Мне тяжело на работе

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Работа и трудоустройство

Последний ответ  ·  Ответить


Хелгаст

5 июля 2023, 18:38

Всем привет. Две недели назад устроился на новую работу. И мне тяжело. Я не высыпаюсь. На ночь выпиваю настойку валерьяны, таблетку атаракса и половину таблетки сонапакса. Но это мне не очень хорошо помогает. На работе я тормозной, сонный. Кофе не особо помогает. Удовольствия от работы нет. Я целыми днями звоню поставщикам металлопроката и вношу данные в таблицу Excel. Очень устаю от общения с людьми, ответственности и переизбытка информации. Еще на улице тридцатиградусная жара, а я метеозависимый. Что мне делать? Искать другую работу?

Ответить

+10

1 2 3


JK190 (заблокирован)

5 июля 2023, 22:53

#

Сообщение скрыто → показать

Ответить

0


BONDAR

6 июля 2023, 03:34

#

JK190
Да. Ищите другую работу. Лучше удаленку..
Вот видите. А Вы говорите, что рядом с домом за з/п "алкаша" работают алкаши. Нет - это не так. Работают те, кто не в состоянии тратить на дорогу по 7 часов в день в Москву.
Мне приятель категорически не рекомендует принимать предложения Московских организаций. Говорит, что максимум меня хватит на месяц, а потом всё как обычно - выматаный, ругань на работе и т.д.
Что касаемо удалёнки - она не популярна среди работодателей. Во первых по социальному критерию - все в офисе, а несколько человек на удалёпке - волна возмущений и неприятие.
Так же нет возможности полноценно выполнять свои обязаности. Не будет же директор за сотрудника делать часть работы. Например распечатывать какие либо документы. И т.д.

Ответить

1


BONDAR

6 июля 2023, 06:21

#

Хелгаст
таблетку атаракса
В этом причина Вашего состояния. Когда то мне приходилось принимать несколько раз. На утро встать невозможно.

Ответить

0


Небенемеда

6 июля 2023, 09:27

#

Только брак по расчету - на богатой - спасет вас. Или идите работать мальчиком по вызову. Тогда ночью спать будет просто некогда

Ответить

2


Снег-95

6 июля 2023, 09:59

#

Хелгаст
Всем привет. Две недели назад устроился на новую работу. И мне тяжело. Я не высыпаюсь. На ночь... еще
Ничего не надо пить. 2 часа гуляйте перед сном на улице и всё будет нормально.
спать не позже 22, вставать без будильника будете в 5-6 утра в бодром настроении.

Ответить

0


Небенемеда

6 июля 2023, 10:14

#

Снег-95
Ничего не надо пить. 2 часа гуляйте перед сном на улице и всё будет нормально. спать не позже 22,... еще
Нет, это работать "не надо"!

Ответить

0


JK190 (заблокирован)

6 июля 2023, 11:12

#

Сообщение скрыто → показать

Ответить

0


Вождь

6 июля 2023, 11:26

#

это автор, который опозорился в первый рабочий день... так что опять - не верю...

Ответить

1


Небенемеда

6 июля 2023, 12:19

#

Вождь
это автор, который опозорился в первый рабочий день... так что опять - не верю...
"Верить, в наше время, нельзя никому, даже себе..." Мюллер

Ответить

0


Alis75

6 июля 2023, 12:27

#

Хелгаст
Всем привет. Две недели назад устроился на новую работу. И мне тяжело. Я не высыпаюсь. На ночь... еще
предлагаю по утрам выпивать....тогда весь мир подождет)))

Ответить

2


Небенемеда

6 июля 2023, 12:41

#

Alis75
предлагаю по утрам выпивать....тогда весь мир подождет)))
Можно устроиться дегустатором крепкого алкоголя. Тогда ещё и платить будут за то, что ты в 10 утра уже в г@v№

Ответить

0


BONDAR

6 июля 2023, 18:15

#

JK190
Вы все в кучу свалили.. автор не писал про длинную дорогу до работы, а не выспаться можно и проснувшись даже в 12 дня..
Я привёл аналогию симптомов у людей, которые явно проявляются при описанном мной режиме.
Также всё опробировано на личном опыте.
И вопрс к Вам - на основании чего Вы посоветовали удалёнку? Не в связи с расстоянием до работы?

