Кто нибудь был на собеседования по адресу м Кожуховская, южнопортовая дом 7 офис 106

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Работа и трудоустройство

Последний ответ  ·  Ответить


masik

14 ноября 2010, 00:52

сегодня пригласи на собеседования поэтому адресу, собеседования повадилось ка кто стран(((((, затем им понадобилось страховой пенсионный, а под мне подложили договор НПФ "Благосостояние" теперь не знаю что и думать (((((((((

Ответить

+5


masik (автор)

14 ноября 2010, 01:11

#

кто ни будь сталкивался с похожий ситуации?????????

Ответить

0


Екатерина

14 ноября 2010, 09:51

#

Как же надоело тут всякая писанина неграмотная...читать противно. Как интересно вы анкеты заполняете с такими способностями

Ответить

1


Александра

14 ноября 2010, 13:51

#

Да меня тоже туда на собеседование приглашали,я даже не поехала, еренда полная...

Ответить

0


Татьяна

14 ноября 2010, 14:01

#

да да!я была только немного не там.(ул.Угрешская д.2 ст.6а).вобщем пообещали много денег...родные отговорили ехать туда снова.

Ответить

0


Елена

14 ноября 2010, 14:03

#

Всем авторам этих комментариев, за грамотность - по КОЛУ (!), т.е., по ЕДИНИЦЕ! И ездить вам никуда не нужно! Сидите и учите русский язык! А то читаешь вот такие вирши, и красным становишься от вашей оглушающей безграмотности! Ну, кому нужны такие "специалисты", которые на бумаге 2-х слов связать не могут? Уверена, что и речь у вас такая же!
Запомните: "Культура речи зависит от общей культуры, развитости и грамотности её носителя".

Ответить

3


Miller

14 ноября 2010, 14:58

#

Татьяна
да да!я была только немного не там.(ул.Угрешская д.2 ст.6а).вобщем пообещали много денег...родные отговорили ехать туда снова.
Это случайно не офис DHL? Там еще Tablogix кстати .. о чем речь?
Елена
Всем авторам этих комментариев, за грамотность - по КОЛУ (!), т.е., по ЕДИНИЦЕ! И ездить вам никуда... еще

Ответить

0


Alex68

14 ноября 2010, 15:44

#

Елена
Всем авторам этих комментариев, за грамотность - по КОЛУ (!), т.е., по ЕДИНИЦЕ! И ездить вам никуда не нужно! Сидите и учите русский язык!
А Вам в школу, учителем русского!!!! Какая Вам разница кто как пишет??? Здесь люди мысли выражают, а не за правописанием следят!

Екатерина
сегодня пригласи на собеседования поэтому адресу, собеседования повадилось ка кто стран(((((, затем... еще
Походу Вашу пенсию пристроить хотят

Ответить

0


masik (автор)

14 ноября 2010, 18:03

#

Елена
Всем авторам этих комментариев, за грамотность - по КОЛУ (!), т.е., по ЕДИНИЦЕ! И ездить вам никуда... еще
Екатерина
Как же надоело тут всякая писанина неграмотная...читать противно. Как интересно вы анкеты заполняете с такими способностями
Прежде чем писать отолики просьба ознакомила с правилами форума

Ответить

0


Горгона

14 ноября 2010, 19:08

#

masik, Я бы и впрямь с орфографией поработала!!!!!!!!!!!!

Ответить

0


masik (автор)

14 ноября 2010, 19:35

#

Просьба негативных откликов не писать, пишите по делу.

Ответить

1


Горгона

14 ноября 2010, 19:36

#

masik
Просьба негативных откликов не писать, пишите по делу.
Значит клава всё таки глючила!!!!

Ответить

2


Alex68

14 ноября 2010, 22:54

#

masik, Ну а что не понятного то?

Ответить

0


masik (автор)

14 ноября 2010, 23:39

#

Alex68, Всё понятно мне и юристу

Ответить

0


Alex68

14 ноября 2010, 23:42

#

тогда в blackjob

Ответить

0


Гузель

15 ноября 2010, 04:18

#

там много всяких разных компаний, например раньше там был офис "Евросеть" впритык находится офис пива хайникен, какие то страховые компании.

Ответить

0


Матильда

15 ноября 2010, 11:42

#

Елена,
Бесполезно, не тратьте слова. У них мозг на грамотность не настроен. И на уважение к тем, от кого ждешь ответа и совета.

Ответить

2


Твой Владыка

16 августа 2017, 09:25

#

Вот, вызвали на собеседование, стою на проходной. надеюсь, всё сложится удачно .

Народ, я не сомневаюсь в ваших знаниях, уж значение слова вам наверняка знакомо. (Красивый, доступный почерк). Но, меня колеблят сомнения о том, ознакомлены ли вы, с орфографическими ошибками?) Ну так вот, если вдруг "нет", не стоит терять время на поиски значения этого слова в инете, проще, посмотреть на несуразные предложения, написанные вами же , и большинство из вас, умудряетесь называть нас(таджиков, узбеков, киргизов и прочее... "Чурками") смешно, да?

Ладно, не мне вас судить, фарта всем).
Дождусь 10:00 и начну "штурм"

Блин, пропустил слово в 2-ой смс-ке, после 2-ой запятой, 4-м словом должно быть слово "каллиграфия", уточнил

Гузель, "Хайникен", збс... Напиток

Ещё 20 минут

"Попадос", пришёл к нужному сектору, а тут дверь металлическая, нужно ещё какой то номер набирать, я аж растерялся, нужно у кого нибудь болгарка ?

Ответить

0


Юлька-Мозгоклюка

16 августа 2017, 11:50

#

:-

дык,тему составил,явно не русский человек....Не все Чурки,простите,могут писать грамотно....Но те кто могут писать,им уважуха и респект)
:

Ответить

0


Виктория1234567

15 марта 2023, 19:41

#

Была на собеседовании на вакансии "Помощник руководителя". От метро добираться недолго, минут семь пешком (благо Анастасия - менеджер по персоналу - мне всё рассказала по телефону). Проблем с оформлением пропуска не было. Офис находится на территории бизнес-парка. Пообщалась с руководителем, всё объяснили. Вакансия в принципе мне понравилась. Но я хожу ещё по собеседованиям.

Ответить

0


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.