Как найти работу по специальности?

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Работа и трудоустройство

Последний ответ  ·  Ответить


Любовь

13 октября 2008, 09:57

Учусь на 4 курсе в Российском государственном социальном университете (РГСУ) на факультете "Социальная работа". Как найти вакансию по этой специальности.

Ответить

0

Гость


1 2 3 4 5


Светлана

17 октября 2008, 17:30

#

А специализация у вас какая?

Ответить

0


елена

18 ноября 2008, 13:44

#

мастер манекюра

Ответить

0


Smilik

18 апреля 2009, 16:09

#

лично я очень много вижу вакансий на мастера маникюра-педикюра-наращивания ногтей.

Ответить

0


Светлячок

18 апреля 2009, 19:26

#

Скажите пожалуйста как найти работу экономистом (есть высшее образование по этой специальности) Без опыта нигде не берут . Где же взять этот опыт!!!!!!!!!!!!!!

Ответить

0


Smilik

18 апреля 2009, 21:31

#

та же проблема. Только я технарь...

Ответить

0


Smilik

18 апреля 2009, 21:31

#

в смысле - высшее техническое

Ответить

0


Николай

20 апреля 2009, 00:27

#

Smilik, металлобработка? Станки с ЧПУ? Проектирование?

Ответить

0


Олеся

20 апреля 2009, 20:47

#

Да, тоже волнует этот вопрос, нужно с высшим образованием и с кучей опыта.
А где же его взять если только отучился.

Моя специальность "Товаровед - эксперт", и кому я нужна без опыта.

Ответить

0


Smilik

21 апреля 2009, 00:17

#

Николай, ага. Только я инженер, а не рабочий. Есть небольшой опыт конструктором в КБ (изделия из листового металла) и немного проектирования слоботочки, а именно - охранная система.

Ответить

0


Smilik

21 апреля 2009, 00:17

#

Олеся, продавцом-консультантов в Гранд не хотите? Если Вы из Химок, канешн.

Ответить

0


Олеся

29 апреля 2009, 10:13

#

Smilik
Олеся, продавцом-консультантов в Гранд не хотите? Если Вы из Химок, канешн.

Химки от меня далеко.

Ответить

0


Юлала

22 мая 2009, 11:01

#

Олеся
Да, тоже волнует этот вопрос, нужно с высшим образованием и с кучей опыта. А где же его взять если... еще
Олеся, начальником сразу, как правило, никто не становится. Есть такая вещь, как "карьерная лестница". Начните с малого...

Ответить

0


Евгения

25 августа 2009, 14:42

#

Два года ищу работу по специальности менеджер по туризму.И ни каких успехов,везде нужен опыт от года ,а где ж его взять,к тому же еще студентка.Сейчас учусь на 5 курсе

Ответить

0


Юлия

25 августа 2009, 14:50

#

а я инженер метролог. С нашего потока только 2 человека смогли устроиться по специальности. так обидно, мне ведь очень нравится моя профессия, но без опыта никуда не берут, даже красный диплом не выручает...

Ответить

0


Щастье

28 августа 2009, 15:36

#

Тоже самое...Как Вас, Юлия, понимаю.
Инженер по специальности стандартизация сертификация, второе высшее юрист и без опыта никуда.
Ошибкой было начать работать с институтской скамьи в продажах, теперь от них никуда.И по специальности уже вряд ли пойду, потому как возможности работать за 5-7 тыс нет, хотя и есть желание.

Ответить

0


kostofan

28 августа 2009, 17:43

#

Евгения
Два года ищу работу по специальности менеджер по туризму.И ни каких успехов,везде нужен опыт от... еще
Странно! Им люди всегда нужны. Одна знакомая без опыта в туризме вообще, весной устроилась менеджером. Сейчас уже в инфо-туре на Хайнане загорает.

Ответить

0


Анна

31 августа 2009, 11:03

#

а я закончила профессиональный институт управления,финансы и кредит, опыта тоже нет,никуда не берут,очень хочу работать, но к сожалению далеко не везде приветствуются выпускники вузов...

Ответить

0


Стрерво4ка

31 августа 2009, 17:31

#

кто-нить знает,как мне найти работу? я в этом году закончила,без опыта не берут,
специальность -экономист-математик,
специализация - управление экономическими рисками,диплом на тему "управление кредитными рисками"

Ответить

0


Санта Барбара (заблокирован)

31 августа 2009, 19:42

#

Сообщение скрыто → показать

Ответить

0


антон

2 сентября 2009, 20:53

#

где найти работу помошника повара на 4 рабочих дня в неделю? учусь на 2 курсе на повара надо отработать практику хочу совместить приятное с полезным! что посоветуете?

