Кто знает о работе комплектовщиком (обещают з/п от 40 тр и выплату ежедневно)

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Работа и трудоустройство

Последний ответ  ·  Ответить


Из Красногорска

12 октября 2010, 19:10

Ищу работу без спецподготовки. Я-женщина 49 лет. В кассиры супермаркета идти не хочу, да и зарплата там 16000 руб. Часто вижу в журналах и на сайтах такие вакансии:
Комплектовщик канцтоваров в разных округах Москвы до 50 лет. Питание, оплата до 300 руб в час. Ежедневные выплаты! График договорной.
или еще:
комплектовщик заказов (мёд) в разных округах Граж. РФ Оформление по ТК, питание., до 42 тыс.р.
Или почти тоже,но комплектовщики табачной продукции и берут граждан СНГ.
Как вы считаете, стоит туда соваться или окажется так, что отработаешь смену в поте лица, а они тебе не заплатят. И хорошо, если одну смену, но ведь можно и несколько дней за так отработать.
Я вот летом устроилась в Москве в магазин СИТИМАРКЕТ. Месяц отработала, а они мне вместо обещанных 19000 рублей заплатили 5000. А договор не давали, так как его должен подписать директор, которого нет на месте.Да и в договоре они пишут 1час-50 рублей, чтобы не платить налоги.

Ответить

+12


Алексей

12 октября 2010, 22:50

#

Ежедневно никто не платит.
Из Красногорска
Месяц отработала, а они мне вместо обещанных 19000 рублей заплатили 5000. А договор не давали, так... еще
Вот сами на все и ответили. Нет договора - нет работы. В договоре пишется РЕАЛЬНАЯ з/п, иначе вы получите 5000р.
Вот только желающих подписывать такой договор не найдется.
Да, 49лет - почти приговор.

Ответить

2


КАКТУС

12 октября 2010, 23:19

#

почему приговор. не оглянетесь как Вам будет столько же. Тем более правительство увеличит пенсионный возраст, ну не в 2011, а в 2012 и что Вы тогда себе скажете: ПРИГОВОР?. нельзя так людей обижать, старость может наступить в 30 лет.

Ответить

2


Томик

13 октября 2010, 00:49

#

А кто обижает???Это увы реальность,так обстоят дела,и мы с этим столкнемся скоро-спасибо нашему правительству!!!
Что касаемо темы-нереальные зп,такого сейчас нет,смахивает оч сильно на завлекалово,а на деле штрафы,невыплаты и удержания.
И все в черную.......решайте сами.

Ответить

0


profy

13 октября 2010, 08:54

#

Из Красногорска, вопрос слишком общий - есть ли компании, которые не заплатят - да есть, это очевидно. есть и те, которые платят.
работа нужна - это тоже очевидно. Значит надо пробовать, ходить туда и сюда, узнавать, возможно - прямо у работающих спрашивать.

Ответить

2


ЮЛА

13 октября 2010, 11:34

#

Из Красногорска, по-поводу комплектовки. Реально заработать от 14 до 25 тысяч, больше не выйдет. Многие предприятия подыскивают на подобную работу. Обычно это несколько смен и рассматривают граждан РФ. В Дедовске есть косметическое производство "Маграв" все официально (испытательный срок 2 недели, заплатят за них 5 тыс) далее от 20 тыс. На заводах "Перфете Ван Мелле" и "Президент" от 14, обеды + транспорт от станции Нахабино и обратно, все по ТК. Начните с меньшего, но стабильного.

Ответить

0


Витальевна

13 октября 2010, 13:31

#

Прошу откликнуться тех, кто реально работал комплектовщиком в Москве в надежном предприятии. Вакансий очень много, но наверное большинство из них заманивают. Боюсь ошибиться, но без работы устала. У нас можно найти работу на 5-6 тысяч, как на них жить?

Ответить

0


Алексей

13 октября 2010, 22:49

#

КАКТУС
почему приговор. не оглянетесь как Вам будет столько же. Тем более правительство увеличит... еще
Я и так слишком хорошо это знаю. Именно поэтому я хозяин своего бизнеса. И от моего присутствия/отсутствия мало что изменится.

Ответить

1


ANDRES

13 октября 2010, 22:57

#

Из Красногорска, Развод на деньги за трудоустройство ! 100% ! .. Если все-таки пойдете устраиваться и услышите про оплату услуг , сразу уходите не раздумывая . Старо как мир . Вообще никогда не устраивайтесь по газетам и журналам . Или несоответствующая написанному оплата труда , или лохотрон . Третьего варианта не бывает . 40 тысяч получают комплектовщики , совмещающие работу грузчиков . Это крепкие парни работающие практически без выходных и с переработками на оптовых складах крупных серьезных организаций .

Ответить

0


Томик

14 октября 2010, 00:21

#

ANDRES -да,без выходных,с переработками и ломовая работа,совмещая все!!!
А чисто комплектовщик,нет,сам работаю на погрузчике-штабелере,до 28,30 на руки.Это в нормальном графике,и тоже совмещая с комплектацией товара.

Ответить

1


profy

14 октября 2010, 09:24

#

ANDRES
Вообще никогда не устраивайтесь по газетам и журналам .
Это Вы перегнули. Огромное количество есть реальных вакансий, нормальных компаний.

Ответить

1


ANDRES

14 октября 2010, 19:48

#

profy, Какие например ? В чем отличие нормальной компании от ненормальной ?

Ответить

0


Gella

16 октября 2010, 20:00

#

а я работаю сейчас комплектовщиком в одном из городов мос.области.у всех з/п не выше 20.

Ответить

1


ANDRES

16 октября 2010, 20:02

#

Gella, Через какую рекламу устроились ? Не верю что через газеты или журналы возможно найти перспективную в/оплачиваемую работу .

Ответить

0


Gella

16 октября 2010, 20:38

#

а это же не перспективная и не высокооплачиваемая)))да через этот сайт.

Ответить

0


ANDRES

16 октября 2010, 20:49

#

Gella, Ну да , конечно . Это я вообще написал . Не про Ваш случай . ) Для profy ... )))

Ответить

0


Константин К.

16 октября 2010, 21:28

#

ANDRES
profy, Какие например ? В чем отличие нормальной компании от ненормальной ?
Есть одно очень хорошее отличие, в нормальных выплачивают зарплату о какой договорился а в плохих нет.

Ответить

0


ANDRES

16 октября 2010, 21:47

#

Константин К., Это то понятно . Рrofy пишет что в такие нормальные можно устроиться по объявлению в прессе . Разве нормальные будут искать сотрудников при помощи журналов и газет ?

Ответить

2


aka Odin

21 октября 2010, 02:15

#

ANDRES, Ну а почему нет? Не у всех есть интернет и комп.

Ответить

0


ANDRES

21 октября 2010, 04:11

#

aka Odin, А потому что именно на таких и рассчитано . На тех , кто не может поискать информацию и прочитать отзывы о работе , пообщаться на форумах и попросить совета .

Ответить

0


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.