Приём на работу по гороскопу !?

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Работа и трудоустройство

Последний ответ  ·  Ответить


мышь и мышка

12 апреля 2010, 09:42

Ужас ! Оказывается ,чтобы устроиться на работу, надо не только иметь образование и опыт, но ещё подходить и по ГОРОСКОПУ. Позвонила по поводу вакансии кладовщика, и мне сообщили что не подхожу по знаку зодиака.Что за бред??? Что на очереди- узор отпечатков пальцев, группа крови?????

Ответить

0

1 2 3 4 5


J_u_l_i_a_

12 апреля 2010, 09:55

#

Тоже проходила такую "фишку", после того как я сказала, что по гороскопу овен, мне в ту же секунду отказали, сказали, что им надо знак попроще, я долго смеялась у них оказывается руководитель не выносит огненные знаки, особенно овнов, ну а мне-то, как говорится, по барабану кого он не выносит, это исключительно его трудности

Ответить

0


Гуру

12 апреля 2010, 09:58

#

неет ребята, если хотите работать в фабусе то рождаться надо было только в августе !

Ответить

0


Джилли

12 апреля 2010, 09:59

#

мышь и мышка, ну а что, это нормально! если только они подходят к этому серьезно (составляют натальную карту, совмещают ее с картой фирмы или Вашего будущего начальника), а не отвечают Вам отказом сразу после того, как узнали день Вашего рождения (так они могут определить только знак Зодиака, в котором нахоится Ваше Солнце), т.к. эта информация минимальна, Вы можете оказаться совершенно нетипичным представителем этого знака.
Но что то мне подсказывет, что именно так (по второму сценарию)они и делают, мня себя при этом великими астрологами....

Ответить

0


мышь и мышка (автор)

12 апреля 2010, 10:03

#

Интересно - сам процесс работы как у них происходит? А если поставщик или заказчик не того знака? Или день не благоприятный?

Ответить

0


Джилли

12 апреля 2010, 10:06

#

мышь и мышка
Интересно - сам процесс работы как у них происходит? А если поставщик или заказчик не того знака? Или день не благоприятный?

мышь и мышка, вот-вот правильно! транзиты расчитываются на месяц вперед (иногда больше), в соответствии с ними планируется деятельность компании. Благоприятные и неблагоприятные периоды всегда чередуются, важно "попасть в струю"

Ответить

0


Джилли

12 апреля 2010, 10:08

#

мышь и мышка, а Вы когда рождены? Скорпион, наверное?

Ответить

0


мышь и мышка (автор)

12 апреля 2010, 10:14

#

Джилли! Вы что так серьёзно относитесь к гороскопам? Может вы не одиноки и скоро появятся вакансии " Ищем астролога на производство" Смех да и только.

Ответить

0


мышь и мышка (автор)

12 апреля 2010, 10:16

#

Да, Скорпион. Да ещё и год Дракона.

Ответить

0


Леди

12 апреля 2010, 10:18

#

У нас в офисе основная масса сотрудников скорпионы и я в том числе

Ответить

0


Джилли

12 апреля 2010, 10:20

#

Да, Вы удивитесь, но это работает.
Только не надо читать гороскопы в журналах и газетах которые предназначаются "для Овнов", "для Водолеев" и т.д. - это обобщенная чушь, высосанная из пальца.
Просто я серьезно занималась раньше астрологией, если говорить вкратце - совершенно необходимо знать точное время (+- 2 минуты) и место рождения человека, иначе ничего не получится.
А то, что обычно происходит при приеме на работу - взгляд в графу "Дата рождения" и сразу вердикт - это, конечно, кустарщина и детский лепет.

Ответить

0


Джилли

12 апреля 2010, 10:23

#

мышь и мышка
Да, Скорпион. Да ещё и год Дракона.

мышь и мышка, ахахаха вот и ответ на Ваш вопрос - Скорпионы традиционно считаются возмутителями спокойствия, интриганами и т.д.
Могу сказать, что я Скорпионов обожаю, хоть и Водолей. Они двигают фирму вперед.У них масса энергии, целеустремленность. Хотя еще раз говорю - это мнение слишком обобщенное, обывательское, шаблон так сказать.Надо смотреть наталку раз уж на основании гороскопа принимаются серьезные решения!

Ответить

0


Джилли

12 апреля 2010, 10:25

#

Леди
У нас в офисе основная масса сотрудников скорпионы и я в том числе

На прошлой работе было просто гнездо Скорпионов, среди 6 человек руководства - 3 Скорпа.Кризис даже не почувствовали - вот как работают!

Ответить

0


Леди

12 апреля 2010, 10:26

#

Джилли
мышь и мышка, ахахаха вот и ответ на Ваш вопрос - Скорпионы традиционно считаются возмутителями... еще
Скорпионы интриганы?????????Не трогайте нас несправедливо и не получите укол

Ответить

0


Леди

12 апреля 2010, 10:28

#

Скорпионы никогда не предадут и не расскажут секреты-ЗОЛОТО!

Ответить

0


мышь и мышка (автор)

12 апреля 2010, 10:29

#

Незнаю ,незнаю, Но при вопросе по поводу гороскопа, у меня возник сразу свой вопрос- адекватен ли работодатель?

Ответить

0


Леди

12 апреля 2010, 10:30

#

НЕТ....При приеме на работу,это конечно ни в какие ворота не лезет

Ответить

0


мышь и мышка (автор)

12 апреля 2010, 10:33

#

мышь и мышка, На счёт предательства это ПРАВДА!!! Мы верные и преданные. Ну и конечно масса других качеств!

