Болею параноидальной шизофренией и хочу работать

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Работа и трудоустройство

Последний ответ  ·  Ответить


Хелгаст

24 февраля 2024, 22:45

Болею пароноиадальной шизофренией с 7 лет. Инвалид с детства (правда, с 12-ого по 23-ый год инвалидность была снята). Образование высшее и среднее – специальное есть. Есть опыт работы лет 5 или шесть. В последние годы у меня обострения, стресс, психозы. Тяжело работать вообще. Меня увольняли несколько раз с различных офисных работ, потому что я не справляюсь. Я плоховато владею компьютерными программами, медленно печатаю, мне тяжело запоминать новую информацию. И еще я плохо сплю. Но я хочу работать. Пенсия у меня маленькая (12 тысяч рублей). И мне нужны деньги на свои расходы. Как мне справляться с работой? С обычной офисной (работа с таблицами, графиками, диаграммами, формулами).

Ответить

0


Работа делает свободным

24 февраля 2024, 23:00

#

1) Не падайте со стула в первый рабочий день.

Ответить

3


Вождь

25 февраля 2024, 10:09

#

Работа делает свободным
1) Не падайте со стула в первый рабочий день.
странно, что не про СВО сразу...

Ответить

1


ЦЛВ

25 февраля 2024, 13:08

#

Хелгаст
Болею пароноиадальной шизофренией с 7 лет. Инвалид с детства (правда, с 12-ого по 23-ый год... еще
Врать учись правдоподобнее.

Ответить

0


Эльмира Рахимова

26 февраля 2024, 12:53

#

Посоветуйтесь с Вашим врачом, с психологом, какая работа могла бы Вам подойти, если с офисной мешает справиться Ваше заболевание. Надомную работу рассмотрите, неполную рабочую неделю или неполный рабочий день, такую работу предлагают и на этом сайте, посетите центр занятости в городе Вашего проживания, за гос счет можно пройти бесплатные курсы. Успехов Вам и здоровья.

Ответить

2


BONDAR

29 февраля 2024, 14:08

#

Творчеством можно заняться.
Находить заказы и работать.

Ответить

0


BONDAR

29 февраля 2024, 14:19

#

Можно найти работу с животными.

Ответить

1


Снег-95

29 февраля 2024, 17:13

#

вот этим может заняться.ссылка

Ответить

1


Игорь Игоревич

4 марта 2024, 21:08

#

Эльмира Рахимова
Посоветуйтесь с Вашим врачом, с психологом.
А зачем советоваться сразу с двумя?
Вдруг их мнения будут отличаются друг от друга, тогда вообще непонятно что - делать?

Ответить

0


oktabrina33

5 марта 2024, 09:59

#

Хелгаст
Болею пароноиадальной шизофренией с 7 лет. Инвалид с детства (правда, с 12-ого по 23-ый год... еще

Ответить

0


oktabrina33

5 марта 2024, 10:02

#

oktabrina33
есть много хороших специалистов. только нужно найти своего врача. не ходите в... еще

Ответить

0


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.