Что и где можно разгружать? (Королёв-Мытищи)

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Работа и трудоустройство

Последний ответ  ·  Ответить


Слава

17 февраля 2009, 02:21

Мне сказали: никуда не берут - так иди что-нибудь разгрузи.
Я слышал, что в студенческой среде такое некогда было возможно, и какие-то деньги чуть ли не сразу давали на руки.
Кто-нибудь знает, что и где сейчас можно таким образом разгружать?
Возле Ярославского вокзала, возле Мытищ и Пушкина иногда можно заметить грузовые составы. Куда они идут и где их разгружают?
Сколько это сейчас стоит? К кому и куда можно было бы толкнуться?

И ещё: где в Москве станция переливания крови - я примерно знаю, если не переехала. Но может быть, что-то похожее есть ближе?
Где можно вблизи Мытищ сдать кровь за деньги и каковы сейчас расценки?
Я слышал, было 500 руб. за 400 мл.

Ответить

0


Вероника

17 февраля 2009, 23:36

#

Слава! Несколько лет назад я около двух лет сдавала кровь, правда, в Чехове. Сдавала по 450 мл. Таким образом немного оплачивала мамино лечение. Процедура, прямо скажу, не из приятных. Самочувствие после ужасное. И потом, Вы уверены, что "потянете" по медицинским показателям? Прочитала, вспомнила, и стало очень грустно... Может, еще подумаете?

Ответить

0


Слава (автор)

18 февраля 2009, 00:43

#

Вероника, А что значит "не потянуть по мед. показателям"?
Я - здоров.
Ну не сдохну же!
Вот вы же - живы!
А кстати, так и не обмолвились о цене. Или я правильно назвал?

Ответить

0


Владислав

18 февраля 2009, 01:54

#

Вячеслав, а кто Вы? образование, специальность? хотя с работой в области да, плохо сейчас...

Ответить

0


Слава (автор)

18 февраля 2009, 03:27

#

Владислав, ссылка

Да я бы и в Москву поездил..

Тут вечером была передача по ТВ, один какой-то чиновник кричал: смотрите, сколько вакансий! Тысячи!
Блин, а сам бы попробовал хоть на одну устроиться!
Это обман зрения, а не вакансии!

Ответить

0


Вероника

18 февраля 2009, 11:00

#

Слава [ 18.02.2009 ]:
Вероника, А что значит "не потянуть по мед. показателям"?
Я - здоров.
Ну не сдохну же!
Вот вы же - живы!
А кстати, так и не обмолвились о цене. Или я правильно назвал?
Ну, по крайней мере раньше там учитывали артериальное давление и все такое. То что жива-это, наверное, потому что на тот момент мне было 20. )))) 1998 год. А сейчас, через 10 лет, не уверена, что все прошло бы гладко. А платили мне ТОГДА 150 рублей (при моей зарплате на тот момент 113). И плюс обязательно 3 месяца сдавать нельзя. Выдавали справку о нетрудоспособности на 3 дня. Но уже тогда эти справки начальство открыто игнорировало, хотя работала я на госпредприятии. Короче, закончилось это через 2 года и неожиданно грустно: я как последняя идиотка потеряла сознание и мне в это место закрыли вход навсегда. Черный список... Вот такие дела.

Ответить

0


Мурат

18 февраля 2009, 11:11

#

Слава,
Правильно! все вакансии как будто призраки,никто тебе не перезванивает , молчат всегда. И газетах одно и тоже по несколько недель висит.

Ответить

0


Елена

18 февраля 2009, 12:16

#

В газетах одно и тоже по несколько недель висит потому что тираж оплачен такой.

Ответить

0


Константин К.

18 февраля 2009, 13:26

#

Слава, ссылка Одноразовая посуда дала обьявы, у них к лету всегда сезон и с оплатой не обманут. От станции пешком.

