Что делать?

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Работа и трудоустройство

Последний ответ  ·  Ответить


Екатерина

13 января 2009, 18:04

Я вот сейчас работаю экономистом/бухгалтером/кассиром, как говорится всё в одном... живу в ивантеевке, работа на Семёновской в Москве, на дорогу уходит 3,5 часа (это минимум), с зп 20 тысяч, стараюсь, тружусь на благо компании, но вот ухожу а не хочется... что мне делать? Смотрю вакансии поблизости.... Ивантеевка, Щёлково, Фрязино, Пушкино.. и НИЧЕГО... нет для меня работы, у меня скоро депрессия начнётся.

Ответить

+10

1 2


Константин К.

13 января 2009, 18:34

#

Тык в супермаркетах всегда кассиры нужны, или это в прошлом?

Ответить

0


Екатерина (автор)

13 января 2009, 18:51

#

Константин К., а при чем тут супермаркет???

Ответить

0


Екатерина (автор)

13 января 2009, 18:52

#

Меня интересует работа в офисе а не в магазине.

Ответить

0


Екатерина (автор)

13 января 2009, 20:46

#

Если есть предложения по работе в этих городах пишите пожалуйста.

Ответить

0


Алексей

13 января 2009, 21:52

#

Я вот сейчас работаю экономистом/бухгалтером/кассиром, как говорится всё в одном... живу в ивантеевке, работа на Семёновской в Москве, на дорогу уходит 3,5 часа (это минимум), с зп 20 тысяч, стараюсь, тружусь на благо компании, но вот ухожу а не хочется... что мне делать? Смотрю вакансии поблизости.... Ивантеевка, Щёлково, Фрязино, Пушкино.. и НИЧЕГО... нет для меня работы, у меня скоро депрессия начнётся.
Вы хотите сидеть в тихом и тёплом во всех смыслах офисе? В подмосковье? Целыми днями сидеть в одноклассниках и т.п. Смотреть в чистое пластиковое окно, пить кофе и слушать плеер. За 20 и более тысяч? Опоздали. Кризис однако.
Я в Щелково 2года не мог найти нормального менеджера по продажам за 25тысяч. Так и не нашел, обхожусь ненормальными.
Аналогичная ситуация и с продавцами.

Ответить

1


Эдуард

13 января 2009, 22:29

#

Алексей, А что такое электроматериалы? Ну электрооборудование я ещё понимаю... А Елена разве Вам не помогает искать? Женщины и "болгарки" - круто...

Ответить

0


Эдуард

13 января 2009, 22:32

#

Да и ощущение создаётся по Вашим словам, что Щелково и Фрязино криминальные какие-то: воры, наркоманы, убийцы...

Ответить

0


Алексей

13 января 2009, 22:39

#

Да и ощущение создаётся по Вашим словам, что Щелково и Фрязино криминальные какие-то: воры, наркоманы, убийцы...
Пролетарский проспект, 20-21час. Погуляйте и убедитесь что Вы правы...

Ответить

0


Алексей

13 января 2009, 22:41

#

Алексей, А что такое электроматериалы? Ну электрооборудование я ещё понимаю... А Елена разве Вам не помогает искать? Женщины и "болгарки" - круто...
Электроматериалы - это то, что может понадобиться и дедушке при замене лампочки и большому заводу при строительстве нового цеха.

Ответить

1


Эдуард

13 января 2009, 22:50

#

Алексей, Искренне сожелею... В это время предпочитаю отдыхать дома... Да, такие электроизделия как лампочки, провода, розетки, выключатели можно квалифицировать как электроматериалы, согласен...

Ответить

0


Ирэн

14 января 2009, 01:02

#

Привет Екатерина,привет Эдуард. Екатерине - респект за недавно заданную тему. Жалею,что не успела включиться в дебаты.Многое хотелось бы ПРООРАТЬ! Жаль,конечно,что таких "людей" как Константин,как выясняется,хватает. Но очень радует,что нас по-любому больше! Согласна с вами, не стоит опускаться до их уровня, много чести.Будем выше всего этого,несмотря на трудности.
Екатерина, депрессия не спасет.Знаю по себе,потому что в такой же ситуации.Живу в Королёве,вроде бы как навыков много,и умею немало, а что-то все неладится.Но я все равно верю.Хотя и временами с трудом.Желаю удачи в поиске.И тебе,конечно,Эдуард тоже!

