Переживания насчет работы

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Работа и трудоустройство

Последний ответ  ·  Ответить


Доктор Стрейнджлав

11 ноября 2023, 17:37

Всем привет. Очень ПЕРЕЖИВАЮ насчет работы. Работаю на низкой офисной должности в рекламном агентстве. И мне ТЯЖЕЛО. Я постоянно задаю сотрудникам вопросы. Лично в чатах. И еще я никак не могу правильно посчитать кол-во звонков за день. В Манго Офис. Постоянно это неправильно делаю, хотя мне уже 5-6 раз объяснили как это делать. Даже инструкцию печатали. Я похоже совсем ТУПОЙ. Тем более IQ у меня 90 и еще проблемы со сном и психикой. Что мне делать, чтобы избежать увольнения?

Ответить

+27

1 2 3


Бухгалтер-ревизор

11 ноября 2023, 17:58

#

Доктор Стрейнджлав
Всем привет. Очень ПЕРЕЖИВАЮ насчет работы. Работаю на низкой офисной должности в рекламном... еще
Идти к психотерапевту

Ответить

0


Владислав Николаевич

12 ноября 2023, 12:21

#

Приходите к нам , вы нам подходите . Будете строительством дорог заниматься.

Ответить

1


Доктор Стрейнджлав (автор)

12 ноября 2023, 18:38

#

Еще мне сложно даже Excel и Word освоить на достойном уровне. Похоже я совсем тупой и гуманитарий еще.

Ответить

0


Aleks72108 (заблокирован)

12 ноября 2023, 22:52

#

Сообщение скрыто → показать

Ответить

0


Олег привет

13 ноября 2023, 05:32

#

Работал в одной компании в Мытищах. У Напарника с Донецка друг- одноклассник по совету мамули решил в Подмосковье подзаработать. Мой напарник решил меня уволить - благо начальник ОК тоже хохол.Получилось.Сказали сам не свалишь - статью подберём.... Такая вот жисть...

Ответить

2


Вадим 55

13 ноября 2023, 11:08

#

Доктор Стрейнджлав
Всем привет. Очень ПЕРЕЖИВАЮ насчет работы. Работаю на низкой офисной должности в рекламном... еще
Найти другую работу и не мучать себя и свой разум.

Ответить

2


Снег-95

13 ноября 2023, 11:41

#

Доктор Стрейнджлав
Всем привет. Очень ПЕРЕЖИВАЮ насчет работы. Работаю на низкой офисной должности в рекламном... еще
вам нужно ежовик гребенчатый принимать.
Посмотрите в инете, что это такое.
Успокоитесь и мысли в порядок приведёте.

Ответить

0


Доктор Стрейнджлав (автор)

13 ноября 2023, 19:07

#

Наверное я себя просто накручиваю. Мне надо успокоиться.

Ответить

0


Андрае1111

13 ноября 2023, 19:14

#

Доктор Стрейнджлав
Наверное я себя просто накручиваю. Мне надо успокоиться.
ну да Ежовик гребенчитый ешь и все путем будет Ты прошлый раз со стула падал?

Ответить

2


Снег-95

14 ноября 2023, 09:42

#

Доктор Стрейнджлав
Наверное я себя просто накручиваю. Мне надо успокоиться.
Так и до медвежьей болезни недалеко. Отвлекитесь от мандража.
Все тупые называют себя гуманитариями и не важно, что книжек не читают.

Ответить

0


Arbeit Macht Frei

14 ноября 2023, 11:57

#

Снег-95
Так и до медвежьей болезни недалеко. Отвлекитесь от мандража. Все тупые называют себя гуманитариями и не важно, что книжек не читают.
Как он отвлечется, если по вашей логике работодатели ничего не должны работникам, только им работники прибыль должны приносить.
Неуверенность в завтрашнем дне - херовая перспектива. А вы ему все таблеточки прописываете

Ответить

0


Снег-95

14 ноября 2023, 12:05

#

Arbeit Macht Frei
Как он отвлечется, если по вашей логике работодатели ничего не должны работникам, только им... еще
Они должны обеспечить фронт работы, дать заказы, оргтехнику, а горшок ночной давать точно не должны.

Ответить

0


Arbeit Macht Frei

14 ноября 2023, 13:38

#

Снег-95
Они должны обеспечить фронт работы, дать заказы, оргтехнику, а горшок ночной давать точно не должны.
А если не обеспечили? Утром на хлеб мажем "кризис денег нет"?

