Ищу работу помощником бухгалтера

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Работа и трудоустройство

Последний ответ  ·  Ответить


Елена

14 января 2009, 15:17

Работала до конца 2008 года в строительной компании секретарем-референтом. Сейчас кризис, з/п не платят уже 2 месяца, на работе никто не появляется. Трудовая осталась там. Резюме уже разослала везде где можно. Работу ищу уже 5 месяцев, а предложений нет, везде нужны готовые специалисты, а где их взять? У самой бухгалтерское образование (техникум и сейчас заканчиваю университет-заочно) по профессии работала только в милиции 1,5 года, да и то там все вручную делали ни программ и все проводки делал главный бухгалтер. Продвижения тоже ни какого.
Сейчас хожу на курсы менеджер по кадрам.
Посоветуйте что-нибудь.

Ответить

0


Елена

15 января 2009, 15:22

#

советую вам определиться со специальностью

Ответить

0


Алексей

16 января 2009, 22:47

#

Елена [ 14 января 2009 года в 15:17 ]:
Работала до конца 2008 года в строительной компании секретарем-референтом. Сейчас кризис, з/п не платят уже 2 месяца, на работе никто не появляется. Трудовая осталась там. Резюме уже разослала везде где можно. Работу ищу уже 5 месяцев, а предложений нет, везде нужны готовые специалисты, а где их взять? У самой бухгалтерское образование (техникум и сейчас заканчиваю университет-заочно) по профессии работала только в милиции 1,5 года, да и то там все вручную делали ни программ и все проводки делал главный бухгалтер. Продвижения тоже ни какого.
Сейчас хожу на курсы менеджер по кадрам.
Посоветуйте что-нибудь.
З/п не платят 2месяца, а работу ищете 5месяцев? Нестыковочка.
5месяцев назад кризис только проявлялся и вакансий было море. Куда смотрели?
Советую поторопиться - через 2месяца пол-страны окажется без работы и вот тогда устроиться будет невозможно...

Ответить

0


Вача

3 мая 2009, 17:23

#

Вы,Алексей,как всегда в своем репертуаре!!!
Я,вот, работу помощника бухгалтера уже больше года ищу!!!
Ходила на собеседование несколько раз,каждый раз допрос,как-будто в администрацию президента устраиваюсь!!!Кстати,детей у меня нет,что в вашем понимании большой плюс!!Просто никто не хочет брать сотрудника без опыта!!!

Ответить

0


Алексей

3 мая 2009, 17:39

#

Вача
Вы,Алексей,как всегда в своем репертуаре!!! Я,вот, работу помощника бухгалтера уже больше года... еще
Зря Вы так!
Если есть ЗНАНИЯ, то обязательно возьмут! Не на 30-50тысяч конечно, а на 15, бумажки правильно раскладывать и обсчитывать...
А дальше - постепенное повышение з/п, через год - 20т.р, через 2 - 25т.р. и т.д. А там уже и опыт появится...

Ответить

0


Вача

3 мая 2009, 17:49

#

Конечно,об этом я и говорю,много не просила,10 тысяч всего!Но видно вам,работодателям,и этого много!Однажды дошло до смешного - могу,говорит директор,платить 5 тыс!Первая реакция (в глубине душе)-что-же я буду есть на такую зп!Потом подумала,уж очень хочется в бухгалтерию,на все была согласна!Ан нет,не позвонил,видно нашел того,кто бесплатно будет работать!ЖМОТЫ!!!!!

Ответить

0


Алексей

3 мая 2009, 17:55

#

Вача
Конечно,об этом я и говорю,много не просила,10 тысяч всего!Но видно вам,работодателям,и этого... еще
Вам путь в к/а, там помогут.

Ответить

0


Вача

3 мая 2009, 18:00

#

Ага!!!!Вы же сами говорили,что они много денег берут с работодателей,вроде вы кучу денег отвалили за сотрудника!!!Нет,не ваши слова?Вот,вы бы заплатили бы КА за меня кучу денег?НЕТ!!!

Ответить

0


Алексей

3 мая 2009, 21:29

#

Вача
Ага!!!!Вы же сами говорили,что они много денег берут с работодателей,вроде вы кучу денег отвалили... еще
Да.
Для меня цена - 2500рублей. Для хорошего человека - не жалко.

Ответить

0


Павел

8 сентября 2010, 11:30

#

Алексей, Где это в кризис повышение зарплат?, особенно у бухгалтеров, она за последнее время только уменьшается!!!!

Ответить

0


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.