Где применить себя?

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Работа и трудоустройство

Последний ответ  ·  Ответить


Бухгалтер-ревизор

2 ноября 2023, 20:42

Всем привет! Ищу работу в Екате бухгалтером-ревизором и чувствую себя человеком-невидимкой. Вакансий по моей части очень мало и я их все прошла, зп в 90% случаях в среднем 45-50, я на такие деньги не выживу. Смотрю в смежных областях - глухо. Ревизором смотрела в других городах (от Урала до Москвы), писала письма работодателям и тд, готова переехать за свой счёт - глухо. В Москве были отклики, даже неплохие предложения - отказывают, как только узнают, что я ещё не переехала, в одном месте сказали так, - "Вам будет проблематично найти кв в аренду".
Я устала и не знаю куда себя деть. Блата нет, волосатых лап, папиков и прочего тоже нет.
Чего делать, не знаю...

Ответить

+13

1 2 3 4 5 ... 11


Arbeit Macht Frei

2 ноября 2023, 21:06

#

Бухгалтер-ревизор
Всем привет! Ищу работу в Екате бухгалтером-ревизором и чувствую себя человеком-невидимкой.... еще
То есть вы готовы переехать за большей ЗП в Москву и эту разницу потратить на съемное жилье?

Ответить

1


Бухгалтер-ревизор (автор)

2 ноября 2023, 21:12

#

Arbeit Macht Frei
То есть вы готовы переехать за большей ЗП в Москву и эту разницу потратить на съемное жилье?
Да, готова. Так как по моей части вакансий в Екате почти нет

Ответить

1


Бухгалтер-ревизор (автор)

2 ноября 2023, 21:16

#

Michailo567
Барышня хочет настоящей жизни, московской велкам , только 40тыр надо на однушку отложить
Да, аренда дорогая. Но что делать?

Ответить

0


Бухгалтер-ревизор (автор)

2 ноября 2023, 21:42

#

Michailo567
Это хорошо, что хоть кто то хочет работать за рыночную зп, а то пол форума сидит и ноет, то условия... еще
Я готова, за рыночную, я много не прошу. Вот только не получается пока. 45-50 тыс для Еката это небольшая зп, а это то, что предлагают. Средняя по Екату 60 тыс. на руки и таких вакансий практически нет

Ответить

0


Бухгалтер-ревизор (автор)

2 ноября 2023, 21:44

#

Michailo567
Это хорошо, что хоть кто то хочет работать за рыночную зп, а то пол форума сидит и ноет, то условия... еще
Просели зп, и не только по Екату, но и по Москве. Видела вакансии бухгалтеров за 50-60 тыс на полный день в Москве. Мне думается это для такого города - бесплатно.

Ответить

0


Бухгалтер-ревизор (автор)

2 ноября 2023, 21:58

#

Бухгалтер-ревизор
Всем привет! Ищу работу в Екате бухгалтером-ревизором и чувствую себя человеком-невидимкой.... еще
Форумчане, у меня к вам просьба. Может кто-то знает, где нужны бухгалтеры-ревизоры или компании, где могут пригодится сотрудники с такими навыками или варианты куда деться с таким бэк-граундом, напишите, пожалуйста, не сочтите за труд. Спасибо

Ответить

0


x-6

2 ноября 2023, 23:49

#

50 это всего 3 уе в час на сегодня сойдёт... Уже.

Ответить

2


BONDAR

3 ноября 2023, 00:06

#

Бухгалтер-ревизор
Чего делать, не знаю...
Смириться и работать за 45-50

Ответить

2


BONDAR

3 ноября 2023, 00:07

#

Arbeit Macht Frei
То есть вы готовы переехать за большей ЗП в Москву и эту разницу потратить на съемное жилье?
В регионах люди работают не по специальности. Поэтому хотят переехать на туже зарплату, но работать "на своём месте".

Ответить

1


Александр ПромДиз

3 ноября 2023, 01:53

#

Бухгалтер-ревизор
Форумчане, у меня к вам просьба. Может кто-то знает, где нужны бухгалтеры-ревизоры или компании,... еще
Доброго времени суток.
Момент сильно упущен.
С началом СВО и выходом буржуйских фирм с рынка был сильный всплеск по серьезным спициалистам, которые за 50-60 т рублей даже задницу от стула не оторвали ради работы на гос.предприятиях.
Пример: на императорском оружейном заводе (Тула) обновили весь штат бухгалтеров, когда Проктер свернул часть производств. КХЗ (Краснозаводский патронный завод) взял одного топа по продажам и уволил 4-х девочек из отдела. Продажи выросли почти 4 раза. У нас отделы снабжения и сбыта гражданкой продукции сейчас занимают менеджеры, которые торговали занимали топовые позиции в компаниях диллеров Бош и Лореаль. Финансовый департамент также обновили.

На данный момент, складывается ощущение, что будут дальнейшие ротации.
Связано это с тем, что сейчас дедушки у власти начали задавать вопросы где результат и куда тратится бюджет. 20 лет сидели на заднице ровно и в ус не дули.

Наше руководство повально сокращает сотрудников, если есть возможно заменить на более серьезных, которые дают результат.

