Работа в своем городе

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Работа и трудоустройство

Последний ответ  ·  Ответить


Оксана

25 мая 2010, 14:50

Очень хочу найти работу в Краснознаменске! Ничего подходящего нет! Одни продавцы и уборщицы!

Ответить

0


Ing.

25 мая 2010, 15:50

#

так это везде так. Вот и приходится каждый день мотаться в Москву, тратя в один конец на дорогу 2.5 часа....... не нравится, идите продавцом. Жизнь такая. Можно открыть самому агентство недвижимости, если стержень есть, чем в данный момент и занимаюсь )

Ответить

0


Наталья

25 мая 2010, 15:58

#

Ох как вспомню, как моталась 2 часа в один конец, трижды меняя виды общественного транспорта, поднимаясь пол 6го каждое утро... В настоящий момент в поисках, в родном городе з.п низкие, езда не смущает. Но многим работодателям это не нравится: "Вам же жилье снимать придется, зарплаты, которую мы предлагаем явно будет мало". Один раз позвонили и спросили: Вы откуда? Я грю : г.Клин, московская обл. (около 80 км). Ответ: Спасибо, до свидания.... вот так то

Ответить

0


Оксана (автор)

25 мая 2010, 18:36

#

Гость такой интересный! Если бы в Москве нормально платили, а то так же - 25000 и ни рублем больше! А насчет продавца, так это кто на что учился...Вы наверное, гость, свое агенство открыли на свои деньги, а значит - возраст не молодой, а я выпускница ВУЗа, инженер, и свободных денег не имею, а стержней хоть отбавляй!!!!

Ответить

0


Ing.

25 мая 2010, 19:45

#

Оксана, я тоже дважды выпускница, в Москву моталась за 35 тыс., надоело. А дело свое начать можно с небольшими деньгами, было бы желание. У меня пропало желание работать на дядю, решила сама на себя. Пока рано говорить о результатах, но прогресс есть, и база по-потихоньку клиентская нарабатывается, не все сразу...зато в своем городе.

Ответить

0


Ищущая...

25 мая 2010, 19:58

#

Ing.
так это везде так. Вот и приходится каждый день мотаться в Москву, тратя в один конец на дорогу 2.5... еще
Ing.
А дело свое начать можно с небольшими деньгами, было бы желание. У меня пропало желание работать на... еще
Ing.
Если устроюсь на работу в ближайшее время, то отдых как минимум пол года не светит, а то и больше (((
Ing., а зачем Вам устраиваться на работу, если у Вас своё агентство недвижимости? Странно как-то.... Или захотелось поработать на "дядю"?

Ответить

0


Ing.

25 мая 2010, 20:44

#

Ищущая..., устраиваюсь на работу в сфере все той же недвижимости на неполный рабочий день, так как в этом деле еще новичок, и чувствую, что моих знаний маловато, а двигаться дальше как-то надо....

Ответить

0


Ищущая...

25 мая 2010, 22:51

#

Ing., значит всё-таки нужен, оказавается, "дядя"......без него никак

Ответить

0


Ing.

25 мая 2010, 23:57

#

Это временное явление....

Ответить

0


Мария

27 мая 2010, 17:18

#

Оксана
Очень хочу найти работу в Краснознаменске! Ничего подходящего нет! Одни продавцы и уборщицы!
и я тоже хочу найти работу в Краснознаменске сижу уже с сентября

Ing.
Это временное явление....
нет ничего более постоянного чем временное

Ответить

0


Мария

2 июня 2010, 12:16

#

Ну так что Оксана,нет у нас работы?

Ответить

0


СОНЬКА

3 июня 2010, 18:03

#

Тоже хочется найти работу в своем городе (Пушкино) по специальности я юрист только что окончила ВУЗ, однако требуются в нашем городе одни менеджеры да продавцы......

Ответить

0


S 70-T

3 июня 2010, 21:10

#

Ing., поддерживаю Вас!
И по-белому завидую!
Я вот все решится не могу на свое, почему-то боюсь, что не получится

Ответить

0


Ищущая...

3 июня 2010, 21:43

#

S 70-T
Ing., поддерживаю Вас! И по-белому завидую! Я вот все решится не могу на свое, почему-то боюсь, что не получится
Так эта Ing. всё равно в итоге на "дядю" пошла работать, чему тут завидовать-то? А своё дело для неё - из разряда мечт и фантазий - не более!

Ответить

0


Товаровед

4 июня 2010, 08:57

#

Добрый день уважаемые! А чем плоха работа продавца? И почему эту специальность прировняли к уборщице. Ведь для этой специальности, тоже нужна жилка, нужно хорошо знать людей, чего они хотят, что им предложить, да и как предложить, быть с покупателем честным... И нервы должны быть крепкие, чтобы всегда оставаться приветливым и спокойным. Не каждому это дано. У меня знакомая, по специальности бухгалтер, захотела стать продавцом женской одежды и в итоге, лучше видимо ей работать по своей специальности. Не получается у неё быть приветливой, всегда держать себя в рамках вежливости... Тоже надо уметь быть продавцом, а научиться быть продавцом не так уж и просто. Для каждого человека своя специальность, кто чему учился.

Ответить

0


Мария

4 июня 2010, 11:04

#

Товаровед,
продавец это не плохо,просто я им не хочу быть именно потому, что знаю, не хочу впаривать народу,нет у меня этой жилки как и у вашей знакомой.

Ответить

0


Снежана

4 июня 2010, 13:05

#

Ищущая..., Позвольте с Вами не согласится: Ing. всё делает правильно. Она нарабатывает опыт, в этой сфере очень много своих "подводных камней", а где их узнать, как не в агенстве недвижимости, да, сначала будет работать на дядю, но со своим прицелом. В конечном итоге - этот опыт пойдёт ей на пользу для открытия своего дела, тем более она параллельно уже этим и занимается - МОЛОДЕЦ! Что тут скажешь!

Ответить

0


СОНЬКА

9 августа 2010, 16:23

#

Товаровед - Я с вами согласно мой муж тоже работает в торговле товароведом ему 23 вроде все получается, но у меня чисто гуманитарные навыки и знания. И к тому же получается что я зря на юриста 5 лет проучилась от звонка до звонка

Ответить

0


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.