Где сметчики?

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Работа и трудоустройство

Последний ответ  ·  Ответить


Ми5

25 октября 2023, 04:01

Добрый день! В последнее время очень мало откликов на вакансии сметчика. Подскажите, как еще можно привлечь внимание соискателей?) Где искать сотрудников?

Ответить

0


Arbeit Macht Frei

25 октября 2023, 07:32

#

Ми5
Добрый день! В последнее время очень мало откликов на вакансии сметчика. Подскажите, как еще можно... еще
Большой зарплатой выше рынка. Можно ещё на собеседовании оголиться если вы женщина

Ответить

7


x-6

25 октября 2023, 20:03

#

Микола, знаешь что я тебе скажу
Рынок стройка и недвига вечен, плюс минус колебания и все. Я уже в этом 20плс.лет. Знакомый отделочник говорит работы непочатый край ездил на гклике сейчас вот х6почтии,новый взял. Россия сила.

Ответить

4


x-6

25 октября 2023, 20:33

#

пузней, пока не вечер.

Ответить

3


Arbeit Macht Frei

26 октября 2023, 07:33

#

x-6
Микола, знаешь что я тебе скажу Рынок стройка и недвига вечен, плюс минус колебания и все. Я уже в... еще
Отделочник на велике...
Вы хотели сказать бригадир отлелочников, который хохлов с молдаванами и таджиками/узбеками крышует

Ответить

2


_13_

26 октября 2023, 08:26

#

Arbeit Macht Frei
Отделочник на велике... Вы хотели сказать бригадир отлелочников, который хохлов с молдаванами и таджиками/узбеками крышует
Такие клоуны))
Этот х-6, если по его темам и комментариям пробежаться, там у него все на почти новом Х6 катаются, в любой сфере человек работает и на почти новом Х6 катается))
Есть подозрение, что это какой-то пенсионер, у которого уже фляга посвистывает.
А почти новый Х6 это наверное Е71 дорест, с конским налогом и бензиновым мотором, с пробегом 200+
Гелик же, на котором ранее ездил его знакомый, который сейчас ездит на почти новом Х6, это судя по всему W463 2000гв с пробегом под 400 и ценником 1500 потолок))
Его аватарка нас приводит вот сюда -
ссылка

Ответить

2


x-6

26 октября 2023, 09:16

#

И что???
Я что-то скрывал(ю)?

Ответить

3


Arbeit Macht Frei

26 октября 2023, 09:44

#

x-6
И что??? Я что-то скрывал(ю)?
Витя?!

Ответить

2


_13_

26 октября 2023, 09:51

#

Arbeit Macht Frei
Витя?!
Вахтовик затейник. 20+ лет в любом бизнесе. С 2016 года ищет что угодно по работе на данном ресурсе.
В 2021 году писал, что дальнобойщик был.

Ответить

1


Работа делает свободным

26 октября 2023, 10:51

#

_13_
Есть подозрение, что это какой-то пенсионер, у которого уже фляга посвистывает.
Он бывший полицейский, это многое объясняет.

Привык получать деньги за избиение людей на митингах.

Ответить

1


_13_

26 октября 2023, 10:59

#

Работа делает свободным
Он бывший полицейский, это многое объясняет. Привык получать деньги за избиение людей на митингах.
ссылка

Ответить

0


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.