Расскажем о вакансии на собеседовании

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Работа и трудоустройство

Последний ответ  ·  Ответить


Ляксееч

24 января 2024, 23:48

Здравствуйте.Ваше отношение когда звонят и говорят приезжайте на собеседование и больше ничего.Про вакансию расскажем вам непосредственно на собеседование.Ездите ли вы по таким приглашениям когда не хотят рассказать подрости по вакансии или девочка звончщая не знает подробностей.В большинстве случаев потратив полдня на поездку на собеседование узнаешь,что ты не подходишь под требования вакансии,тебе сообщают запоату которая тебя не устраивает и много другого.В большинстве случаев это можнл было рассказать по телефону и не тратить полдня на узнавание подробностей.Я перестал ездить на собеседование если говорят ,что о вакансии расскажем непосредственно на собеседовании.

Ответить

+28

1 2


Ляксееч (автор)

24 января 2024, 23:53

#

Здравствуйте.Ваше отношение когда звонят и говорят приезжайте на собеседование и больше ничего.Про вакансию расскажем вам непосредственно на собеседовании.Ездите ли вы по таким приглашениям когда не хотят рассказать подробности по вакансии или девочка звонящая не знает подробностей.В большинстве случаев потратив полдня на поездку на собеседование узнаешь,что ты не подходишь под требования вакансии,тебе сообщают зарплату которая тебя не устраивает и много другого.В большинстве случаев это можно было рассказать по телефону и не тратить полдня на узнавание подробностей.Я перестал ездить на собеседование если говорят ,что о вакансии расскажем непосредственно на собеседовании.

Ответить

2


ВайтиВ-IT

25 января 2024, 02:40

#

Ляксееч
Здравствуйте.Ваше отношение когда звонят и говорят приезжайте на собеседование и больше ничего.Про... еще
Аутсорсинг. С ними можно вляпаться) Лучше искать работу самому, например, на их сайтах есть номера отдела кадров.

Если хотите найти подработку, то вот.

ссылка - это официальные партнеры, которые дают подработку по самозанятости.

Ответить

1


IIpal3да_маtka

25 января 2024, 11:15

#

Зачем нам кот в мешке?Такие сразу идут лесом.

Ответить

4


Ляксееч (автор)

25 января 2024, 12:02

#

IIpal3да_маtka
Зачем нам кот в мешке?Такие сразу идут лесом.
Они говорят вам назвали должность.Что вам этого недостаточно?Вы разве работу ищите не на эту должность?Вы на самом деле не ищите работу раз не едите к нам собеседование.

Ответить

2


Gerki

25 января 2024, 15:06

#

Ляксееч
Здравствуйте.Ваше отношение когда звонят и говорят приезжайте на собеседование и больше ничего.Про... еще
Зачем вообще физически ехать на собеседование в 2024 году? Сейчас уже все собесы делаются по видеозвонку. Разве что финальный этап может проходить в офисе. А к таким приезжайте и все расскажем конечно не стоит ехать. Только деньги и время потратите.

Ответить

1


BONDAR

25 января 2024, 15:12

#

Gerki
Зачем вообще физически ехать на собеседование в 2024 году? Сейчас уже все собесы делаются по... еще
Видеозвонок искажает облик/внешность. А это не так мало значит. Встречают по одёжке.
Но просто ехать без предварительных условий конечно большая глупость. Или бесплатно делать какие-то тестовые задания.

Ответить

1


tybylaty

25 января 2024, 15:31

#

BONDAR
Или бесплатно делать какие-то тестовые задания.
тесты вообще должны быть в трудовом договоре прописаны
если не прописаны, то значит работодатель начинает отношения с нарушения закона и дальше будет по любому поводу его нарушать

Ответить

3


x-6

25 января 2024, 16:37

#

Да уж.

Ответить

2


Работа делает свободным

25 января 2024, 16:40

#

Отношение - плохое.
Но умирать с голоду без работы - еще хуже.
Поэтому этот подход работает.

Объясняю:
1) Сейчас кризис и пир РАБотадателей, им нужны только дурачки готовые пахать по 12 часов без выходных за миску супа.
2) На сайтах есть либо вакансии РАБотадателей, либо фейк вакансии для сбора персональных данных и продажи их в спам базы. Спрашивают паспорт и просят заполнить анкету с порога? Разворачивайтесь и уходите.
3) Вакансии работадателей а не РАБотадателей на сайты не попадают. Туда берут только по знакомству, так как кучу народа с 2014 года посокращали, все выручают знакомых оставшихся без работы, либо которым приходится из за отсутствия нормальной работы пахать на РАБотадателей за еду.