Ответить

1


Снег-95

6 июля 2023, 19:51

#

Только постоянные работники могут удалённо трудиться, а новенькие нет. Это моё мнение.

Ответить

0


Бух

6 июля 2023, 22:06

#

Alis75
предлагаю по утрам выпивать....тогда весь мир подождет)))
Какие люди!)))
Приветствую!)

Ответить

0


miha956

6 июля 2023, 23:46

#

Мне тоже тяжело: Работы жопой жуй - нагой отталкивай и все прибывает с каждым днем
Перешел на 7 дневный режим работы хоть помогаев нанимай

Ответить

0


Понаехал из Москвы

7 июля 2023, 01:02

#

Снег-95
Ничего не надо пить. 2 часа гуляйте перед сном на улице и всё будет нормально. спать не позже 22,... еще
Самый правильный рецепт!
ссылка

Ответить

1


Андрае1111

8 июля 2023, 10:03

#

miha956
Мне тоже тяжело: Работы жопой жуй - нагой отталкивай и все прибывает с каждым днем Перешел на 7 дневный режим работы хоть помогаев нанимай
готов помочь с руководством!

Ответить

0


Андрае1111

8 июля 2023, 10:07

#

уже есть планы по оптимизации

Ответить

0


JK190 (заблокирован)

8 июля 2023, 13:25

#

Сообщение скрыто → показать

Ответить

1


mint

9 июля 2023, 19:16

#

Снег-95
Ничего не надо пить. 2 часа гуляйте перед сном на улице и всё будет нормально. спать не позже 22,... еще
Может у человека шизофрения или психозы, а вы советуете ему прекратить приём таблеток.

Ответить

0


mint

9 июля 2023, 19:22

#

Валерьянку долго нельзя принимать, максимум 2 месяца. Может дать обратный эффект.

Ответить

0


Снег-95

9 июля 2023, 21:07

#

mint
Может у человека шизофрения или психозы, а вы советуете ему прекратить приём таблеток.
шизофрения или психозы? Тогда ему не место в офисе. Это может быть опасно для окружающих.

Ответить

0


mint

9 июля 2023, 21:18

#

Снег-95
шизофрения или психозы? Тогда ему не место в офисе. Это может быть опасно для окружающих.
таблетки как раз не дают развиваться психозам, делают человека безопасным для окружения

Ответить

0


Снег-95

9 июля 2023, 22:05

#

Хелгаст
Всем привет. Две недели назад устроился на новую работу. И мне тяжело. Я не высыпаюсь. На ночь... еще
Вот, тут предположили, что у вас шизофрения. Это так?

Ответить

0


Андрае1111

10 июля 2023, 05:14

#

Вождь
это автор, который опозорился в первый рабочий день... так что опять - не верю...
зря! у него уже и диагноз есть! шизофрения и диарея ща анамнез уточним да лечить будем

Ответить

0


Андрае1111

10 июля 2023, 05:16

#

и лишай у него должен быть какой небудь!

Ответить

0


mint

10 июля 2023, 07:28

#

Снег-95
Вот, тут предположили, что у вас шизофрения. Это так?
Просто сонапакс при шизофрении назначают. Но могут и при неврозах, тревожности назначить. Но при неврозах и тревожности такие жёсткие препараты уже крайняя мера.

Ответить

0


mint

10 июля 2023, 07:30

#

Андрае1111
зря! у него уже и диагноз есть! шизофрения и диарея ща анамнез уточним да лечить будем
А диарею это вы сами придумали? Я что-то не видела где автор про диарею писал.

Ответить

0


Tinki

10 июля 2023, 07:50

#

Хелгаст
Всем привет. Две недели назад устроился на новую работу. И мне тяжело. Я не высыпаюсь. На ночь... еще
Если зарплата покрывает все ваши минусы,то можно остаться...но наврятли

Ответить

0

1 2 3

наверх


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.