Хочу поменять профиль

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Работа и трудоустройство

Последний ответ  ·  Ответить


Эн

7 апреля 2010, 12:32

Всем доброго времени суток!!! Кто что может посоветовать а может и предложить. Хочу поменять профиль. Последние три года работаю в подборе персонала, конечно работа интересная, нравится общение с людьми, люди все разные очень многому учишься у совершенно посторонних и не знакомых людей.Есть опыт работы на руководящей должности в МВД, честно говоря не рвусь особо в начальники. В последнее время пропала всякая охота продолжать работу в своей компании, стимула нет. Все избито хотелось бы как то развиваться но этого к сожалению тоже нет. По уходу за ребенком я не обременена сын уже взрослый можно работать и кстати что не маловажно и ЗАРАБАТЫВАТЬ!!! Что скажете?

Ответить

0


Смотритель

7 апреля 2010, 15:13

#

Эн, Советовать - дело не благодарное. Но я бы сказала: от добра добра не ищут.
Вы же сами знаете, люди приходят на новое место, подсознательно ожидая подобное покинутому. И иногда с большим трудом и не без сожаления потом адаптируются не только к изменинию обязанностей, но и к стенам и к людям. Зачастую не сумев преодолеть, уходят, чтобы искать подобное ранее покинутому..

Ответить

1


Волчонок

7 апреля 2010, 15:41

#

Эн
В последнее время пропала всякая охота продолжать работу в своей компании, стимула нет. Все избито... еще

Вы хотите сменить профиль или компанию?
Может у вас скрытый талант замечательного кулинара? А может вы любите фотографировать? В любом случае если хотите изменить что то кардинально потребуются годы чтобы накопить опыт и уже в новой сфере зарабатывать.

Ответить

0


Dolina

7 апреля 2010, 17:18

#

для того, чтобы подсказать Вам, какой профиль Вам подойдет нужно уж точно больше информации о Вас. Но о смене деятельности и профориентации могу сказать только то, что наиболее точно на эти вопросы Вам сможет ответить разве что психолог.
что касается зарабатывать... знаете, без опыта стараются брать "зеленых", а если у Вас взрослый сын, смею предположить, что это не так, поэтому на высокую оплату вряд ли можно рассчитывать

Ответить

0


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.