Работа в милиции, МЧС.

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Работа и трудоустройство

Последний ответ  ·  Ответить


Григорий

13 февраля 2009, 00:05

Доброго времени суток.

Не знал чесно говоря где бы задать такой вопрос, и решил спросить тут:
Могу ли я учитывая то что мне 21 год, среднее спец. образование , неок. высшее и я к сожалению не служил в Вооружённых силах РФ работать в МЧС (пожарная охрана) или в милиции (например ППСМ) г. Балашиха

Прием на службу в органы внутренних дел Российской Федерации:

"В соответствии со ст. 8 Положения о службе в органах внутренних дел Российской Федерации, утвержденного постановлением Верховного Совета РФ от 23.12.1992 г. № 4202-1, на службу в органы внутренних дел принимаются в добровольном порядке граждане Российской Федерации не моложе 18 и не старше 40 лет (на службу в милицию - не старше 35 лет) независимо от национальности, пола, социального происхождения, имущественного и должностного положения, отношения к религии, убеждений, принадлежности к общественным объединениям способные по своим качествам, образованию и состоянию здоровья выполнять служебные обязанности.
Не могут быть приняты на службу в милицию граждане, имеющие либо имевшие судимость."

Если вдруг имеются люди который могут дать совет, буду весьма признателен, заранее спасибо.

Ответить

+1


Берта

13 февраля 2009, 21:41

#

Григорий, Вам надо попробовать прийти в отдел кадров этих подразделения и задать им этот вопрос, а они точно Вам скажут, берут или не берут.У меня сын работает в милиции, он советует обратиться в Монинский спецотдел милиции там набирают всех и служивших, и не служивших.У нас в городе набирают тоже всех и не служивших тоже.

Ответить

0


Алексей

13 февраля 2009, 22:00

#

Берта [ сегодня в 21:41 ]:
Григорий, Вам надо попробовать прийти в отдел кадров этих подразделения и задать им этот вопрос, а они точно Вам скажут, берут или не берут.У меня сын работает в милиции, он советует обратиться в Монинский спецотдел милиции там набирают всех и служивших, и не служивших.У нас в городе набирают тоже всех и не служивших тоже.
Интересно будет. Там начальник - мой давний приятель.

Ответить

0


Елена

13 февраля 2009, 23:23

#

Григорий, каждый сам кузнец своего счастья. Иди за советом прям в эти структуры. Хороший парень и так видно!

Ответить

0


Григорий (автор)

14 февраля 2009, 04:02

#

Спасибо за ответы в понедельник пойду

Ответить

0


Елена

14 февраля 2009, 11:59

#

С богом!

Ответить

0


Григорий (автор)

9 апреля 2009, 17:52

#

после почти месяца обивания порогов Балашихиского УВД и Московского ЮВАО был отказ везде, правда в Москве предложили "просто поменяйте военный билет" самое главное подполковники (вне зависимости от пола) из тех с кем я общался, рады были бы взять да вот "вышестоящие" обрубают Так что те кто оказались примерно в том же положении что и я ... лучше попробуйте а вдруг

Ответить

0


Алексей

9 апреля 2009, 20:10

#

Григорий
после почти месяца обивания порогов Балашихиского УВД и Московского ЮВАО был отказ везде, правда в... еще
Попробуйте через друзей служащих в милиции. Так вернее будет. По рекомендации.

Ответить

1


Григорий (автор)

10 апреля 2009, 13:12

#

Алексей
Попробуйте через друзей служащих в милиции. Так вернее будет. По рекомендации.
те знакомые которые работают в милиции увы в таких званиях находятся... что просто не могут особенно помочь
Да и как я говорил ранее "обрубает" верхушка айзберга, а в часности полковники, при собеседовании с подполковниками всё на ура

Ответить

0


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.