Ответить

2


tybylaty

25 января 2024, 19:21

#

HET
Когда Мишустин стал министром, мне казалось он здорово почистил подобные шарашки, их стало куда... еще
СВО идет - кошмарить не хотят.
Налоги будут нормативным методом собирать, а не по факту добиваться.

Ответить

0


BONDAR

25 января 2024, 21:56

#

tybylaty
Налоги будут нормативным методом собирать, а не по факту добиваться.
Это значит как? Что за нормативный метод? Типа фиксированная сумма?

Ответить

0


tybylaty

25 января 2024, 23:42

#

BONDAR
Это значит как? Что за нормативный метод? Типа фиксированная сумма?
Типа «вычет ндс не более стольких то % от начисления» или «средняя зрпл в вашем виде деятельности не менее стольких то».

Ответить

0


Снег-95

26 января 2024, 09:28

#

tybylaty
Типа «вычет ндс не более стольких то % от начисления» или «средняя зрпл в вашем виде деятельности не менее стольких то».
Что значит средняя? Один ест каждый день курицу, а другому только на кашу хватает, а в среднем все съедают по полкурицы.

Ответить

1


tybylaty

26 января 2024, 09:33

#

Снег-95
на работе работать надо, а не куриц жрать

Ответить

0


Снег-95

26 января 2024, 10:20

#

tybylaty
Снег-95
на работе работать надо, а не куриц жрать
один 100 подшипнив маленьких сделал, а другой 1 с диаметром метр.
Сколько в среднм сделано поднипников.
Невозможно это усреднить, разные они.

Ответить

1


x-6

26 января 2024, 10:30

#

tybylaty
Снег-95
на работе работать надо, а не куриц жрать
Можно собирать и по расходам .

Ответить

0


tybylaty

26 января 2024, 10:35

#

в налоговую напишите это - чего вы мне пишете?

Ответить

1


Снег-95

26 января 2024, 10:37

#

[quote=x-6]на работе работать надо, а не куриц жрать[/quote]Можно собирать и по расходам .[/quote]Пусть чиновники к станку или к прилавку пойдут, а не только выдумывают, как им три шкуры с неубитого медведя содрать.

Ответить

1


tybylaty

26 января 2024, 10:38

#

Снег-95
Невозможно это усреднить, разные они.
подшипники разные, но в целом средняя зрпл слесаря по рынку понятна
а если еще туда и зрпл руководства с планктоном добавить, то результат будет точнейший

Ответить

0


Снег-95

26 января 2024, 10:56

#

tybylaty
в налоговую напишите это - чего вы мне пишете?
тут вроде промелькнуло, что профессия бухгалтера скоро исчезнет.

Ответить

1


tybylaty

26 января 2024, 11:12

#

Снег-95
тут вроде промелькнуло, что профессия бухгалтера скоро исчезнет.
В микробизнесе из одного участника возможно.

Ответить

2


IIpal3да_маtka

26 января 2024, 11:48

#

Ляксееч
Они говорят вам назвали должность.Что вам этого недостаточно?Вы разве работу ищите не на эту... еще
Да и большой Х на них.Меня Моя работа Меня найдёт.

Ответить

0


Снег-95

26 января 2024, 11:50

#

HET
Блядская вонючая армянская шарашка с "серой" зарплатой, которую они выдают за... еще
а зачем вы идёте в вонючую шаражку? Вам удовольствие это доставляет?
Идите в Росатом. Роскосмос, Роспотребнадзор. Много достойных мест в России.

Ответить

1


Ляксееч (автор)

30 января 2024, 10:09

#

Снег-95
а зачем вы идёте в вонючую шаражку? Вам удовольствие это доставляет? Идите в Росатом. Роскосмос, Роспотребнадзор. Много достойных мест в России.
Такие компании вакансии не размащают на сайтах, а если размещают ,то поехать на вахту на Воркуту.Свои не хотят ехать и они ищут на сайте.Я армян по акценту вычисляю и не еду.Один раз работал на Жорика.Директор сказал,что зарплату мне заплатил,а я просто забыл,что её получал.Теперь если акцент в трубке напрягаюсь .

Ответить

4


Снег-95

30 января 2024, 10:28

#

Ляксееч
Такие компании вакансии не размащают на сайтах, а если размещают ,то поехать на вахту на... еще
Там нужно действовать иначе. Закончили институт по специальности и идите, подавайте заявление,если вакансия есть, вас примут, если соответствуете.
У меня так знакомая устроилась в прокуратуру. Закончила вечерний юридический факультет, пришла, написала заявление и её взяли . Никаких вакансий такие заведения на сайтах не размещают.

Ответить

0

1 2

наверх


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.