Просто надо!!!

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Работа и трудоустройство

Последний ответ  ·  Ответить


Оксана

12 января 2009, 21:02

Вот, отучилась! Служила ради оплаты учебы - и в итоге нет опыта работы, что делать, кто что подскажет!!!??? Уже два месяца работу ищу!!!

Ответить

0


Эдуард

12 января 2009, 21:45

#

Здравствуйте Оксана! Киньте ссылку на Ваше резюме, чтобы заинтересованные работодатели могли просмотреть информацию о Вас. С уважением, Эдуард.

Ответить

0


Юлия

14 января 2009, 11:46

#

Пришлете Ваше резюме на почту himki@tradetelecom.ru
Может быть поможем

Ответить

0


Оксана

3 февраля 2009, 19:03

#

Я тоже пытаюсь найти работу..но к сожалению те вакансии которые размещены в интернете все закрыты....зачем их тогда "вывешивать"...может Вы поможете))) ??? я бухгалтер..работала в корпоративном туризме))))Готова даже начать с "нуля" работать..подкажите..что делать и как найти работу??

Ответить

0


qwerty1973

3 февраля 2009, 19:12

#

я уже тоже отчаялась найти работу...с ноября месяца в поиске...начинала свою трудовую деятельность с секретаря-делопроизводителя в бюджетных организациях, последнее время работала в отрасли Связь на протяжении 8 лет, кем я только там не работала и секретарем, маркетологом, кадровиком, экономистом по труду...а запись в трудовой инженер...уже опять согласна пойти делопроизводителем...но пока безуспешно...обидно

Ответить

0


Елена

4 февраля 2009, 15:53

#

qwerty1973, не отчаивайтесь. Помните всегда о том, что есть люди, которым гораздо хуже, чем Вам.

Ответить

0


Леди

4 февраля 2009, 15:56

#

Елена, это моя фраза по жизни

Ответить

0


Светлана

16 апреля 2009, 15:07

#

Подыскиваю себе работу в Люберцах на неполную занятость, опыт работы бухгалтером, рассмотрю все предложения (курьер, помошник бухгалтера). Может кому- нубудь нужен такой человек.

Ответить

0


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.