательный в отличии от написанного про них...

Ответить

1


Алексей

14 марта 2011, 17:19

#

Какая гадость слушать этих озабоченных никчемных уродов.

Ответить

10


kostofan

14 марта 2011, 17:22

#

Нормальному человеку такая служба не нужна. Звонят туда озабоченные маньяки. Не боитесь, что после работы подстережет такой?

Ответить

10


molli

14 марта 2011, 17:22

#

Смотритель
Ну да, ну да! Навяжешь тут, "накрестишься"!. За занияти е посторонними делами хозяин вмиг... еще
А, кстати, когда руки заняты чем-то пушистеньким "сексотить" по телефону проникновенней получится, но за 28000 я согласна с пустыми руками)))

Ответить

2


клуклу (автор)

14 марта 2011, 17:25

#

kostofan,
предполагаю,что все таки, ждущие маниаки в подворотне не знают адреса службы,а только номера телефонов

Ответить

1


Горгона

14 марта 2011, 17:25

#

клуклу, Ой, я тоже,и я, и мне, хочу на такую работу, а я ведь умею, правда, правда!!!!!

Ответить

3


molli

14 марта 2011, 17:25

#

Горгона
клуклу, Ой, я тоже,и я, и мне, хочу на такую работу, а я ведь умею, правда, правда!!!!!
Ты за мной в очереди)))

Ответить

3


Горгона

14 марта 2011, 17:29

#

molli
Ты за мной в очереди)))
Ладно, я скажу чтобы больше за мной не занимали, потому как мы уже практически там работаем, датель будет нам доволен, ему больше никто не будет нужен.

Ответить

4


Смотритель

14 марта 2011, 17:29

#

Алексей, это - принцип рынка. На спрос находится предложение. Противозаконно?- Закрывайте. Нет? - Мало ли кому что протвно....
Единственно, в чём хотелось бы предупредить автора темы: если не оформляют по ТК РФ, будьте осторожны.

Ответить

1


Кока

14 марта 2011, 17:31

#

Алексей
Какая гадость слушать этих озабоченных никчемных уродов.
да ладно вам Алексей, признайтесь, сами небось и не раз..

Ответить

5


lesyonok

14 марта 2011, 18:08

#

тож хочу)))))))

Ответить

1


Горгона

14 марта 2011, 18:09

#

lesyonok
тож хочу)))))))
Не Лисёнок, извини, мы с МОЛЛИ уже забили эти вакансии!

Ответить

3


Sokolova

14 марта 2011, 18:10

#

- Сейчас я медленно снимаю трусики...

- пип пип пип пип...

Ответить

2


molli

14 марта 2011, 18:12

#

Sokolova
- Сейчас я медленно снимаю трусики... - пип пип пип пип...
Ну и откуда мы это все знаем?

Ответить

2


Эльмира Рахимова

14 марта 2011, 18:13

#

Актерские способности и много фантазии, умение "войти в образ" и отделить его от своей личности (важно, т.к. рассказывать надо было якобы о себе. 2) крепкие нервы и знание темы (теоретически, я работала в сём райском местечке два месяца - больше не выдержала, в 1993 году Москва, офис снимали в одной из гостиниц в спальном районе - реклама была - позвони девушкам из Мексики). Первые два-три дня проводит занятия психолог - нам объяснили, по каким личным причинам люди обращаются в такую службу, как к ним относиться. Задача оператора - как можно дольше поддерживать беседу, так как номера междугородние и от времени входящего звонка и оплаты поступившего к абоненту счета зависит заработок оператора. Бросать трубку первой руководство не разрешало. Сменная работа - день - ночь по 12 часов. Ночью было больше звонков особенно в предрассветные часы - иногда нормальные мужчины просто хотели поговорить поделиться своими проблемами в семье или в личных отношениях - к психоаналитикам и сексологам ходить в нашем менталитете не принято. Слушать надо было внимательно, задавать вопросы так, чтобы он не прерывал рассказ. Очень тяжело психологически - по 12 часов без перерыва говорить о сексе, часто с весьма колоритными личностями. Помню звонки некрофилов - приходилось изображать переживания озабоченной дамы "по ту сторону жизни". Или нимфетку - по желанию клиента. Выбираешь псевдоним и далее клиенты звонят только тебе. Встречи руководством запрещены - это небезопасно. В свободное время - навязчивые мысли о сексе - напрягает. Вот, для тех кто в жизни хочет "испробовать всё", или для практики психолога, и чтоб было что вспомнить - может и попробовать. Какие условия сейчас - не знаю и не желаю знать.

Ответить

1


Sokolova

14 марта 2011, 18:14

#

Эльмира Рахимова, зато вам есть что вспомнить это тоже опыт

molli нафантазировала )))

Ответить

1


клуклу (автор)

14 марта 2011, 18:15

#

Sokolova
- Сейчас я медленно снимаю трусики... - пип пип пип пип...


Эльмира Рахимова,
ну вот хоть кто-то в теме ,спасибо огромное

Ответить

1


Эльмира Рахимова

14 марта 2011, 18:30

#

Sokolova
- Сейчас я медленно снимаю трусики... - пип пип пип пип...
Не, этак пип пип пип пип в телефоне Вы не заработаете. Следует домыслить и в мельчайших подробностях озвучить абоненту, сексуальным голосом спросить что именно еще необходимо для него с себя снять и когда он, лапка, позвонит снова - тогда заработаете. По распечатке входящих звонков с телефонной станции руководство отслеживает,сколько кому позвонило постоянных клиентов, повышалась константа оклада. По ТК можно оформиться как консультант службы психологической поддержки, оператор колл-центра: lol:

Ответить

1


molli

14 марта 2011, 18:32

#

Эльмира Рахимова, а что там сдельно платят?

Ответить

0

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

наверх


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.