Ответить

0


Владимир

18 февраля 2009, 15:09

#

Вероника [ 18.02.2009 ]:
Ну, по крайней мере раньше там учитывали артериальное давление и все такое. То что жива-это, наверное, потому что на тот момент мне было 20. )))) 1998 год. А сейчас, через 10 лет, не уверена, что все прошло бы гладко. А платили мне ТОГДА 150 рублей (при моей зарплате на тот момент 113). И плюс обязательно 3 месяца сдавать нельзя. Выдавали справку о нетрудоспособности на 3 дня. Но уже тогда эти справки начальство открыто игнорировало, хотя работала я на госпредприятии. Короче, закончилось это через 2 года и неожиданно грустно: я как последняя идиотка потеряла сознание и мне в это место закрыли вход навсегда. Черный список... Вот такие дела.
а я сдавал и в 20 ( в армии), и позже (на заводе, и никто ничего не игнорировал, правда был 1 отгул, кажется, или 2, не помню уже)........и все нормально проходило.....может, кто-то сейчас с моей кровью живет))))......я раз 5 - 6 сдавал

Ответить

0


vazikus

20 февраля 2009, 14:25

#

а в районе Балашихи разгружать где можно? никто не подскажет? на кровь не возьмут...

Ответить

0


Константин К.

23 февраля 2009, 12:39

#

ссылка Во, оплата по часовая.

Ответить

0


Вероника

23 февраля 2009, 12:49

#

Владимир, я Вероника, просто ник поменяла. Рада, что у Вас все прошло хорошо!!! Но Вы все-таки забываете, что я женщина. Ипотом, на тот момент во мне было всего 49 кг... Ну как тут не упасть!!!! ))))

Ответить

0


Елена

23 февраля 2009, 14:38

#

Слава [ 17.02.2009 в 02:21 ]:
Мне сказали: никуда не берут - так иди что-нибудь разгрузи.
Я слышал, что в студенческой среде такое некогда было возможно, и какие-то деньги чуть ли не сразу давали на руки.
Кто-нибудь знает, что и где сейчас можно таким образом разгружать?
Возле Ярославского вокзала, возле Мытищ и Пушкина иногда можно заметить грузовые составы. Куда они идут и где их разгружают?
Сколько это сейчас стоит? К кому и куда можно было бы толкнуться?

И ещё: где в Москве станция переливания крови - я примерно знаю, если не переехала. Но может быть, что-то похожее есть ближе?
Где можно вблизи Мытищ сдать кровь за деньги и каковы сейчас расценки?
Я слышал, было 500 руб. за 400 мл.
А Вы не пробовали обследовать северную промзону в Мытищах ориентировочно завод средств автоматики, лог.центр тиккурила, прод.базы и т.д. ?

Ответить

0


Елена

23 февраля 2009, 20:35

#

Слава, я так понимаю вы уже на все согласны может быть встать в центр занятости на учет?

Ответить

0


Слава (автор)

24 февраля 2009, 02:24

#

Елена, Но они же не выставляют вакансий, ни здесь, ни в прессе..
Обзванивать кадровые службы в наглую, на удачу?
Некоторым уже звонил, дозвониться сложно, видно уже достали их до меня.
В центрах занятости больше претендентов, чем предложений, всё как и здесь. Откуда у них ещё возьмутся вакансии?

Ответить

0


Egor

24 февраля 2009, 12:50

#

Скоро надо будет делать так. Безработные собираются - кто был директором. Ага выбрали. Кто был Бухгалтером - АГА выбрали. Кто был уборщиком, грузчиком, продаваном. - Тоже выбрали - Открыли фирму и радуемся

типа ФИРМА из безработных.

Ведь у многих есть связи, мозги, другие природные таланты (некоторые могут продать человеку, ТО что даже и не нужно ему) а сказки что хорошие спецы все работают - ну это сказки, если не умеешь пить с начальством, нагинатся пониже - будь ты проф или просто хороший работник. На некому не нужен. (есть исключения но в большей доле так).

Ответить

0


Слава (автор)

24 февраля 2009, 13:49

#

Egor, Согласен, осталось дело за продуктивной бизнес-идеей.
А вот этого - либо нет, либо люди стесняются высказать.
(Либо для себя припасают, типа секрет, но не понимают, что в одиночку всё равно не потянут.)
Куда уж тут до умного вида.. Нужно высказывать всё, что в голову приходит.
Коллективный разум - великая вещь!

Ответить

0


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.