Ответить

1


Екатерина (автор)

14 января 2009, 01:19

#

Вы хотите сидеть в тихом и тёплом во всех смыслах офисе? В подмосковье? Целыми днями сидеть в одноклассниках и т.п. Смотреть в чистое пластиковое окно, пить кофе и слушать плеер. За 20 и более тысяч? Опоздали. Кризис однако.
Я в Щелково 2года не мог найти нормального менеджера по продажам за 25тысяч. Так и не нашел, обхожусь ненормальными.
Аналогичная ситуация и с продавцами.
Про одноклассников - у меня дома безлимитный интернет, и несколько проектов которые мне интересны, у мужа свой интернет ресурс, буду им заниматься в свободное от работы время... Максимум чем я пользуюсь на работе это ICQ - ИТО В БОЛЬШЕМ СЛУЧАЕ НЕ КАК БОЛТАЛКОЙ (у меня свой кругдалеко не глупых людей с которыми общаюсь и часто советуюсь по работе)
Тихий, тёплый офис - отлично оборудованное рабочее место, это обязан обеспечить работодатель (я же не на стройку собралась...)
Слушать плеер на работе???? Ну Вы и загнули....
Пить кофе - а что запрещено??? Да я приходя на работу утром в течение 1-2 часов выпивабю2-3 чашки кофе, чтобы взбодриться и адекватно делать свою работу и не только по этому (у меня низкое давление) и может быть одну в обед. Нет, конечно если это без конца, так и описаться можно... Это не ко мне!
Да! Далеко за 20 тысяч... повторяю третий раз на этом форуме - Я не на помойке извините себя нашла!
Вопрос! Почему Вы на меня набросились? Вы же меня даже не знаете....
Адекватный ответ Вам уважаемый!! А что там у Вас за компания??? Вы что нибудь производите??? Или так... перекупщик? Очень интересно вдруг стало и где в Щелково Вы находитесь?

Ответить

0


Соискатель

14 января 2009, 07:51

#

Ищу работу в Щелково, уже как 3 месяца. Готова была пойти на 15000 - не берут!!!!!!!!!!!!!!

Ответить

0


DeD

14 января 2009, 13:55

#

Проблемма современного рыка труда в том что все специалисты узкого профиля. Это уже недостатки образовательной системы. Но ..есть большое но. Сами работники не хотят осваивать другие смежные специальности. Сейчас на рынке бухгалтеров экономистов куча и маленькая тележка. Нет в них например потребности... и что сидеть тогда просто и ждать ?
Екатерина почему вы не пробуете другие специальности , начните тем же менеджером по продажам если у вас большой потенциал и вы со своим багажем экономиста должны дать фору всем чистым менеджерам. У вас за плечами какой будет багаж знаний то ... Тем более что если у вас есть возможность пока не зацикливаться на зарплате ..идете на минимальную ..смотрите выбирайте компании с преспективами.
Вся проблемма в том что зачастую все хотят делать только то в чем более менее чуствуют себя на плаву а обучаться новому ой как не хочется.. Ну тогда вы не будете застрахованы НИКОГДА от кризиса , сокращения , увольнения ...
Поверьте работники универсалы всегда ценились, потому как он знает всю цепочку обработки проекта...а если человек работает по одной специальности он знает только маленькую долю всей цепочки работы организации и потом пытаясь устроиться на работу он может только предложить себя на место другого человека а если оно занято...то вы будете в пролете потому как зачем работодателю менять известного работникиа с известными плюсми и минусами на нового ? Ни у кого на лбу не написано что он лучший спецталист в мире

Ответить

0


Екатерина (автор)

14 января 2009, 16:19

#

Игорь, я работала менеджером по продажам 2 года назад, с системой оплаты оклад+%, оклад был невесомый проценты за целый год работы я так и не получила а сумма ощутимая..., ещё работала бухгалтером на ТМЦ, оператором ПК, ассистентом генерального, экономистом, занималась закупками продукции из Польши и Франции, опыт в переговорах имеется, да много кем. У меня сейчас цель найти работу рядом с домом, но её нет... В основном требуются рабочие, инженеры и другие специалисты...

