Повышение ЗП

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Работа и трудоустройство

Последний ответ  ·  Ответить


Millla

18 марта 2024, 11:34

Работаю в крупной компании, специалистом. В отделе работало 3 человека, включая меня, из-за конфликта с руководством уволился специалист, а начальник отдела перешёл в другой департамент, забрав некоторую часть функционала. В отделе осталась я одна, объем работы значительно увеличился. Мне в помощь взяли на условиях совместительства взяли ещё одну сотрудницу, но пока я помощи от неё не вижу, делала пару задач и сделала их так себе, а потом ушла в отпуск на неделю.
В таком режиме я работаю с 26.02, хочу попросить повышения зарплаты, имеет ли смысл уже сейчас разговарить на эту тему с руководством? Или стоит подождать ещё какое-то время? Как лучше начать разговор?

Ответить

0


IIpal3да_маtka

18 марта 2024, 19:18

#

Да напрямую разговор,нех церемониться.Все ушли и работы за троих навалилось.Это как будет компенсироваться?А будете молчать,то Кабан Иванычи на таких и вывозят...

Ответить

3


Gerki

18 марта 2024, 19:25

#

Millla
Работаю в крупной компании, специалистом. В отделе работало 3 человека, включая меня, из-за... еще
Да все равно как, РАБотадатель или повысит зп или попросит за забор, других вариантов не будет.

Ответить

2


Валюшка777

19 марта 2024, 10:23

#

Вам же взяли помощницу, в ваших интересах ее обучить так чтоб она вас разгрузила

Ответить

0


BONDAR

19 марта 2024, 10:24

#

Валюшка777
Вам же взяли помощницу, в ваших интересах ее обучить так чтоб она вас разгрузила
Чтоб она её "подсидела".

Ответить

0


x-6

19 марта 2024, 10:31

#

Так и есть сто процентов, ей замена.

Ответить

0


Progy

19 марта 2024, 11:30

#

Вам стоит поискать работу в другом отделе/департаменте своей организации, потому что раз не берут в Ваш отдел постоянного сотрудника, значит есть планы его (отдел) расформировать, и Вы работаете только в переходный период, пока решение не принято и не реализовано.
Надрываться нет смысла, даже если будете все выполнять и перевыполнять. Ищите себе подходящее место, и чем быстрее, тем лучше для Вас.

Ответить

1


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.