Очень нужна работа посоветуйте что нибудь

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Работа и трудоустройство

Последний ответ  ·  Ответить


Татьяна

17 мая 2010, 00:31

не могу найти не чего либо берут с опытом работы либо с 23 лет(((

посоветуйте что нибудь как минимум от 20.000р очень нужно возможно вообще нужна временная ну расматриваю и постоянную тоже...
студентка опыта пока ни какого !!!

посоветуйте что нибудь

Ответить

0

1 2


Евгений

17 мая 2010, 00:39

#

Попробуйте салоны связи крупных компаний - евросеть, связной, альттелеком... я в свое время в 18 лет туда устроился без проблем (главное уметь разговаривать) и проработал 2 с половиной года там.. з.п. примерно такая какую просите..

Ответить

0


Татьяна (автор)

17 мая 2010, 00:44

#

спасибо большое!!!хотелось бы куда нибудь администратором в какой нибудь салон или продавец консультант ...что нибудь для девушки...я бы официанткой пошла до 24.00 но мне не уехать потом домой послед электричка в 24.30 где то(((в потом молодой человек не отпустит с 20,00 до 6 утра ..я бы пошла зарплата от 25 оклад плюс чаявые все свои в хороших местах они хорошие..и до 40 в месяц выйдет...

Ответить

0


Татьяна (автор)

17 мая 2010, 00:45

#

после "(((" забыла написать официанткой ))))

Ответить

0


Евгений

17 мая 2010, 00:48

#

в свое время года четыре назад я заработал как старший продавец консультант за декабрь 60 .... так салоны связи (только крупные, а не шараги) очень даже хороши на первоначальном этапе... да и з.п. идет от продаж - сможете грамотно продавать и обслуживать клиентов то з.п. будет 20-30... я за год стал в свое время старшим на точке... у них з.п. еще поболее... так может и стоит попробовать для начало то...

Ответить

0


Татьяна (автор)

17 мая 2010, 00:49

#

ой я даже не знаю где у нас требуеться(((
Евгений а ты откуда???

Ответить

0


Евгений

17 мая 2010, 00:51

#

пример компании альттелеком - как раз вот наткнулся:

Заработная плата:


от 25000 руб.

Занятость:


Полный рабочий день

Условия:


Мы предлагаем:
• оплачиваемое обучение и стажировку в технически оснащенном учебном центре из расчета 600 руб. в день;
• удобный график: 2/2, 4/3 или 5/2, с возможностью совмещения работы и учебы;
• трудоустройство с учетом места жительства в Москве и Московской области; высокую заработную плату: в Компании установлен гарантированный оклад и существует система бонусного стимулирования, средний уровень дохода составляет 35 000 руб.!
• ТК РФ, компенсационный пакет: оплачиваемые больничный лист и отпуск, компенсации за профессиональное мастерство, премии, а так же скидки на товар;
• карьерный рост: один из принципов работы с персоналом Компании - "рост изнутри", т.е. продвижение сотрудников на вакантные руководящие должности с сопутствующей оплатой обучения (курсы, тренинги управления, школы менеджеров) и повышением уровня заработной платы.
New! СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ КАНДИДАТОВ С ОПЫТОМ РАБОТЫ ОТ 0,5 ГОДА В САЛОНАХ СВЯЗИ!
По вопросам собеседования и за дополнительной информацией Вы можете обратиться по телефону (495) 921 22 18 или по эл. почте job6@alttelecom.ru (в теме письма указывайте, пожалуйста, название вакансии).

Обязанности:


консультирование клиентов, оформление продажи цифровой техники и контрактов операторов сотовой связи.

Ответить

0


Евгений

17 мая 2010, 00:54

#

Московская область, но работаю в области и в столице 3 года не продавцом-консультантом.. как показывала практика - молодые, стрессоустойчивые всегда требуются в такие салоны связи в любом регионе нашей страны, но вот з.п. может и разнится с другими регионами... надо дерзать узнавать, но мне понравилось работать на компанию Евросеть, много нового, интересного, и хороший жизненный опыт...

Ответить

0


Татьяна (автор)

17 мая 2010, 00:57

#

я вот тоже живу в Москвовской области..даже не знаю ну попробывать можно мне бы чтобы ездить удобно королев щелково мытищи ивантеевка что нибудь тут...

Ответить

0


Татьяна (автор)

17 мая 2010, 00:58

#

еще боюсь читала тут что мальчик работал в связном на него повесили долги какие то украденые телефоны или что то подобное...

Ответить

0


Евгений

17 мая 2010, 01:03

#

на любой работе не стоит щелкать ртом ))) так что мальчик может просто ... как бы сказать помягче )) у меня в свое время из салоны уперли телефонов на 40 штук, хорошо была не моя смена, себестоимость выплачивали три продавца (как бы не всю сумму - получилось 20 вроде на троих, по себестоимости)... мое личное мнение что виноваты сами продавцы, так как на работе надо работать, а не ушами хлопать, одна кушала, других двух отвлекли клиенты и никто просто не присмотрел за витриной... на моей памяти никто никогда ни на кого ни что не вешал.... но своей головой думать надо всегда и везде... так что решайте, думайте, выбирайте...

Ответить

0


Евгений

17 мая 2010, 01:05

#

позвоните и спросите, я думаю есть места и обязательно пригласят на собеседование... и даже поставят на точку работать куда поближе и поудобнее будет при наличии мест...