Ответить

0


Джилли

12 апреля 2010, 10:34

#

Если уж говорить только о Солнечных знаках (который можно определить, зная дату рождения), то мной проведен подсчет, согласно которому (учтите, что я не отдаю при приеме на работу предпочтение каким-либо знакам) на нашем предприятии оказалось, что абсолютное первенство держат знаки Земли (Телец, Дева, Козерог), и Дева с огромным отрывом. А вот знаки Воздуха почти в изгнании. Весы - 1 человек из 80, Близнецы - 2. Против Девы - 11 человек.
И это в общем-то, неудивительно, так как у нас производство...ээээ....не буду говорить чего, но знаки Земли лучше всех работают с материей, это факт. А Воздух - он весь в коммуникациях, информационных технологиях и т.д.
Так что можете сделать какие то выводы,если Вас это заинтересовало.Можно почитать в Инете на эту тему

Ответить

0


Джилли

12 апреля 2010, 10:36

#

Леди
Скорпионы интриганы?????????Не трогайте нас несправедливо и не получите укол

Абсолютно согласна, характеры сложные, но интересные, и двигают компанию вперед, я уже об этом сказала.

Ответить

0


Леди

12 апреля 2010, 10:42

#

Джилли
Абсолютно согласна, характеры сложные, но интересные, и двигают компанию вперед, я уже об этом сказала.
Джилли,а что скажете про сочетание Скорпион- змея.Это я.Адская смесь,неправда ли? Но я хорошая...

Ответить

0


Zebra

12 апреля 2010, 10:45

#

Леди
Скорпионы никогда не предадут и не расскажут секреты-ЗОЛОТО!
я тоже скорпион. Создадим свое сообщество?

Ответить

0


Джилли

12 апреля 2010, 10:50

#

Леди
Джилли,а что скажете про сочетание Скорпион- змея.Это я.Адская смесь,неправда ли? Но я хорошая...

Леди, Нет не адская ))Вроде неплохая
Вот Скорп -Дракон считается очень колючий )
Опять же повторяю, это все слишком обобщенно. Может, у Вас в Скорпионе одно только Солнце, а остальные 9 планет в других знаках, вот и получается микс, в котором от Скорпиона может быть совсем немного.
И еще очень важен восходящий знак, он может быть любым из 12, несмотря на Солнце в Скорпионе, он определяется только при знании точного времени рождения. Точное время может определить астролог, задав Вам несколько вопросов о событиях Вашей прошлой жизни.

Ответить

0


Леди

12 апреля 2010, 10:55

#

Zebra
я тоже скорпион. Создадим свое сообщество?
дааааааа....

Ответить

0


Леди

12 апреля 2010, 10:55

#

Джилли
Леди, Нет не адская ))Вроде неплохая Вот Скорп -Дракон считается очень колючий ) Опять же повторяю,... еще
а вы умеете рассчитывать?

Ответить

0


Джилли

12 апреля 2010, 10:56

#

Zebra
я тоже скорпион. Создадим свое сообщество?

Я заметила, что Скорпионы всегда очень многочисленны на форумах. Или просто они громче всех кричат, о своем знаке Зодиака?
Вот, например, наклейки на машинах я видела только в виде скорпионов. Нигого больше не клеят - ни львов, ни рыб, ни козерогов (а что, было бы стильно ),но нет - только Скорпы почему то так гордятся своей принадлежностью к этому знаку, что любят об этом поговорить. И сразу бросаются в атаку, даже если на их знак не нападают. Могу их понять. Просто их знак - уже притча во языцех.Столько грязи на них выливают. Таких монстров из них сделали. Поневоле начнешь кусаться.
Я знаю точно, что в некоторых фирмах именно Скорпионов не желают принимать на работу.

Ответить

0


мышь и мышка (автор)

12 апреля 2010, 11:00

#

Ну и пусть не принимают- они просто не догадываются от какого клада отказываются!!!

Ответить

0


Ника нет

12 апреля 2010, 11:03

#

Это видимо одна из формулировок причины отказа, дателям, наверное, надоело говорить "мы вам позвоним". Поэтому они решили отвечать честно "вы нам не подходите ... по знаку зодиака." Но зато честно ведь сказали. )

По моему опыту были след. формулировки отказов:

1. Мы Вам позвоним.
2. Ваше резюме передано на рассмотрение руководителю.
3. Вы произвели хорошее впечатление на собеседовании, но мы не готовы предложить Вам данную позицию.

Ответить

0


Джилли

12 апреля 2010, 11:07

#

Леди
а вы умеете рассчитывать?
Леди, я, к сожалению, дилетант, кустарь-самоучка, но я могу дать Вам адрес сайта, где можно сделать натальную карту,если Вы знаете хотя бы роддомовское время рождения, хотя иногда и оно бывает не совсем точным, т.к. не всегда сразу регистрируют новорожденного. Точное время рождения на этом сайте Вы не определите. Для этого нужен опытный астролог.
К слову, восходящий знак обозначается буквами Asc или As, что означает "Асцендент"

Ответить

0


J_u_l_i_a_

12 апреля 2010, 11:07

#

мышь и мышка
Да, Скорпион. Да ещё и год Дракона.
и я Дракон

Ответить

0


мышь и мышка (автор)

12 апреля 2010, 11:08

#

Бзик- это мягко сказано. С таким подходом, мне так кажется, грош цена этой фирме!

Ответить

0

1 2 3 4 5

наверх


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.