Как найти работу в Салоне Красоты?

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Работа и трудоустройство

Последний ответ  ·  Ответить


Мастерица

24 апреля 2010, 14:22

Я мастер с большим опытом работы.А работадатели предлагают копейки.(((

Ответить

0


Мастерица (автор)

24 апреля 2010, 14:24

#

На последнем месте работы начальство обслуживалось бесплатно,а я работала на своих материалах

Ответить

0


Lux Occulta

24 апреля 2010, 16:35

#

У меня был опыт работы в салоне красоты( косметология), вспоминаю с ужасом, салон только открылся и мы должны были всеми правдами и неправдами " впаривать" клиентам различные услуги, помню свой первый штраф, когда у нас закончился гель для лечения акне ультрозвуком и я естественно сказала клиентке, что как только появится , я извещу её, на что хозяин мне заявил, что я не имею права отказывать клиенту, если нет для лица- делай антицеллюлитным . Все его родственники приходили бесплатно, расходы нужно было как-то покрывать. Пару раз его компаньон приходил и забирал выручку, несогласовав, а крайними оставались мы. Потом нас перевели на процент и потому за один месяц ежедневной работы(напарница была в отпуске), я получила меньше, чем потратила на дорогу., а как только выручка подросла(благодаря солярию), перевёл опять на оклад...я оттуда сбежала через 3 месяца

Ответить

0


Мастерица (автор)

24 апреля 2010, 19:58

#

Мне это знакомо!!!В нашей богадельне на волосы мастера парикмахеры вместо бальзама для волос наносили крем для ног,а клиентам говорили что это KEUNE!Хозяева заставляли.

Ответить

0


Мастерица (автор)

24 апреля 2010, 20:06

#

Может быть у кого то есть сведения о хорошем Салоне куда требуется квалифицированый сотрудник !!!!

Ответить

0


Lux Occulta

24 апреля 2010, 20:10

#

Единственный вариант, пойти работать за копейки, но делать всё добросовестно, нарабатывать себе "имя" и обзавестись клиентурой, потом можно будет смело работать на себя

Ответить

0


Мастерица (автор)

24 апреля 2010, 20:40

#

У меня есть свои клиенты.Но работать на дому очень сложно.Я делаю сложные вещи-такие как лепка,а без хорошего освещения и оборудованного места много не наработаешь.Опыт работы более12 лет.Только просидела не на том месте!!! Надо было в Москву двигать ,а я по своей дури в глуши проторчала. А теперь на моё место берут родственницу Я в этом салоне 10 лет отпахала.Сменилось начальство-полетели головы!!!

Ответить

0


светлана* давно ищу*

25 апреля 2010, 12:54

#

хороших много ток из за этого людей на всех уже не хватает, так что сейчас девушки создавая группы в контакте и др. соц. сетях выставляя фото своих работ больше чем в салоне получают!!!)))))

Ответить

0


Мастерица (автор)

25 апреля 2010, 15:31

#

Интересно!Я о таком не слышала.А что для этого нужно?

Ответить

0


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.