Аукцион соискателя!

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Работа и трудоустройство

Последний ответ  ·  Ответить


Слава

8 февраля 2009, 18:03

Поскольку надежды на какие-либо банки и сайты вакансий у меня лично практически не осталось, то, абсолютно не рискуя уже ничем, объявляю открытый АУКЦИОН!
Любой, кто сможет содействовать моему трудоустройству на работу территориально от Мытищ (и СВАО Москвы, разумеется) до Щёлкова и Монина на востоке и Пушкино-Софрино на севере и по профилям деятельности, обозначенным тут: ссылка,
получит сразу после подписания договора с работодателем от меня
вознаграждение за содействие
в сумме... 3000 руб!
Внимание администрации форума!
Здесь предлагается НЕ ВЗЯТКА и не идёт речь о нарушении каких-либо законов!
Каждое усилие и каждая помощь должны поощряться!
Вы будете иметь моральное право судить и осуждать, если, не дай бог, окажетесь в таком же положении!
Сам из себя я представляю абсолютно тверёзого, здорового, исполнительного и честного работника, пожелающих за меня поручиться - не подведу!
Итак...
3000 !
(Кто больше? )

Ответить

0


Слава (автор)

8 февраля 2009, 18:20

#

P.S. Исключая разночтения, а заодно утверждаясь в относительной скромности, хочу пояснить, что минимальная З/П, на которую сейчас ещё можно как-то прожить, пусть будет обозначена суммой где-то от 18000 руб.
И ещё: разумеется. нереальные прожекты типа "Кирби", надеюсь останутся где-нибудь в стороне.

Ответить

0


Надежда

8 февраля 2009, 19:29

#

Отправьте резюме на адрес этой компании - www.egoplast.ru (в настоящее время они набирают персонал в связи с переездом)

Ответить

0


Слава (автор)

8 февраля 2009, 19:44

#

Надежда, Спасибо!
А у вас открывается их сайт?
Или вы их видели здесь, на job-mo?
Не подскажите, какой район?
Я постоянно мониторю Мытищинский, и такой фирмы не припомню..

Ответить

0


Аннет

8 февраля 2009, 22:06

#

B]Слава[/B], "Эта компания расположена в Щелково. На этом сайте есть их вакансии, не помню, правда, какие. Не знаю, поможет ли вам это, но на данный момент существует много кадровых агентств, готовых подыскать вам работу за определенное вознаграждение. Можете обратиться в агентство и одновременно сами что-то подыскивать. Что-нибудь, да найдется. Удачи вам в поисках.

Ответить

0


Слава (автор)

8 февраля 2009, 22:20

#

Аннет, "на данный момент существует много кадровых агентств, готовых подыскать вам работу за определенное вознаграждение"
Что-то мне такие не попадались..
Агентства подбирают кандидатов на определённую вакансию и по договору с работодателями (платно) - это я знаю. А чтобы подбирать работу по договору с соискателем.. Слышу впервые..

Ответить

0


chudo

9 февраля 2009, 10:12

#

Я бы не советовала сотрудничать с кадровыми агенствами, не всегда попадаются как порядочные КА, так и порядочные работодатели, которые ищут сотрудников.
Да и вообще, что теперь советовать, нужно помогать друг другу в сложившихся ситуациях...
И вообще предлагаю также писать на форум все моменты положительные и отрицательные прохождения собеседований, так можно составить мнение о работодателях.

Ответить

0


фрикаделька

10 февраля 2009, 16:58

#

Личный авто у Вас есть?

Ответить

0


Слава (автор)

10 февраля 2009, 19:11

#

Юлия, У меня?
Есть.
Вот решу вопросы с техосмотром и буду, наверное, брать в аренду землю и создавать свой бизнес.
Помощников - не видно, коллеги по положению - хорошо маскируются, публикуемые вакансии - миражи..
Но жить-то как-то надо!
Придётся в-одиночку барахтаться..

Ответить

0


Татьяна

20 февраля 2009, 21:45

#

Слава, здесь на форуме - "Мошенничество/лохотрон" - тема КА "Амелия" они как раз берут деньги с соискателей. К ним Берта обратилась, можете у нее подробнее узнать, я не рискнула - почитайте, посмотрите их сайт - а там сами решайте, надо Вам это или нет.

Ответить

0


Слава (автор)

21 февраля 2009, 13:19

#

Если у кого-нибудь есть опыт обращения в такие агентства, где платят за их услуги по факту трудоустройства, прошу откликнуться!
(Хотя, те, кто нашёл работу, сюда, наверное, уже не заходят..)

Ответить

0


Елена

21 февраля 2009, 13:37

#

Слава, почему заходят, так сказать для "моральной поддержки чьих нибудь штанов"

Ответить

0


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.