Не могу найти работу вахтой

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Работа и трудоустройство

Последний ответ  ·  Ответить


Fatality_admin

4 сентября 2023, 08:55

Добрый день!
Я уже отчаялась…Нахожусь в поисках работы, преимущественно вахтовым методом. Язык отлично подвешен, также получаю высшее техническое образование и имею среднее-специальное образование. Есть опыт в поставках тех материалов, которые необходимы работодателю. Hr отправила мое резюме руководителю, но он просмотрел его и отказал, не поговорив со мной…
На мне проклятье?
Почему иногда решает Hr, показать мое резюме или нет, а иногда на стадии согласования с руководителем просто отказывают.
Я не рвусь в офис, а наоборот ищу вахтой, так удобней. Посмотрю, девчонки работают, а я как проклятая.
Но, может, дело все-таки во мне? Подскажите, пожалуйста.

Ответить

+9


IIpal3да_маtka

4 сентября 2023, 11:53

#

Небольшой диапазон вахт для женщин...Начиная от сборщиц-упаковщиц и заканчивая поварами.Оно вам надо??

Ответить

2


Arbeit Macht Frei

4 сентября 2023, 12:02

#

Fatality_admin
Добрый день! Я уже отчаялась…Нахожусь в поисках работы, преимущественно вахтовым методом. Язык... еще
Это знак судьбы. Она вас бережет

Ответить

1


Белоснежка999

4 сентября 2023, 13:52

#

не принимайте на свой счёт!

Ответить

0


Казакова Мария

4 сентября 2023, 14:06

#

Вахта есть в нашей компании 5POST

Пишите или звоните на WhatsApp +7(905) 7078200 Мария

Ответить

0


Aleks72108 (заблокирован)

7 сентября 2023, 01:29

#

Сообщение скрыто → показать

Ответить

2


Arbeit Macht Frei

7 сентября 2023, 09:18

#

Aleks72108
Да уж 😁 Вахта в нашей стране это практически всегда кидалово работников в той или иной... еще
Уже давно придумали калькулятор, но люди все верят, что им дядя заплатит честно и офигенные бабки. Дядя спит и видит как бы объегорить работников, а они все на вахту рвутся

Ответить

3


x-6

10 сентября 2023, 10:06

#

На вахте не нормированно- поэтому больше платят чем за 8 часовой ,люди и едут ,что-то хотя бы заработать .

Ответить

1


circon

10 сентября 2023, 17:37

#

Aleks72108
Да уж 😁 Вахта в нашей стране это практически всегда кидалово работников в той или иной... еще
главное цифры в ихнем мировозрении

Ответить

2


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.