Ответить

0


Александр ПромДиз

14 ноября 2023, 14:10

#

Доброго времени суток.
Пришел молодой конструктор в отдел. Красный диплом. Вроде не дурак, а сосредоточиться на работе не может. Я с ним 3 месяца возился. В итоге оказалось, что он танки играет по ночам. Как следствие на работе мозг не варит. Человек засыпает на ходу. Какая тут работа.

Любителям видосиков и компьютерных игр посвящается.
ссылка

Иногда аватарка многое может сказать о личности

Ответить

1


Александр ПромДиз

14 ноября 2023, 21:50

#

emmy07701
Ps.2 Серьезные дяди только по ночам и играют в танки А Вы, изверг, даже PS своего ребенка лишили да и калькулятор вместо компьютера подсунули
Блин, я наверное медленный. Племянник два раза меня приобщал к игре. Убивали мгновенно. А через 10 - 15 минут игры наступает сильное раздражение и усталость.
Короче, игры не для меня

Ответить

1


Александр ПромДиз

15 ноября 2023, 10:34

#

emmy07701
Чем вы можете завлечь "жертву "
Доброго времени суток.
Думаю, что все хотят прислониться к аддитивным технология. Действительно, многие разработки остаются на бумаге. Молодым специалистам нужен опыт, которого не дают в университетах. Поработать на промышленном 3d принтере или CNC-центре дорогого стоит
Молодых специалистов не подбираю. Их направляет в отдел руководство. Как говориться, кого дают с тем работаем. За мной только оно решение, перевести в отдел на постоянку или отказать.
Вы правы, в нашей клоаке перспективные специалисты не задерживаются.

Ответить

1


Александр ПромДиз

15 ноября 2023, 12:02

#

emmy07701
А зачем он промышленный? 3d принтер можно и самим собрать, да и в китае купить для поделок, тоже самое и с чпу
Даже не знаю что вам ответить.
А зачем вам телефон с сенсорным экраном? Можно и с кнопочного звонить

Ответить

1


BONDAR

15 ноября 2023, 20:58

#

Александр ПромДиз
А зачем вам телефон с сенсорным экраном? Можно и с кнопочного звонить
Пользуюсь исключительно кнопочным. Инета на работе хватает, а дома инет очень отвлекает. Граничить приходиться с зависимостью от смарта.
Полезных возможностей от смартфона меньше чем вредных.

Ответить

2


Александр ПромДиз

15 ноября 2023, 21:34

#

BONDAR
Пользуюсь исключительно кнопочным. Инета на работе хватает, а дома инет очень отвлекает. Граничить... еще
Доброго времени суток.
А как же отвечать на звонки если за рулем или оплатить услуги? А проверить почту или вызвать такси? А вотсап, вообще, вещь не заменимая. Кроме этого, pdf 3d (аналог e-drawing).

Звонит инженер с другого завода, а вы у компьютера к вечеру только будете. Вопрос срочный. Высылает модель в pdf 3d и спокойно по телефону обсуждаем все вопросы.

Ответить

2


BONDAR

15 ноября 2023, 22:12

#

Александр ПромДиз
Доброго времени суток. А как же отвечать на звонки если за рулем или оплатить услуги? А проверить... еще
Безусловно. Потому я не отрицаю пользу, а лишь отношу полезный функциал уступающий "вредному". Причём по колиству пользы может быть гораздо больше.

Ответить

1


BONDAR

15 ноября 2023, 22:20

#

Александр ПромДиз
Звонит инженер с другого завода, а вы у компьютера к вечеру только будете. Вопрос срочный. Высылает... еще
Вот такой пример я отношу к бесполезным в абсолюте аналогично командировкам. Я считаю командировки в 99 процентах бесполезными. Пустая трата время чаще всего. Так сказать ради протокола. Деклорации о намерениях.

Ответить

1


Александр ПромДиз

16 ноября 2023, 10:01

#

emmy07701
Я как то дизигнеру кинул такое, а у нее не открывается короче пожалел своего времени
От сотрудника зависит. Одному скинешь материал и он сам начинает искать. Прикладывает все усилия, чтобы разобраться. Другой же, тупо отмахнется. Скажет, что у него файл не открывается, поэтому он делать работу не будет.
BONDAR
Вот такой пример я отношу к бесполезным в абсолюте аналогично командировкам. Я считаю командировки... еще
Ну не знаю. Для меня любая командировка - это общение со специалистами. Готов потратить 99% своего времени, чтобы получить 1% редких знаний. Увы с каждым годом таких специалистов все меньше и меньше. Вся надежда на Китай. У косоглазых есть чему поучиться

Ответить

1

1 2 3

наверх


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.