Где искать работу вахтенным методом?

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Работа и трудоустройство

Последний ответ  ·  Ответить


Татьяна

19 мая 2010, 11:25

Срочно ищу работу в Москве и МО вахтенным методом. Например, неделю через неделю.. или 2 недели через одну. Где искать такую работу? На сайтах агентств в графике работы нет таких вакансий. Куда обращаться? Реально ли вообще найти?

Ответить

0


Светлана!!!

19 мая 2010, 11:43

#

Татьяна, это реально, но смотря кем Вы хотели бы работать? Вам надо обратить внимание на производственные комапнии (например Агентство Аккорд Пост) или логистические (НЛК, Топ книга и др.), как вариант можно обратиться в аутсорсинговую компанию (Глобал Стафф Ресурс), возможно Вам там что то предложат, но повторюсь, зависит все от того кем бы хотели работать.

Ответить

0


Елена

19 мая 2010, 12:33

#

Много предложений работать вахтенным методом няней.

Ответить

0


Ольга

19 мая 2010, 14:01

#

Найти такую работу сложно, в большинстве случаев это обман...Даже для работы няней нужно предоставить много справок о здоровье, надо где-то жить... Нормальная мама не будет брать нянь на две недели и тд. и вообще переезд туда-обратно "съест" все ваши заработанные деньги. Вахтенный метод хорош для работы на Севере, там и зарплата больше и условия лучше... Можно найти работу на стройках Москвы, но это риск... сейчас очень много обманывают, даже местных...

Ответить

0


Татьяна (автор)

19 мая 2010, 14:57

#

Вообще я товаровед. Работала в ювелирке. Могу работать продавцом, кладовщиком. Легко обучаюсь.

Ответить

0


светлана* давно ищу*

19 мая 2010, 15:55

#

а почему именно такой выбор метода работы???

Ответить

0


Юлия 1779

20 мая 2010, 09:54

#

Татьяна, сайты из рук в руки, вахтабанк. только не вахтЕнный метод, а вахтОвый

Ответить

0


Татьяна (автор)

21 мая 2010, 10:44

#

Живу я в другом городе.. там и дети, и мама... но вот работы там нет. А я еще хочу учится.. на заочном. И жить мне есть где. Было бы удобно для меня так... чтоб с детьми могла время проводить.

Ответить

0


николай

8 июня 2010, 20:52

#

что гововорят о работе в сочи на строительстве олимпийских обьектах.

Ответить

0


Эдуард

8 июня 2010, 23:06

#

Для начала стоит определится в какой сфере ищете...

Ответить

0


николай

9 июня 2010, 17:17

#

я автокрановщик.могу работать и просто водителем.

Ответить

0


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.