ООО "Партнер-Электро"

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Работа и трудоустройство

Последний ответ  ·  Ответить


Вадим 55

6 октября 2023, 13:20

Контактное лицо:Вера

Телефон:8 (929) 6902194

Вакансия:Кладовщик-комплектовщик

Заработная плата:от 60 000 руб. ( Со слов , контактного лица Веры оклад составляет 25000р ) остальное на усмотрение организации !!!!

Предполагаю или иные подводные камни о которых , разбиваются мечты соискателя о порядочном работодателе !!!!

Работать в данной компании или нет - решать Вам дорогой соискатель.

Ответить

0


hahaK

6 октября 2023, 14:26

#

Вадим 55
Контактное лицо:Вера Телефон:8 (929) 6902194 Вакансия:Кладовщик-комплектовщик Заработная плата:от... еще
Вы видимо работать вообще не собираетесь. Ищете плохое , находите плохое. Одно и тоже пишете. Вам не надоело?

Ответить

2


Arbeit Macht Frei

6 октября 2023, 14:39

#

hahaK
Вы видимо работать вообще не собираетесь. Ищете плохое , находите плохое. Одно и тоже пишете. Вам не надоело?
Он нарабатывает базу недобросовестных работодателей

Ответить

0


Вадим 55 (автор)

6 октября 2023, 15:05

#

hahaK
Вы видимо работать вообще не собираетесь. Ищете плохое , находите плохое. Одно и тоже пишете. Вам не надоело?
Спасибо Вам за добрые слова !!!!!

Ответить

0


BONDAR

6 октября 2023, 15:25

#

Вадим 55
Заработная плата:от 60 000 руб. ( Со слов , контактного лица Веры оклад составляет 25000р ) остальное на усмотрение организации !!!!
У нас абсолютно точно так же. Даже цифры идентичные.

Ответить

0


BONDAR

6 октября 2023, 15:27

#

hahaK
Вы видимо работать вообще не собираетесь. Ищете плохое , находите плохое. Одно и тоже пишете. Вам не надоело?
На кого работать то? На организацию потенциального банкрота?

Какую херату несут про то, что в налоговой работают "бандиты" и им несчастным нет возможности хапать. При этом за сотрудников не платят налоги. Честные и кристально чистые.
Идиоты не могут понять, что ситуация изменилась на 360 градусов.

Ответить

1


Вадим 55 (автор)

6 октября 2023, 15:30

#

BONDAR
На кого работать то? На организацию потенциального банкрота? Какую херату несут про то, что в... еще
Спасибо Вам, жму руку.

Ответить

0


BONDAR

6 октября 2023, 16:58

#

Вадим 55
Спасибо Вам, жму руку.
Понимаете в чём дело. Для организации на самом деле существует множество рисков стать банкротом. То, что работодатель находится в таких условиях - безусловно его вина. Но и работодателя нужно понять. Если он находится в государственном проекте - представляете как его "любят"? Если "не заносит" - очень огромный шанс попасть в реестр недобросовестных поставщиков услуг.
Так что здесь "жать руку" преждевременно.
Другой вопрос если у менеджмента растёт капитализация при одновременном "дефолте" сотрудников.

Ответить

1


JK190 (заблокирован)

6 октября 2023, 21:00

#

Сообщение скрыто → показать

Ответить

1


Вадим 55 (автор)

6 октября 2023, 21:44

#

BONDAR
Понимаете в чём дело. Для организации на самом деле существует множество рисков стать банкротом.... еще
Бездарное управление фирмы ,предприятие,завода и.т.п. приводит к фатальным последствиям. А если на госбюджете то вообще промолчу .......... видели знаем !!!! Менеджмент-(отглагольное существительное) часто используется как синоним управление организацией или управление производством. Менеджмент (метонимически) часто используется как синоним руководящий состав организации, дирекция, не более чем красивая обёртка от пустого фантика !!!!!! Припишите сюда еще ОПТИМИЗАЦИЯ - Методы оптимизации делятся на прямые и итерационные. Оптимизация заключается в нахождении наилучшего варианта. Методы оптимизации применяются к поиску расчета оптимальной технологии, оптимальной геометрической конструкции, лучшего времени для технологических процессов и подобных задач. Примером метода оптимизации является итерационный метод Ньютона.

Ответить

1


Вадим 55 (автор)

6 октября 2023, 21:47

#

JK190
".. Зачастую проблема не в наличии средств, а в их распределении.. "
Такой лозунг висел в клубе «Картонажник» города Васюки. В клубе гроссмейстер О.Бендер давал сеанс одновременной игры в шахматы. Лозунг этот возник не на пустом месте. Он является пародией на слова Карла Маркса, сказавшего, что освобождение рабочих должно быть делом самих рабочих. Ну, а если иносказательно, то решать свои проблемы каждый должен сам или вместе с товарищами по несчастью. "Спасение утопающих – дело рук самих утопающих".

Ответить

1


BONDAR

6 октября 2023, 22:28

#

JK190
".. Зачастую проблема не в наличии средств, а в их распределении.. "
Я бы сказал более конкретно - жажда хапка.
Мой датель влител. Я Предполагаю по полной. В смысле налоговая его обанкротит. Ну а там хер знает. Может местная администрация поможет. Но если Мотвиенко высказалась про зверства региональных органов - у меня пессимистичные прогнозы.

П.с. Я ни когда ни кому не желаю зла. Зло всегда обретается самим человеком. Каждый автор своих проблем.
Я даю исключение, в какой-то мере оправдание, ребятишкам беспризорникам.
Помните фильм Ликвидация. Мальчишка у Жукова часы с руки снял. Понятно, что в итоге не за станок встал, но смысл в том, что жрать хотел потому и воровал. Он не понимал кто такой Жуков.

Ответить

0


Вадим 55 (автор)

7 октября 2023, 07:44

#

[quote=BONDAR]Я бы сказал более конкретно - жажда хапка.
Мой датель влител. Я Предполагаю по полной. В смысле налоговая его обанкротит. Ну а там хер знает. Может местная администрация поможет. Но если Мотвиенко высказалась про зверства региональных органов - у меня пессимистичные прогнозы.
П.с. Я ни когда ни кому не желаю зла. Зло всегда обретается самим человеком. Каждый автор своих проблем.
Я даю исключение, в какой-то мере оправдание, ребятишкам беспризорникам.
Помните фильм Ликвидация. Мальчишка у Жукова часы с руки снял. Понятно, что в итоге не за станок встал, но смысл в том, что жрать хотел потому и воровал. Он не понимал кто такой Жуков.
[/quote

Согласен.

Ответить

1


Понаехал из Москвы

12 октября 2023, 14:11

#

BONDAR
Понимаете в чём дело. Для организации на самом деле существует множество рисков стать банкротом.... еще
А если он всё успевает, и вовремя все услуги и продукцию поставляет? Какой смысл ему тогда чего-то "заносить"? Чтобы потом сесть рядом в клетку на суде, рядом с этим чиновником?

Ответить

0


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.