Ответить

0


Евгений

17 мая 2010, 01:05

#

позвоните и спросите, я думаю есть места и обязательно пригласят на собеседование... и даже поставят на точку работать куда поближе и поудобнее будет при наличии мест...

Ответить

0


Татьяна (автор)

17 мая 2010, 01:09

#

спасибо а из какого именно города сам???может в аське удобней пообаться будет по поводу работы???

Ответить

0


Татьяна (автор)

17 мая 2010, 01:10

#

пообщаться*

Ответить

0


Евгений

17 мая 2010, 01:13

#

не вопрос... а контакт есть? в асе буду завтра с утра 430279358...
контакт: ссылка

Ответить

0


Татьяна (автор)

17 мая 2010, 01:20

#

ребят больше не у кого не каких предложений нет???

Ответить

0


Dark_Angel

17 мая 2010, 08:22

#

Евросеть не советую, работала там в 2006г., на тот период была студенткой нужен был график 2/2, когда пришла то сказали что графика 2/2 нет, есть или 5/2, или 4/3. В Учебку все равно в Москву 2 недели ездить (раньше на Чистых Прудах была). Да и потом мне пришлось в Москве в салонах работать, объясняли это тем что из Королева руководитель сектора заявку не давал. Итог: поработала 2 месяца и ушла, у стажеров % нет, а продавцом стать не так просто. И денег за эти 2 месяца заработала не более 10000р., хотя продажи были не плохие. А на следущей работе познакомилась с мальчиком, он в 2007г. работал в Евросети, и то же 2 месяца и тоже получил копейки. И большая часть так же. А вообще здесь есть тема посвященная Евросети, поищите. Решать Вам. Но если вам хочется стоять по 12 часов на ногах и толком без обеда, то пожалуйста, добро пожаловать в салоны связи (условия везде примерно одинаковые).

Ответить

0


Astra

17 мая 2010, 10:43

#

Студентов вроде берут еще в пункты выдачи кредитов (банки) - еще такие остались в крупных магазинах техники.
Сейчас еще новые точки появились - Портал 2.0, что-то типа этого. Оформляют в крупных ТЦ разные услуги, и билеты вроде продают.
Если уж совсем деньги нужны - Макдоналдс. Не знаю, из какого Вы города, они уже почти везде)) На мой взгляд, куда лучше чем официанткой (сама работала там в струденчестве).

Ответить

0


Татьяна (автор)

17 мая 2010, 13:25

#

ой не тольк не макдональдс ...да я про евросеть тоже задумалась...
очень хочу аддминистратором в салон ну куда не сунусь везде либо опыт какой то либо 22-23 года мне ток 19

Ответить

0


ванюшка

17 мая 2010, 13:52

#

Мне тоже 19, ищу работу в Сергиевом Посаде, тоже думала пойти в какой нибудь салон связи, но честно говоря (может вы конечно скажите что я ленивая),. но мне не хочется ездить в Москву на обучение, для меня это сложно, я живу потому что не в самом посаде а полчаса до него

Ответить

0


виталий

17 мая 2010, 14:31

#

попробуй в сеть магазинов интер торг 7я

Ответить

0


ванюшка

17 мая 2010, 14:45

#

не слышала о таком

Ответить

0


ванюшка

17 мая 2010, 14:50

#

можно по подробнее?

Ответить

0


Настасья Филиповна

17 мая 2010, 15:02

#

Татьяна
не могу найти не чего либо берут с опытом работы либо с 23 лет((( посоветуйте что нибудь как... еще
Работу можно найти в больших торговых центрах. "Золотой Вавилон" например, который на Свиблово

Ответить

0


ванюшка

17 мая 2010, 15:06

#

Настасья Филиповна
Работу можно найти в больших торговых центрах. "Золотой Вавилон" например, который на Свиблово
Это хорошо жить в Москве выбора по больше,а когда живешь хрен знает там и выбор такой же

Ответить

0


Настасья Филиповна

17 мая 2010, 15:08

#

ванюшка
Это хорошо жить в Москве выбора по больше,а когда живешь хрен знает там и выбор такой же
У вас что магазинов и кафе нет.??????

Ответить

0


ванюшка

17 мая 2010, 15:10

#

есть конечно, но они все работают до 22 а то и до 24, это поздно домой не начем будет ехать, а на такси дороговато будет

Ответить

0


molli

17 мая 2010, 15:21

#

Татьяна
не могу найти не чего либо берут с опытом работы либо с 23 лет((( посоветуйте что нибудь как... еще
Очень сомневаюсь, что с такими условиями "как минимум от 20000,...студентка,...без опыта,...19 лет" найдется работа, чтобы еще и график соответствовал и работа рядом с домом. Может что-то, где-то пересмотреть, исходя из реалий поиска работы и запросов работодателей? Потому как "как минимум от 20000" хорошему специалисту, с опытом работы трудновато в Подмосковье работу подыскать.

Ответить

0


Дания

17 мая 2010, 15:52

#

На самом деле найти работу в области без опыта по специальности минимум 1 год очень трудно тем более за такие деньги)) Людей с опытом работы то берут и на меньшие з/п. Поэтому, если уж так принципиальна зарплата от20000, то это только москва, и крупные фирмы, потому что они почти всегда занимаются обучением сотрудников.
Я конечно не спорю, что можно найти в области работу без опыта на 20тыс., но обычно на такие вакансии берут своих людей.

Ответить

0


Татьяна (автор)

20 мая 2010, 17:37

#

всем спасибо за ответы

Ответить

0

1 2

наверх


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.