В чем проблема?

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Работа и трудоустройство

Последний ответ  ·  Ответить


Анна Юрьевна

27 мая 2010, 19:55

Ищем мне замену в небольшую фирму уже месяц+Гл.бухгалтером 30000 руб з/п всем мало, никто сам работать не хочет или хочет ничего не делать. а деньги получать!!

Ответить

+6


Шиповник

27 мая 2010, 20:25

#

Анна Юрьевна, а что Вы так переживаете? Написали заявление об уходе, отработали 2 недели и до свиданья. А если Вас там держат уже месяц и неизвестно сколько еще продержат, то возникают сомнения. А стоит ли туда идти работать?

Ответить

0


Настасья Филиповна

27 мая 2010, 20:41

#

Анна Юрьевна
Ищем мне замену в небольшую фирму уже месяц+Гл.бухгалтером 30000 руб з/п всем мало, никто сам... еще
Анна Юрьевна выражаю вам свое уважение. Сейчас очень мало таких людей как вы. Про ответственность уже даже никто и не помнит. Надо всегда уходить красиво. Жизнь она длинная, может еще прдется обратиться к своим бывшим коллегам. Удачи вам.

Ответить

0


Lightning

27 мая 2010, 20:43

#

Анна Юрьевна
никто сам работать не хочет или хочет ничего не делать. а деньги получать!!
Когда от работодателя слышишь такие слова - нужно бежать куда подальше. Это уже проверено не один раз.

Ответить

0


Настасья Филиповна

27 мая 2010, 20:54

#

Lightning
Когда от работодателя слышишь такие слова - нужно бежать куда подальше. Это уже проверено не один раз.
Наверное потому у вас это и не один раз было............. проверено

Ответить

0


Кока

27 мая 2010, 21:32

#

Анна Юрьевна
Ищем мне замену в небольшую фирму уже месяц+Гл.бухгалтером 30000 руб з/п всем мало, никто сам... еще
значит подводных камней полно, раз сами уходите и идти никто не хочет...
а вам видимо сказали-хотите уйти по-хорошему-ищите себе замену-вот вы и пытаетесь таким образом

Ответить

0


Гуру

27 мая 2010, 21:59

#

дураков ищут приезжих-за тридцатку такое палево на себя вешать. еще генерального наверное ищут и на такой же оклад

Ответить

0


Вероника

27 мая 2010, 22:12

#

Ммм... Для главбуха маловато как-то, Вы не находите?
Ничего личного, просто это не обыкновенный бухгалтер, тут ответственность другая совсем. И за нее естественно народ хочет получить соответствующую заработную плату.

Ответить

2


Олька

27 мая 2010, 22:32

#

Анна Юрьевна, а в каком районе Московской области находится фирма? И какое направление, должность главного бухгалтера с правом подписи или нет?

Ответить

0


тетя Фатя

27 мая 2010, 23:34

#

..... 30 т.руб. для Химок - это разве деньги, тем более на такую должность ... ну вы это маху дали ...

Ответить

1


Василий

28 мая 2010, 09:36

#

А что же вы сами не хотите там работать, темболее за такие большие деньги?

Ответить

0


inspektor

28 мая 2010, 10:33

#

Ребята! 30 тысяч для главного бухгалтера НЕБОЛЬШОЙ фирмы (и я так понимаю, вести надо всего лишь одно юр.лицо) это мало??? Не думаю, что там все в запущенном состоянии и новому человеку придется разгребать завалы - ведь Анна Юрьевна не просто уходит, отработав положенное время, а хочет все передать как положено. А уходит сама- может лучше себе место нашла.

Ответить

0


Леди

28 мая 2010, 10:39

#

Гуру
дураков ищут приезжих-за тридцатку такое палево на себя вешать. еще генерального наверное ищут и на такой же оклад
Ну хоть бы про какую-то компанию,организацию сказали бы что-нибудь хорошее.

Ответить

0


Lightning

28 мая 2010, 10:55

#

inspektor
Ребята! 30 тысяч для главного бухгалтера НЕБОЛЬШОЙ фирмы (и я так понимаю, вести надо всего лишь... еще
Вот как раз в небольших фирмах больше всего нарушений, серые з/п, уклонения от налогов и прочее.
30 тыс. для гл.буха это не мало где-нибудь в Рязанской области, а не в Химках.

По поводу "лучше себе место нашла" - вот другие тоже ищут себе места лучше Или уходить можно только Анне Юрьевне, а остальные должны брать, что дают? ;)

Ответить

1


inspektor

28 мая 2010, 11:44

#

Lightning, Анна Юрьевна, в отличие многих здесь на форуме ( в других темах) , не жалуется на то, что "невозможно найти работу и с опытом и с высшим образованием", что остается пойти только в уборщицы или продавцы и т.д...Она предлагает - Вот готовое рабочее место - так сразу столько минусов увидели, не зная ситуации. Зарплата низкая для Химок (охотно верю, что там все так прекрасно с работой и зарплатой у всех, чего не могу сказать о своем поселке( не в Рязанской области, но от Москвы дальше, чем Химки).
А по-поводу небольших фирм - сама веду несколько, зря Вы так о нас, обобщать не стоит.

Ответить

0


Lightning

28 мая 2010, 12:25

#

inspektor
.Она предлагает - Вот готовое рабочее место - так сразу столько минусов увидели, не зная ситуации.... еще
Ну, предложений лично я не видел - видел вопрос "почему никто не идёт?". На это участники и ответили - для Химок, для главбуха, мало. И если никого не могут найти уже месяц, да так, что на форум обратились (видимо, это просто крик души, "ну пойдите хоть кто-нибудь, а то я не могу отсюда свалить!") да ещё и со словами "никто не хочет работать" - дело ясное, что дело тёмное.
Так работников не ищут, особенно если как вы говорите, всё прекрасно. Нормальные места занимают в течении недели, или скажете что это не так? И с нормальных мест люди не уходят ;)

Ответить

2


Дюдюка

28 мая 2010, 12:54

#

На 30000 руб. главным бухгалтером на ПОЛНЫЙ ДЕНЬ - это смешно. Вот если бы совместительство, тогда бы отбою не было.

Ответить

0


inspektor

28 мая 2010, 12:59

#

Lightning, Понятие "нормальное место" не для всех одинаково, хотя человек всегда стремится (должен, по-крайней мере) к лучшему.
Моя предшественница, к примеру убежала, а вернее "свалила", даже не отработав после подачи заявления 2 недель, так ей было здесь плохо!!! А мне очень даже ничего! (зарплату, правда, мне платят чуть больше, чем ей, но зато я долго подчищала за ней "хвосты"). В любой организации, в любом месте есть и плюсы, и минусы. Просто иногда человек слишком завышает себе оценку, обретая из-за этого массу лишних проблем.

Ответить

0


Понаехал из Москвы

28 мая 2010, 17:33

#

Настасья Филиповна
Наверное потому у вас это и не один раз было............. проверено
Да. И не только у него...
Проверено!

Гуру
дураков ищут приезжих-за тридцатку такое палево на себя вешать. еще генерального наверное ищут и на такой же оклад
Точно!
И кладовщика для "подставы" на бабосиков...
"Всё уже украдено до Вас..." (к/ф "Операция Ы и другие приключения Шурика")

Ответить

0


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.