Как и какой документ получить, для упрощения дальнейшего трудоустройства

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Работа и трудоустройство

Последний ответ  ·  Ответить


arbzr

6 апреля 2024, 09:16

Я получаю среднее профессиональное образование (4 курс), в данный момент я второй год прохожу практику в филиале крупной монополии нашей страны. В дальнейшем планирую работать и учиться заочно, могу ли я от компании в которой прохожу практику получить что-то наподобие рекомендаций или сопроводительного письма, чтобы это как то помогло мне в поиске работы (в данный момент у меня есть только гарантийные письма от организации).
Если что-то такое есть, то как это правильно называется и у кого в организации спросить могут ли они мне предоставить такой документ?

Ответить

+2


tybylaty

6 апреля 2024, 15:53

#

Малява это называется - что они за тебя впрягаются.

Ответить

0


alco

6 апреля 2024, 16:21

#

arbzr
получить что-то наподобие рекомендаций или сопроводительного письма, чтобы это как то помогло мне в поиске работы
Лучше найди в своём филиале крупной монополии нужного человечка, который потОм замолвит за тебя слово перед новым работодателем. Пользы от него будет больше, чем от каких-то там бумажек.

Ответить

1


alco

6 апреля 2024, 16:24

#

tybylaty
Малява это называется - что они за тебя впрягаются.
Филькина грамота это называется. Не имеющий никакой юридической силы документ, который никого ни к чему не обязывает.

Ответить

1


tybylaty

6 апреля 2024, 17:50

#

alco
Филькина грамота это называется. Не имеющий никакой юридической силы документ, который никого ни к чему не обязывает.
О том и речь что никто ему ничего не должен.

Ответить

0


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.