Ответить

0


qwez

3 сентября 2009, 12:09

#

Любовь, ищите и звоните по профильным предприятиям соответственно, и дежавю на амбиции.

Ответить

0


Алексей

3 сентября 2009, 20:58

#

Евгения
Два года ищу работу по специальности менеджер по туризму.И ни каких успехов,везде нужен опыт от... еще
Секретарем в хорошее и крупное т/а или турфирму. Со временем научитесь слушать, смотреть, разговаривать с клиентами. Заметят, переведут на менеджера. Сначала на замену/подмену, а в случае удачи - на постоянку.

Ответить

0


Марина

11 сентября 2009, 08:52

#

Всем привет!Смотрю я не одна такая!У меня 2 высших образования:инженер - технолог и экономист - менеджер!Никуда не могу вот уже год устроиться на работу,без опыта нигде не берут!Да где же его тогда набраться! Да к тому же у меня дочка маленькая подрастает,а работодатели услыша что у меня маленький ребенок и вовсе отворачиваются!Что за жизнь у нас в стране!

Ответить

0


Эдуард

11 сентября 2009, 08:57

#

Девушки, пора смирится, без опыта сейчас почти никого не берут, имей хоть десять корочек, пока нужны "опытные", рисковать никто не хочет...

Ответить

0


светлана

11 сентября 2009, 09:13

#

дело не только в том ,есть опыт или нет, главное еще понравиться начальству. мои две подруги именно так и нашли работу.обе с двумя высшими образованиями( пед и институт физ-ры)во время собеседования отличились умом и сообразительностью. с ними на собеседование ходила их знакомая по институту, но та не "рыба не мясо", раньше работала на стройке., вот и провалила собеседование. а девчонки работают и успешно. работу нашли по специальности.

Ответить

0


Эдуард

11 сентября 2009, 09:21

#

К сожелению такие "случаи" немногочисленны...

Ответить

0


Гала

11 сентября 2009, 11:19

#

kostofan
Странно! Им люди всегда нужны. Одна знакомая без опыта в туризме вообще, весной устроилась менеджером. Сейчас уже в инфо-туре на Хайнане загорает.
Да ничего странного. Я сама проработала в туризме почти 6 лет. Про эту сферу деятельности знаю хорошо. Свободных вакансий единицы. Институты туризма хорошо заканчивать вторым высшим образованием. А наш директор - четвёртым высшим. Научить этому невозможно. Достаточно иметь ХОРОШЕЕ гуманитарное высшее образование, хороший кругозор, любить туризм и самому путешествовать, быть доброжелательным и лёгким на подъём. У меня одна знакомая девушка недавно закончила такой ВУЗ (академия туризма), но мне и без этого было ясно, что туризм и она вещи разные. Никуда не устроилась. Надо пожить, научиться разговаривать с людьми, да и вообще видеть в человеке - человека. Это приходит со временем. А молодым девочкам советую устраиваться в турфирмы и агентства хотя бы ассистентами менеджера на небольшую зарплату, ездить по рекламникам, осваивать отельную базу и спец. программы, больше читать проф. информации. И всё будет хорошо. Через пару-тройку лет.

Ответить

0


Нюта

11 сентября 2009, 22:04

#

Чтобы наработать опыт, придётся соглашаться на маленькую зарплату, иначе - никак. А вчерашние выпускники порой имеют завышенные требования к зарплате. Так что амбиции придётся несколько умерить.

Ответить

0


Гала

11 сентября 2009, 22:13

#

Нюта
Чтобы наработать опыт, придётся соглашаться на маленькую зарплату, иначе - никак. А вчерашние... еще
Да вчерашние выпускники В ОСНОВНОМ имеют завышенные требования. Их послушать, так они должны получать больше, чем люди с многолетним стажем.

Ответить

0


Нюта

11 сентября 2009, 22:20

#

Полностью согласна. Я тут сыну моему предложила подработать расклейщиком объявлений, говорю: "Тысячу в неделю точно заработаешь". А он: "Тысячу - мало". Я и не говорю, что это много, но он же на моём обеспечении пока (студент он). А на себя любимого и тысяча не помешает. Всё лишний раз денег не клянчить.

Ответить

0

1 2 3 4 5

наверх


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.