Как найти работу молдовану рядом с домом живущему в пушкинском районе?

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Работа и трудоустройство

Последний ответ  ·  Ответить


Василёк

12 апреля 2010, 13:21

я уже 8 лет работаю от себя строителем, все бы ничего, но уже хочется стабильной работы, а не так, то есть то нету. Пожалуйсто, подскажите мне, если кто знает, где берут в пушкинском районе без оформления. Я просто даже не знаю с чего начать и куда обратиться.

Ответить

+150

1 2 3 4 5 ... 11


Карлито Бриганте

12 апреля 2010, 14:08

#

Обратно в Молдову,не отнимайте рабочие места у местного населения............

Ответить

1


Леди

12 апреля 2010, 14:26

#

Рядом с домом молдовану?Тут свои по три часа на дорогу тратят в один конец .....

Ответить

1


Алена

12 апреля 2010, 14:41

#

Рядом с домом, так это вам в Молдову.

Ответить

0


Солнце

12 апреля 2010, 16:24

#

Ага и украинцев забирайте с собой.

Ответить

1


Валера!!!

12 апреля 2010, 16:33

#

Дааааа!!! Тут местное та не могут найти,а тут ещё и молдованин,без оформления.
ГРАЖДАНИ!!! А если бы мы приехали в Малдовию,нам бы предоставили там работу?????

Ответить

1


Солнце

12 апреля 2010, 16:52

#

конечно, за пять копеек)) Будете там пахать, как у нас Равшаны работают))

Ответить

1


Валера!!!

12 апреля 2010, 17:08

#

Солнце!!! совершенно с тобой согласен!!!

Ответить

0


Солнце

12 апреля 2010, 17:12

#

Тут народ с пропиской местной мается без работы месяцами, а тут дайте им работу. Из за таких эмигрантов зарплата упала ниже плинтуса. Где это видно гл.инженера со знанием английского языка ищут за 25тыс. Куда мы катимся

Ответить

0


Валера!!!

12 апреля 2010, 17:22

#

Солнце!!! И будет наверно ещё хуже,не дай бох)))

Ответить

0


Солнце

12 апреля 2010, 17:26

#

Ой, Валера, и я боюсь, Муж сидит без работы 5й месяц. Хоть плачь.

Ответить

0


Валера!!!

12 апреля 2010, 17:32

#

Солнце!!! И я уже полтора года!!! Ужас!!!

Ответить

0


Василёк (автор)

12 апреля 2010, 17:33

#

мда.... а вам нужна работа от 80 000 в месяц? так идите на стройку, только это рисковано, так как работа то есть, то нет.... а местные все работают.... наверное вы такие же приезжие из какой нибудь ж*пы, но только отличаетесь тем, что русские....

Ответить

0


Солнце

12 апреля 2010, 17:40

#

Василек, откуда вы вылезли? Когда из 800 человек увольняют 600 человек, как вы думаете кого отбирают?

Ответить

0


Майкл

12 апреля 2010, 17:48

#

Отбирают тех кто будет работать за три копейки и при этом не вякать

Ответить

0


Солнце

12 апреля 2010, 17:49

#

Майкл - это вам к Васильку!

Ответить

0


мышь и мышка

12 апреля 2010, 17:51

#

Майкл
Отбирают тех кто будет работать за три копейки и при этом не вякать
Это что же получается мне до пенсии дома сидеть- и за копейки не пойду (смысла нет -не проживёшь ) и не вякать сложно!?

Ответить

0


КАКТУС

12 апреля 2010, 17:54

#

Василек! ваши земляки да еще восточные приезжие работаете тяп-ляп.

Ответить

0


Солнце

12 апреля 2010, 17:57

#

Вот такие как Василек и избаловали наших работодателей, поэтому у них к нам такое отношение.

Ответить

0


КАКТУС

12 апреля 2010, 18:16

#

Да.Полностью согласна с Солнцем.У нас на работе толи узбек, толи таджик пашет без выходных. А у себя на родине строит кафе. И так многие приезжие зарабатывают.

Ответить

0


Alex68

12 апреля 2010, 18:41

#

Зря Вы так на товарища с Молдовы, в чем же он виноват раз там родился и что там теперь нет работы, может скоро и нам придеться линять в другие страны в поисках куска хлеба.
А работают "за копейки" все тяп-ляп.