Ответить

0


DeD

14 января 2009, 20:38

#

Екатерина, можно посмотреть на ваше резюме ? moroz@std-grani.ru

Ответить

0


Екатерина (автор)

14 января 2009, 21:38

#

Игорь [ 14 января 2009 года в 20:38 ]:
Екатерина, можно посмотреть на ваше резюме ? moroz@std-grani.ru
Я отправила Вам своё резюме.

Ответить

0


Эдуард

14 января 2009, 21:54

#

Екатерина, Не отчаивайтесь, всё должно быть хорошо! Я немного ошибся с Вашим почтовым ящиком, бывает. Просто хотелось пообщаться с вами напрямую, как я уже говорил, поэтому немножко посамодеячильнял...

Ответить

0


Алексей

14 января 2009, 21:58

#

"У меня сейчас цель найти работу рядом с домом, но её нет..."
Вот с этого и надо было начинать! У меня жена с 2-мя высшими образованиями, умница-красавица, с опытом работы искала новую работу рядом с домом. Все что удалось найти - компания ИТИ в Мытищах. 2года горбатилась не поднимая головы сначала за 6, потом за 8тысяч в месяц...(2006 и 2007годы). Фотки, цветы, плееры, кофе и прочее - под строжайшим запретом! Вход и выход - по компьютеру. Не опоздать даже на минуту!
Я уже 20лет езжу за 30км на работу, через 2города. Так что все познается в сравнении.

Ответить

0


Екатерина (автор)

14 января 2009, 22:15

#

KEVIN [ 14 января 2009 года в 21:52 ]:
Екатерина, Не отчаивайтесь, всё должно быть хорошо! Я немного ошибся с Вашим почтовым ящиком, бывает. Просто хотелось пообщаться с вами напрямую, как я уже говорил, поэтому немножко посамодеячильнял...
Поясните про почтовый ящик, я не поняла..

Ответить

0


Екатерина (автор)

14 января 2009, 22:16

#

Эдуард [ 14 января 2009 года в 21:54 ]:
Екатерина, Не отчаивайтесь, всё должно быть хорошо! Я немного ошибся с Вашим почтовым ящиком, бывает. Просто хотелось пообщаться с вами напрямую, как я уже говорил, поэтому немножко посамодеячильнял...
Эдуард, почему одно и то же сообщение от разных людей.. От Вас и от KEVIN???

Ответить

0


Эдуард

14 января 2009, 22:21

#

Екатерина, Долго объяснять, да и оффтоп будет полнейший. Напишите пожалуйста на rus.e-mail@mail.ru. Если хотите конечно.

Ответить

0


Екатерина (автор)

14 января 2009, 22:35

#

Эдуард, написала, можно общаться через Мой Мир@Mail.ru

Ответить

0


InkN

15 января 2009, 11:35

#

Алексей, >"Я уже 20лет езжу за 30км на работу, через 2города"
Ну почему так получается!?
Одни едут на работу с севера на юг, а другие в обратном направлении!!!
Отсюда толпы в электричках, метро, пробки на дорогах! А ведь кто-то работает там, где мог бы работать не хуже специалист, который ездит туда, а живет здесь.

Ответить

0


Гроссмейстер

27 января 2019, 19:31

#

Екатерина, ты где работаешь?

Ответить

0


Отрада

27 января 2019, 21:45

#

Екатерина
Я вот сейчас работаю экономистом/бухгалтером/кассиром, как говорится всё в одном... живу в... еще
3.5 часа в одну сторону?Я знала одного человека он в Москву из Владимирской области ездил лет 10 точно. Да и работу не собирался бросать. Ничего говорит, я привык в электричке досыпать.Так что у вас норм еще.

Но я не смогла по 6 часов в день в пробках стоять. Никаких денег не надо. Время дороже.

Ответить

0


Бух

27 января 2019, 22:21

#

Люди, вы чего?
Екатерина писала 10 лет назад....................

Ответить

3


Матрос

27 января 2019, 22:30

#

автор уж может спился давно

Ответить

1


babaj

27 января 2019, 22:33

#

Матрос
автор уж может спился давно
В теме

Ответить

1


Отрада

27 января 2019, 22:42

#

Бух
Люди, вы чего? Екатерина писала 10 лет назад....................
а чё, я ничего

Ответить

1

1 2

наверх


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.