Работа в отделе кадров

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Работа и трудоустройство

Последний ответ  ·  Ответить


lesyonok

24 мая 2010, 18:03

Девочки!очень хочу работать в отделе кадров!подскажите,как начать карьеру?опыта работы нет,но есть прямые продажи,хочу пойти учиться на психолога,но как мне устроиться без опыта работы в отдел кадров? :confused: :confused: :confused:

Ответить

0


cоискатель

24 мая 2010, 23:54

#

Только по блату!!!

Ответить

0


Вероника

25 мая 2010, 06:42

#

Почему сразу по блату?
Помощником в отдел кадров можно попасть и без связей, особенно если это госпредприятие. Наработать опыт почти за бесплатно (зарплата будет очень невысокой), зато это является неплохим "трамплином".

Ответить

0


Флора Викторовна

25 мая 2010, 10:20

#

Для начало закончите курсы кадровиков, будет представление о специальности. И большой вопрос стоит ли идти учиться на психолога. Редко кто считает такое образование образованием.

Ответить

0


Светлана!!!

25 мая 2010, 10:33

#

Я бы так не сказала, сама по образованию психолог и уже почти 5 лет работаю в кадровой службе. В свое время как раз это образование и повлияло на мою карьеру. Взяли на работу без опыта, сразу после института, обучили всему, что называется "с чистого листа". Так что было бы желание и стремление, а образование психолога ни когда не помешает.

Ответить

0


inspektor

25 мая 2010, 11:46

#

Светлана!!!, Сейчас мало кто имеет желание ( и возможность- в силу загруженности работой по самые уши) обучать неопытного работника.

Ответить

0


Kadrovik

1 июня 2010, 16:46

#

а я наоборот хочу в продажи, в адекватную компанию, и тоже без опыта, но начинать с маленько зарплаты...(( вот и сижу

Ответить

0


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.