Стоит ли работать в пунктах выдачи заказов?

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Работа и трудоустройство

Последний ответ  ·  Ответить


Nastushik-123

22 сентября 2023, 23:25

Кто что думает о работе менеджер пункта выдачи заказов типа Озон или Вайлдберриз?
Стоит ли туда устраиваться?

Ответить

+7


Гриб

23 сентября 2023, 15:56

#

Есть слухи, что штрафы там за месяц достигают всей зп. Жалею их и стараюсь вести вежливо и приветливо.
Тем более, работают там обычно улыбчивые скромные девушки. Не то что злые оловянные кадровички.

Ответить

0


tybylaty

23 сентября 2023, 18:12

#

Любой труд почетен.

Ответить

3


Гриб

23 сентября 2023, 18:25

#

tybylaty
Любой труд почетен.
В социальной державе. Но точно не при феодально-бандитском строе.

Ответить

1


Игорь Игоревич

23 сентября 2023, 22:19

#

Nastushik-123
Кто что думает о работе менеджер пункта выдачи заказов типа Озон или Вайлдберриз? Стоит ли туда устраиваться?
Если взглянуть на вопрос шире и серьезнее, то, я думаю, будет правильно развернуть его глобально в следующий тезис: - "Стоит ли вообще? Работать...."

Мой ответ - "Для чего".

Ответить

0


Nastushik-123 (автор)

23 сентября 2023, 23:18

#

Гриб
Есть слухи, что штрафы там за месяц достигают всей зп. Жалею их и стараюсь вести вежливо и... еще
Тоже вот слышала, поэтому в раздумьях

Ответить

0


Работа делает свободным

24 сентября 2023, 12:19

#

Поработайте десять лет за тарелку супа, затем станете как Бух.
Или не станете. Если не станете - плохо работали, и не там где надо, а надо было на трупорезо-турбинном заводе.

Ответить

2


Гриб

25 сентября 2023, 10:44

#

Nastushik-123
Тоже вот слышала, поэтому в раздумьях
Попытка не пытка. Сама по себе работа чистая и не такая уж сложная. Но пункт убирать будете вы, как понимаю.

Ответить

1


Forever Alone

30 сентября 2023, 00:24

#

Nastushik-123
Кто что думает о работе менеджер пункта выдачи заказов типа Озон или Вайлдберриз?Стоит ли туда устраиваться?
Не стоит. Подумайте о себе. Стоит только посмотреть, с какой космической скоростью и частотой там меняются сотрудники, и как бессменно висят объявления о вакансии... Не стоит!

Ответить

2


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.