Если ли шанс найти работу в ногинске!???

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Работа и трудоустройство

Последний ответ  ·  Ответить


Анна

12 января 2009, 11:57

закончила техникум (бухгалтер экономист) по окончании устроилась на работу в бухгалтерию, но к сожалению через 4мес. пришлось уволиться(по собст. желанию.) не смогла работать в накалённой обстановке, где бух. которым извините за ........ готовы перегрызть друг друга, моё молодое представлени о этой замечательной работе и женском коллективе рассеялось мигом! год работаю в торговле. очень хочу вернуться в сферу бухг. есть ли шансы найти место где добрые женщины(бухгалтера) неопытному будующему поколению помогают в работе!

Ответить

+1

Гость



Светлана Анатольевна

13 января 2009, 13:10

#

Я тоже закончила техникум (бухгалтер-экономист). Но даже не смогла устроиться никуда без опыта. И боюсь, что грызть Вас будут везде, таковы нынче нравы, чтобы самим выжить. Хотя некоторым везёт и они действительно находят хорошие места, где тебя обучат и дадут вырасти(проф-но).

Ответить

0


Нина

13 января 2009, 13:52

#

Шансы есть всегда. Сейчас( в период кризиса) их меньше, но они есть. Для начинающих интерес сотавляет вакансия : помошник бухгалтера или бухгалтер на первичку. Где можно многое узнать и научиться не бояться бумаг.

Ответить

0


Виталий

6 декабря 2009, 14:55

#

Чего-то нету работы в Ногинске

Ответить

0


Ника нет

6 декабря 2009, 15:08

#

Анна, Сейчас даже в Москве сложно найти чего-нибудь путное, может конечно плохо искала, знаю, что по большей части в женском коллективе всегда была грызня … может Вам стоит рассмотреть смешанный коллектив, и пойти экономистом или помощником бухгалтера, почему бы и нет… хотите в свою сферу, попробуйте рассмотреть банковские вакансии… это тоже по вашему направлению.
Но не могу обещать, что и там грызни не будет, сейчас это везде, почти везде…Везде конкуренция, выживают сильнейшие.

Ответить

0


Виталий

6 декабря 2009, 16:39

#

Абсолютно также думаю, женщины всегда будут ссориться

Ответить

0


Ангелина

6 декабря 2009, 17:52

#

Знаете, Виталий, мой муж работает в мужском коллективе, и там грызня не меньше!

Ответить

0


Горгона

6 декабря 2009, 18:12

#

А в Ногинске и вправду сложновато найти работу...............Обидно.

Ответить

1


Виталий

6 декабря 2009, 18:56

#

Ангелина
Знаете, Виталий, мой муж работает в мужском коллективе, и там грызня не меньше!
Где работает?

Ответить

0


Ангелина

6 декабря 2009, 19:16

#

В силовых структурах.

Ответить

0


Виталий

6 декабря 2009, 21:12

#

Ангелина а вы где работаете или работали?

Ответить

0


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.