Как студенту устроиться без опыта?

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Работа и трудоустройство

Последний ответ  ·  Ответить


Darkszz

28 мая 2010, 11:16

Проживаю в Зеленограде, уверенный пользователь ПК (MSOffice, internet,и тд.), Имеются права категории "B".
Факультет "менеджмент организации"

Ответить

0


жуу

28 мая 2010, 15:07

#

неужели у вас в городе нет вообще никакой подходящей для вас работы?

Ответить

0


Zebra

28 мая 2010, 15:16

#

есть, но МГАДА у нормальных работодателей уже институтом не считается....

Ответить

0


Эн

28 мая 2010, 16:56

#

Darkszz, у меня сын студент уже почти 18,нашел себе работу , правда не по профилю но тем не менее зарабатывает себе на одежку. После учебы мотается в Москву т.к. живем в области , ежедневно кроме понедельника и вторника 15 тыс + бонусы. Так же оставил резюме на сайте предложений было не мало. Рекомендую начать с малого, не завышать планку по з.п., писать только то что умеете делать. А знанием компьютера и вышеуказанных программ Вы никого сейчас не удивите . Да ,кстати работает промоутером рекламирует водку кристалловскую и у него это не плохо получается , хотя сам абсолютно без в/п. Так что желаю удачи в поиске!!!!!!

Ответить

0


Darkszz (автор)

28 мая 2010, 18:17

#

Эн
Darkszz, у меня сын студент уже почти 18,нашел себе работу , правда не по профилю но тем не менее... еще

Я полностью с Вами согласен, что работу не по профилю найти не так уж сложно. Я сам занимался довольно разной спецификой. (продажа запчастей, слаботочный монтаж) но всё это не стабильно особенно последнее (слаботочный монтаж ) то есть работа, то нет и деньги там очень не маленькие. Хочется всё таки начать по профилю пусть даже с малого, и постепенно рости в этом направлении.
А по поводу навыков, я согласен этим не удивишь. Навыков много разных, пришлось в разных местах покрутится,
но перечислять их все будет как то не правильно. В процессе работы очень быстро обучаюсь.

Ответить

0


Настасья Филиповна

28 мая 2010, 18:24

#

У моего сына студента первая работа была официантом в пиццерии, потом он в рекламное устроился фотографом ( свою камеру надо иметь хорошую). Сейчас консультантом в магазине для экстремалов в ТЦ "Золотой Вавилон". Не ждите предложений, едьте на выходные в большой ТЦ, наверняка найдете магазинчик где требуются продавцы.

Ответить

0


Dolina

28 мая 2010, 18:30

#

Darkszz, не буду Вас обнадеживать. Работу будет сложно найти. Даже не из-за МГАДА, а из-за того, что Вы юноша. Студентов-мальчиков-гуманитариев работодатели не очень любят, обычно у них высокое самомнение и завышенные потребности. Конечно, это не всех касается, но тем не менее.

Выход: продавцы, промоутеры, курьеры. В Зеленограде другое вряд ли найдете

Ответить

0


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.