На вашем месте я бы устраивался куда угодно и постепенно расширял компетенции. Широкопрофильный специалист всегда будет востребован на рынке труда.

Думаю, что скоро даже в вашем регионе появятся сотрудники, которые будут выполнять вашу работу за меньшие деньги. "Окапывайтесь" пока есть возможность.

Ответить

4


Бухгалтер-ревизор (автор)

3 ноября 2023, 02:35

#

Александр ПромДиз
Доброго времени суток. Момент сильно упущен. С началом СВО и выходом буржуйских фирм с рынка был... еще
Я не буду устраиваться куда угодно. У меня есть квалификация, я её нарабатывала и не собираюсь терять

Ответить

2


BONDAR

3 ноября 2023, 02:46

#

Бухгалтер-ревизор
Я не буду устраиваться куда угодно. У меня есть квалификация, я её нарабатывала и не собираюсь терять
Как я Вас понимаю. Я в абсолютно подобном положении. Вот только приходится мириться с обстоятельствами. Плату за коммуналку ни кто не отменял и иные расходы по жизнеобеспечению.
Прислушайтесь к совету Александр ПромДиз - он даёт архиценный совет и даже с реальным положением дел с примерами. Москва может встретить по разному. Гарантиями вряд ли кто обеспечит.
От меня такой совет - если есть возможность вернуться в местную организацию в которой максимально было комфортно работать - возвращайтесь не раздумывая.

Ответить

1


Бухгалтер-ревизор (автор)

3 ноября 2023, 02:55

#

BONDAR
Как я Вас понимаю. Я в абсолютно подобном положении. Вот только приходится мириться с... еще
Вернуться возможности нет. Устраиваться куда попало не буду. Всё когда-нибудь кончится, а вот репутацию можно и не восстановить. Буду искать пока ищется

Ответить

3


BONDAR

3 ноября 2023, 02:57

#

Бухгалтер-ревизор
Вернуться возможности нет. Устраиваться куда попало не буду. Всё когда-нибудь кончится, а вот... еще
Не - если есть возможность - поступайте именно так.

Ответить

1


Бухгалтер-ревизор (автор)

3 ноября 2023, 02:57

#

BONDAR
Как я Вас понимаю. Я в абсолютно подобном положении. Вот только приходится мириться с... еще
Предприятия про которые речь - гос и оборонка, как я понимаю. Вообще не интересует ни то ни другое. Это сейчас перспективно, а завтра - не факт

Ответить

0


Бухгалтер-ревизор (автор)

3 ноября 2023, 03:00

#

BONDAR
Как я Вас понимаю. Я в абсолютно подобном положении. Вот только приходится мириться с... еще
Я не только Мск рассматривала. Мне вообще без разницы где жить, хоть за полярным кругом. Мне главное, чтобы моя работа была и платили пусть хоть среднее, но стабильно

Ответить

2


BONDAR

3 ноября 2023, 08:16

#

Бухгалтер-ревизор
Я не только Мск рассматривала. Мне вообще без разницы где жить, хоть за полярным кругом. Мне... еще
Я тоже имел ввиду любой другой переезд. Но в любом случае Вас должны "пригласить".

Ответить

0


Arbeit Macht Frei

3 ноября 2023, 09:53

#

Лучше в др город. В Москве и так много из др регионов. Скоро на головах др у друга будут сидеть.
Лично меня напрягает, когда я узнаю, что человек в компании из др региона.

Ответить

0


Arbeit Macht Frei

3 ноября 2023, 10:18

#

Michailo567
ты еще у своего начальника спроси, из какой деревни тот вылез вот будет забавно
Да тут не местонахождение деревни важно. Главное - образование и адекватность.
Деревенщина из региона обычно жадная до денег, очень агрессивна и постоянно говорит об успешности

Ответить

1


x-6

3 ноября 2023, 10:25

#

И подсиживает местных, они более агресивнее и это факт.

Ответить

1


Arbeit Macht Frei

3 ноября 2023, 11:18

#

Michailo567
и успешнее и лучше мотивированы
Методы разные. Если для успеха надо пожевать говна и идти по головам, работая локтями ещё, то это сомнительные профессиональные качества

Ответить

1


Arbeit Macht Frei

3 ноября 2023, 11:54

#

Michailo567
да, конкуренцию никто не отменял и это хорошо, не будет застоя в мозгах, а пока вы там сидите,... еще
Пожевать говна - не мое. Могу просто работать.

Ответить

0


Работа делает свободным

3 ноября 2023, 12:09

#

Бухгалтер-ревизор
Предприятия про которые речь - гос и оборонка, как я понимаю. Вообще не интересует ни то ни другое. Это сейчас перспективно, а завтра - не факт
Где же Вы хотите работать, если гос и оборонка Вам не нравятся, но и "где попало" Вы работать не хотите?

Россия идет по пути технологического суверенитета и импортозамещения. Ракеты, турбины, патологоанатомы, торговля с Китем - самое стабильное и перспективное что сейчас есть. Еще недавно казалось что к Пригожину можно пойти работать - но нет, нельзя.

Ответить

1

1 2 3 4 5 ... 11

наверх


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.