Работа

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Работа и трудоустройство

Последний ответ  ·  Ответить


Aleks39425625

25 октября 2023, 12:27

Всем привет, ищу работу уже 3 месяца, много вакансий в городе разноплановых, комплектовщик, сборщик мебели, электроники, с нормальными зарплатами но все это как то не мое, проработал около 10 лет в ИТ, сисадминство, техподдержка ищу схожее. Все что ищу все не то. Устраиваюсь и уольняюсь через 3 месяца, полгода. У кого была похожая и проблема, и кто видит что это такое, проявление лени какой то хитрой или прокрастинации.

Ответить

0

1 2


Работа делает свободным

25 октября 2023, 13:02

#

В рашке-парашке нормальной работы нет.

Такси, СВО, рынок Садовод.
Еще перспективно ракетно-патологоанатомическое направление с турбинным уклоном.

Ответить

1


Морозко

25 октября 2023, 13:20

#

Работа делает свободным
В рашке-парашке нормальной работы нет. Такси, СВО, рынок Садовод. Еще перспективно ракетно-патологоанатомическое направление с турбинным уклоном.
а про пир работорговцев?

Ответить

2


Морозко

25 октября 2023, 13:24

#

посмотрим, как сейчас пнут пса

Ответить

2


Aleks39425625 (автор)

25 октября 2023, 15:05

#

Michailo567
самое легкое это обратится к специалисту за деньги или принять кровавую религию Кровавую... еще
Поиске себя? за цыганским забором под охраной чтоли?)
напишите пример поиска себя
нужны деньги, надо зарабатывать, искать работу, на поиск себя много денег надо, в Тибет ехать.

Ответить

1


Снег-95

25 октября 2023, 15:46

#

Aleks39425625
Всем привет, ищу работу уже 3 месяца, много вакансий в городе разноплановых, комплектовщик, сборщик... еще
Мой рецепт прост и высокооплачиваем- заяц из папье-маше.
Никуда устраиваться не надо. Оформите самозанятость и всё.
Тут вам и деньги, и творчество, и путь к себе.

Ответить

2


Сергей31

28 октября 2023, 21:37

#

Aleks39425625
Всем привет, ищу работу уже 3 месяца, много вакансий в городе разноплановых, комплектовщик, сборщик... еще

Ответить

0


Сергей31

28 октября 2023, 21:38

#

Привет, город какой?

Ответить

0


pobeda83

30 октября 2023, 16:22

#

Добрый, у кого он действительно добрый.
Активно ищу работу 2 месяца, но все глухо. Последний раз искала работу 16 лет тому назад. Ничего не пойму, где она???

Ответить

1


Arbeit Macht Frei

30 октября 2023, 16:25

#

pobeda83
Добрый, у кого он действительно добрый. Активно ищу работу 2 месяца, но все глухо. Последний раз... еще
Вы нам тут лодку не раскачивайте. Работодатели предлагают 100 тыщ ни кто не идёт
Пан директор
Читаю сообщения, что люди месяцами не могут найти работу. Пытаемся закрыть вакансии , кроме... еще

Ответить

0


pobeda83

30 октября 2023, 16:32

#

[quote=Arbeit Macht Frei]Вы нам тут лодку не раскачивайте. Работодатели предлагают 100
[quote=Arbeit Macht Frei]Вы нам тут лодку не раскачивайте. Работодатели предлагают 100 тыщ ни кто не идёт[/quote]Я готова на 60 000, 100 тыщ - это чепуха. На собеседование говорят, а аа оклад 30000+еще и ещё.

Ответить

0


x-6

30 октября 2023, 17:49

#

Обратите внимание на год своего рождения и все сразу станет понятно

Ответить

0


Arbeit Macht Frei

30 октября 2023, 17:59

#

x-6
Обратите внимание на год своего рождения и все сразу станет понятно
И что? Человеку 40 лет. У нас пенсионный возраст 60-65

Ответить

0


BONDAR

31 октября 2023, 06:17

#

Работа делает свободным
В рашке-парашке нормальной работы нет.
Ну здесь Ваша ирония излишняя. Я вот сегодня сдаю проект и на "удалёнку", т.к. моей прямой работы в регионе нет. Всё забрала Москва, с которой в общем то и буду "фрилансить".

Ответить

0


Работа делает свободным

31 октября 2023, 11:29

#

BONDAR
Ну здесь Ваша ирония излишняя. Я вот сегодня сдаю проект и на "удалёнку", т.к. моей... еще
Это что.
Вот работали бы Вы по ракетно-турбинной теме с патологоанатомическим уклоном - давно бы жилплощадь в Италии приобретали бы.

Но какое это все имеет отношение к автору, которому предлагают оклад 30?

Ответить

0


Aleks39425625 (автор)

31 октября 2023, 14:14

#

Сергей31
Привет, город какой?
Тольятти
Нереально крутое для фрилансера предложение нашел, за 10000 офис под ключ, провести сети закупка железа, П.О., cisco коммутаторы, что то 16 пк, vpn, и прочее позвонил согласился, уже виртуальную схему начала делать, какая то неведомая воля сказала что не смогу, все мое устремление смыло как говно в унитазе. Позвонил обо всем договорился, потом пришлось отказаться, даже уже на уровне планирования все стопсигнал и не могу, прокрастинация ебучая, как об стену железобетонную

Ответить

0


Гроссмейстер

6 марта 2024, 16:02

#

Бывает работа идеальная? Т.е. где тебе платят норм, не задерживают, где начальство не пытается морально давить, где коллеги не жалуются друг на друга? Был такой опыт?

Ответить

0


Tinki

6 марта 2024, 23:00

#

Гроссмейстер
Бывает работа идеальная? Т.е. где тебе платят норм, не задерживают, где начальство не пытается... еще
Был,но не в РФ 😅

Ответить

0


Гроссмейстер

7 марта 2024, 11:04

#

Tinki
Был,но не в РФ 😅
Где, если не секрет?
Иван Раменский
только если на себя и соло
Ты же понимаешь, что речь о стандартной раб. на кого-то.

Ответить

0


circon

7 марта 2024, 17:50

#

кто хочет поработать на песчанном карьере ? у нас требуется кладовщик комплектовщик заказов , зп 90 , но за переработки доп оплата, а скоро сезон , а значит работа до 20.00 тоже будет , денех заколотите аж больше намного. знание 1с обязательно ! ну типа минимальное , район железки . склад теплый .

Ответить

1


Tinki

9 марта 2024, 01:09

#

Гроссмейстер
Где, если не секрет?
Южная Корея 😅
Но работаешь как конь)

Ответить

0

1 2

наверх


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.