Ответить

0


Валера!!!

12 апреля 2010, 18:45

#

Alex68: А ты думаеш что там нам будут рады,и дадут заработать??? Я думаю врят-ли)))

Ответить

0


Alex68

12 апреля 2010, 19:00

#

Валера: Конечно нет, нам уже и тут не рады. Надож всем гения и за копейки, "кризис ведь" , тока чето Крузаков меньше не стало

Ответить

0


Alex68

12 апреля 2010, 19:02

#

Раньше на их месте алкаши работали, так что ниша все равно была бы заполнена.

Ответить

0


Валера!!!

12 апреля 2010, 19:10

#

Alex68!!! А интересно дальше-та что же будет))) Может лет так через 20 и с голоду начнём помирать,а может и раньше,((( тьфу,тьфу,тьфу: конешно )))

Ответить

0


Василёк (автор)

12 апреля 2010, 19:27

#

а то-то я и смотрю... ноете что нет работы... и целый день просидели в инете... фу на таких.... вы так и не найдете ничего, а хорошие организации тут объявления не оставляют, так что нужно что-то поделать чтоб найти что-то достойное, а не сидеть и говорить что молдовани ехайте домой. андо поднимать свой зад с кресла и оббивать пороги организаций, а не обвинять приезжих что все места заняты...

Ответить

0


Alex68

12 апреля 2010, 19:33

#

Пока никто не будет защищать прав трудящихся так все и будет, ведь у нас нет ни профсоюзов, ничего такого что бы могло повлиять на отношение работодателя к работнику. У нас скажут сотруднику мол завтра ты будешь получать в два раза меньше, а еще возьмешь на себя обязанности Клары Петровны и Марка Захарыча, ты утреш пот со лба, засунешь все мысли по этому поводу куда нибудь поглубже, улыбнешься и будешь работать, и еще каждый день говорить начальнику спасибо мол, что сократили не меня ,а их, а не нравиться поди нафиг.

Ответить

0


Валера!!!

12 апреля 2010, 19:52

#

Василёк!!! Так сколько же можно оббивать пороги,денег уж совсем не осталось.Вот в 1995 году когда молдован и татжиков было мало,была и работа и зарплата. А щас татжики,молдовани и плюс к этому две волны кризеса. И куда деватся,где взять денек на поиск работы???

Ответить

0


Маша

12 апреля 2010, 20:38

#

Василёк
.... наверное вы такие же приезжие из какой нибудь ж*пы, но только отличаетесь тем, что русские....
Да закрыть нафик границу всем таким умникам из ближнего, а имеющихся выслать и делов-то... А то развякались тут
Да простит меня модератор ))

Ответить

0


Валера!!!

12 апреля 2010, 20:56

#

Совершенно Маша с тобой согласен!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить

0


Вероника

12 апреля 2010, 21:06

#

КАКТУС
Да.Полностью согласна с Солнцем.У нас на работе толи узбек, толи таджик пашет без выходных. А у... еще
Ну и что. В незапамятные времена многие русские уехжали на Север, возвращаясь, покупали машины, квартиры... Было бы желание, а возможность найдется.
Так почему что-то должно мешать таджику/узбеку "пахать без выходных а у себя на родине строить кафе"???
Alex68
Зря Вы так на товарища с Молдовы, в чем же он виноват раз там родился и что там теперь нет работы,... еще
Действительно, а в чем, собственно, он виноват; зачем на него так? В том что просто задал вопрос на форуме? Так это не возбраняется, вроде как.
У меня вопрос к собравшимся: а кто-то из вас сможет работать в типографии (с карточками "Эльдорадо", их надо вытащить из формы и упаковать), если одна готовая карточка стоит 23 копейки? Слабо? А им вот нет. И я за этим уже неделю наблюдаю - пашут действительно без сна и отдыха. Всегда чистые, хорошо одеты, а главное, сыты. Именно поэтому мы русские ищем-ищем (оно и правильно, свои знания надо продавать достойно и не абы кому!), а в итоге сидят на этом форуме если безработные, то в основном наши с вами соотечественники. А вот таджикам/узбекам - некогда. Вы их на форуме много видели? Правильно. И не увидите. И поэтому у них на родине будет не только кафе.

Ответить

1

1 2 3 4 5 ... 11

наверх


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.